Раздел: Обсуждение СП-товаров

Расскажите кто брал куртки М*и*р*м*а*к*с
Расскажите пожалуйста,кто брал куртки М*и*р*м*а*к*с,насколько они теплые?Насколько прочная верхняя ткань? Наполнитель синтепон,как я поняла.Только описания нигде нет(
23.10.2013 20:18:27, мамочка
12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


в прошлом году на распродаже цапнула куртку и пальто. Объемные весьма, куртку дочь зимой носила, не мерзла вроде, но она у меня и не мерзлявая особо. Пальто с радостью пристроила. Если честно я не в восторге от этих вещей, т.е по распродаже вполне себе ничего, но за полную стоимость ни за что бы не стала брать.
23.10.2013 21:55:17, alina_akulina




там были модели с доп. утеплением, вполне на морозы, ребенок относил такую всю зиму.
23.10.2013 20:42:48, pinka
+ 1. Если указано дополнительное утепление - то она пухлая и теплая - мой на вторую зиму в ней пойдет. Правда горловина мне не нравится - мелкая и плохо закрывает шею и горло - только с шарфами-горлами.
23.10.2013 21:53:16, Неотмирасего

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.