Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Помогите бедной сироте одеЦца!

Подскажите юбачку подходящую в стиле бохо под энти сапожищи! В какой закупке искать???
Тогда я их закажу, ибо Марфутка своим примером убедила меня, что это есть хорошо ;)

У меня есть свитерок сисовский серый длинный, думаю, как раз впишется в образ. А вот юбчонки не хватает(((

И у кого у нас в закупках вообще есть боховские вещички? Мне б еще и жилетку надо.
23.10.2013 17:42:35,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

& CoSKODAff
я вот лично такими шипамЕ за 5 мин издеру любую длинную юппку, так что может сразу брать с драным низом? 23.10.2013 17:44:37, & CoSKODAff
ну я не то чтобы возражаю... я вообще любые юппки уважаю, даже драные. Где? 23.10.2013 17:46:25, Rational
& CoSKODAff
у молинари был пристрой иконо(((кла((9ста

и еще на дружественном знаю, тут не знаю кто собирает, так вот н а матеряном сайте собирают ангелов, там стиль не близкий ли??? только длинных юб я там вроде не видела...
23.10.2013 18:10:06, & CoSKODAff
я не дружественных сайтах не бываю, мне б здесь. Но пока кроме Мурки никто на ум не идет(((
А про молинари киньте плз информацию на подник, а то я не в курсе, что это за закупка, и вряд ли ее найду сама
23.10.2013 18:50:11, Rational
& CoSKODAff
девы, кто у нас ангелов собирает???? я просто не помню((( 23.10.2013 19:37:53, & CoSKODAff
murzzzzzilka
Просто Луиза, по-моему. 23.10.2013 19:59:02, murzzzzzilka
точно она, сегодня там слюни пускала :-)) 23.10.2013 20:45:01, Кирен
& CoSKODAff
я сама не знаю, закупки-то нет, есть юппка в пристрое.

там поиск по оргу и пристрой I***con***окласта
23.10.2013 19:33:45, & CoSKODAff
Спасибо.
Эхх, никто больше не захотел помочь((((
23.10.2013 19:46:37, Rational
reedy
у Тельмы и Луизы была закупка что-то на тему Сербии называется... о! Сер*б*и*я с стиле бо*х*о 23.10.2013 22:47:15, reedy

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!