Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
& CoSKODAff

Так, я советоваться.

безжалостно редактирую. оказалось все сказали детям. надо и мне собраться и.... надо сказать.

2 - Этично ли перейти в другую студию вообще? Т.е. возить было не особенно удобно, но тренер... тренер волшебная была. Нам конечно дадут не менее хорошую замену и все такое... но это другой тренер. Такой же другой, как , к примеру, в школе в кружке, только возить не надо....
или это совсем предательство???

Откорректировала. спасибо.
22.10.2013 19:38:06,

30 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Gipsy_
Извините, не умолчу. Редко тут пишу, но ваша ситуация почти как у нас была (правда, у нас мужчина)...
Я своему 7 летке сказала, но в другую студию не переводила, поскольку нам достаточно удобно добираться. Но мой ребенок "легкий" - он спокойно перенес и не переживал вообще - из серии "бывает"... Сейчас почти год занимается с новым тренером + еще одного на замену дали. Полет нормальный.
Плюсуюсь к мнениям сначала перевести, а потом сказать, ну или одновременно. А вот насчет видео с вашим любимым преподавателем... смотрите по детям, если не очень впечатлительные, то, я думаю, можно показывать.
И да... попробуйте поменьше об этом думать... по возможности.
22.10.2013 20:24:40, Gipsy_
Delirium tremens
Перевести и сказать.
По последнему пункту, я притчу про кошку вспоминаю...
22.10.2013 20:13:08, Delirium tremens
& CoSKODAff
которую , простите, торможу... 22.10.2013 20:15:18, & CoSKODAff
Delirium tremens
Я своими словами попробую, в сети найти не могу. Короче: если бы кошка узнала, что скоро зима, что шкурка покроется проплешинами и вылезет, котят отберут, а кот Василий страшный бабник и алконавт, то сошла бы с ума моментально. Поэтому иногда нужно абстрагироваться от действительности. 22.10.2013 20:19:56, Delirium tremens
МыльнаяВедьмОчка
браво). ппкс 23.10.2013 07:47:23, МыльнаяВедьмОчка
& CoSKODAff
ага, спасибо. 22.10.2013 20:31:38, & CoSKODAff
y_anna
Я бы сказала и перевела в другое место, если это удобнее.
Скрывать от ребенка считаю неправильно
У детей на смерть реакция не такая, какую мы, взрослые, от них ожидаем.
Они не так болезненно к этому относятся, конечно, если это не самые главные люди в их жизни.
22.10.2013 20:08:48, y_anna
Its4udo
2. Переводи.
1. Тогда и скажешь, если к этому пойдет что-то.
3. Не сходи с ума. Так бывает и все. Это ни с чем не связано, не ищи знаков. Просто жизнь и...
22.10.2013 20:06:43, Its4udo
МыльнаяВедьмОчка
и тут бешено плюсуюсь 23.10.2013 07:46:32, МыльнаяВедьмОчка
& CoSKODAff
Спасибо, по крайней мере я сделаю попытку перевести, если это не выглядит предательством, оценить сама не могу со стороны( 22.10.2013 20:08:14, & CoSKODAff
Дядюшка Ау
Лена, это точно не предательство. Вы посидите, подумайте, мозг напрягите (так и хочется сказать, в кучку соберите мозги, но, к сожалению, один выдали, запасного хрен получишь). Переведете, Вы умница, сами разберетесь). 23.10.2013 09:05:39, Дядюшка Ау
Its4udo
никакое не предательство, даже не думай. 22.10.2013 20:37:25, Its4udo
нет,не выглядит.... 22.10.2013 20:08:51, Тагира
Я бы просто перестала туда водить детей. О смерти бы сообщила и этим объяснила прекращение тренировок там. Все. 22.10.2013 19:59:19, Arcan
МыльнаяВедьмОчка
и я об этом же чуть ниже говорю. 22.10.2013 20:01:02, МыльнаяВедьмОчка
МыльнаяВедьмОчка
я не понимаю почему не сообщить детям.
мое имхо- сказать.

2. не предательство. вас там держала хороший тренер. сейчас ничего не держит. значит можно выбрать ту студию- в которую удобней ходить.

3. не надо все беды примерять к себе. у каждого своя судьба.
иначе будешь лежать в больничке. как там у вас называется?
-Кащенко?...
22.10.2013 19:54:11, МыльнаяВедьмОчка
& CoSKODAff
у меня, Ир, в кащенке уже давно зарезервирована комната без окон с мягкими стенами)))))))))))))))))))))))­)))

смотри, вот если я сообщу, то надо предупредить чтоб молчали - это как выполнить??? потому что будут дети, которые не в курсе... и будут мамы, которые будут возмущены, если мой поболтается...
22.10.2013 19:57:04, & CoSKODAff
Дядюшка Ау
А кто Вам сказал, что там мягкие стены))? ..Думайте о своем ребенке, в первую очередь. А уж возмущенные мамы потом подумают, но это будет уже не Ваша печаль. 23.10.2013 09:33:05, Дядюшка Ау
y_anna
Сказать и перевести, не надо вешать на ребенка ответственность за секреты Полишинеля 22.10.2013 20:10:42, y_anna
МыльнаяВедьмОчка
если ты решишь перейти в другую студию, то и думать не придется- как детям молчать.
так и сказала бы- случилось горе. вам дадут замену, посему давайте перейдем в другую студию.

а если останетесь- ну тут сама решай. скорей всего дети все равно проговорятся.
ты всегда можешь сказать- что сама была не в курсе. (ну если тебе это нужно перед детьми)
22.10.2013 20:00:31, МыльнаяВедьмОчка
такая же была ситуация,я вам писала,ребёнку было 7 лет,тренеру 26.Произошло всё летом,когда тренировок не было.Некоторые родители сказали детям,я своему нет-не смогла.Сначала поддерживала версию о больнице,потом сказала,что он уехал далеко-далеко.До сих пор ребенок иногда спрашивает о нем.Как то получилось,что другие дети не сказали-либо им родители запретили,либо тоже не знали... 22.10.2013 19:50:51, Тагира
тренера дали другого,а сейчас уже и третий нас взял,место тренировок мысли менять не было. 22.10.2013 19:53:55, Тагира
у меня очень! впечатлительный ребенок(особенно болезненно восприним. тему похорон-кладбищ),увидел однажды на даче как соседку хоронили,так разговоров ещё на год было,переживаний и т.д.ПОЭТОМУ И НЕ СКАЗАЛА!Может вам пока временно не ходить какое-то время?дети привыкнут к др. тренеру,разговоров поменьше будет... 22.10.2013 19:56:45, Тагира
& CoSKODAff
а у нас место неудобное, куда как более заманчиво записать на то же в школе, и с продленки ходить.... не пойму, это меня клинит, или это разумно((((((((((( 22.10.2013 19:54:55, & CoSKODAff
Я бы перевела на в школе, если держал только тренер и больше за не было. Но я вообще стараюсь побольше в школе водить. Хотела 2-классника возить на математику, в итоге в школу ходит. Вожу только старшего, ему принципиально. А у 2-классника особо разницы не вижу. 22.10.2013 21:45:43, Len.ta
& CoSKODAff
Да, я помню вас, вот я не представляю 7 летку, который в себе такое удержит. Ну разве что очень замкнутый и тихий. поэтому не могу выбрать, как поступать, надо-надо уже на что-то решаться, выходим с больничного, надо в жизнь вливаться. 22.10.2013 19:53:51, & CoSKODAff
Ivanochka
Леночка, не надо это проецировать на себя! 22.10.2013 19:49:09, Ivanochka
& CoSKODAff
5 лет назад по ровно тому же сценарию ушла моя подружка в 34 года. Поэтому абстрагироваться я уже не могу. 22.10.2013 19:52:06, & CoSKODAff
Ivanochka
Практически у каждого в окружении найдутся подобные примеры, но это не значит, что это обязательно случится с тобой.
Я верю, что плохие мысли материальны и притягивают все отрицательное. Поэтому надо думать о хорошем и просто жить и радоваться каждому дню.
22.10.2013 19:54:12, Ivanochka
& CoSKODAff
да я головой понимаю, я стараюсь, я продышу, отболит и буду радоваться. Просто пока так вот....ыыыы..... не понимаю, когда молодые женщины, с хорошим образом жизни... не мужики, которые экстремально неженаты-пьют-пробуют всякую дрянь-нарываются на драки... 22.10.2013 19:59:29, & CoSKODAff

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!