Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!
Magad

Кто знает как связаться с Одежонком

Я не могу уже 3 недели связаться с оргом, на письма не отвечает, телефон молчит. Бесплатных встреч нет, закупка была по предоплате, полностью оплачена, должна была прийти к сентябрю, нужна была к 1 сентября, но пришла только 2 недели назад, было у меня 2 позиции стояли человечки, что все у орга, в первую раздачу к платному курьеру не попали мои вещи, сейчас получила только 1 позицию, а по второй стоит, что находится на фирме, т.е. не пришли. Пытаюсь связаться с оргом молчит. Хотелось бы получить объяснения или деньги, вещи не дешевые в районе 60 евро, хотя по качеству оказались максимум на 20. Может быть кто знает как связаться с оргом или орг увидит, что с ним хотят связаться. И почему нет ни одной бесплатной встречи?
19.10.2013 14:20:41,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Если Вы про ки ки р ики, то да, было заметное опоздание по выкупу, было жаль что пальто только в октябре получили. Но качество мне лично очень понравилось, село на ребенка прекрасно, выглядит стильно, уменьшенный вариант классического дафлкота :) То что маломерит - ну это же не брак, это не предсказуемо, я своему взяла 8 на 7 лет. В самый раз и на весну должно хватить. 19.10.2013 19:51:19, Arcan
Желток
у меня по качеству закупки возник вопрос - имхо согласна что не люкс, вполне прилично но не так как на картинке, у меня платье - рукава другие, совершенно другое крепление - от этого все теряется имхо , и маломерит прилично - девочке худенькой 128 роста платье 10 размер впритык по длине (кружево выше колена и оно почему то только спереди - такой фасон наверное - но вид странный) и при этом широковато, по всей видимости будем носить как тунику с лосинами :)
ЗЫ проблем со встречей не было - записалась на Тулу - получила с 1 раза все включая сдачу за непришедшее, что часть не пришла - была рассылка кстати, так что в этой части претензий к оргу нет :), а качество для неизвестной марки это лотерея, так что даже порадовалась, что пальто не пришло
19.10.2013 15:34:53, Желток
Oleano
Нвернео не туда написали? 19.10.2013 16:27:45, Oleano
Желток
ну почему же не туде, я по той же закупке отозвалась - как я понимаю, и по тому же оргу, участник мудрит что-то со встречами и забором сдачи, а по качеству согласна - нормальное, но не супер для тех денег что заплачены, и лекала не супер 19.10.2013 16:43:10, Желток
*SloNik*
И часовню тоже она... 19.10.2013 19:08:49, *SloNik*
Мастерица*
в 13м веке))) ?? долгожитель, однако)))) 19.10.2013 20:06:16, Мастерица*
Вжик (Чу)
Вы, видимо, не про Юлю написали) У нее две бесплатные встречи каждую неделю, по субботам всегда на Волге. Юля всегда отвечает на письма в системе или на пристрое. Вы писали ей? 19.10.2013 14:59:00, Вжик (Чу)
SweeT
на письма не отвечает 19.10.2013 22:01:02, SweeT
Magad
Конечно я ей писала в системе и по телефону, который дала курьер, звонила, безрезультатно. Я всего лишь хотела узнать, будет ли вторая вещь, если нет то получить деньги с курьером, чтобы не ездить 2 раза, вот и все что я хотела, что даже на это я не имею право. А встреч бесплатных кроме Волги действительно последние 2 недели не было. Что касается качества, то очень неудачные лекала, нам велико, а на картинке смотрелось как костюм с трикотажной жилеткой, а оказалось платьем на невысокую плотную девочку из дешевой синтетики. 19.10.2013 18:59:34, Magad
Это у Юли нет бесплатных встреч? Рассмешили, я вот ее сегодня видела на Волге, она как раз раздавала заказы. И так, почти каждую субботу. 19.10.2013 14:33:12, kanaeva
Каждую субботу на Волгоградке и среди недели всегда бывает общая встреча. 19.10.2013 14:31:18, toy
Magad
На Волгоградке для меня очень далеко и рано, среди недели раньше были встречи, сама ездила, но недели 3 их нет. Но самое главное, что не могу связаться с оргом. Я знаю, что это хороший орг и т.д., но вот именно сейчас, когда произошел у меня затык, не могу с ней связаться 19.10.2013 15:00:50, Magad
НУ как бы этотнесколько перебор. по правилам одна бесплатная встреча есть - этого достаточно. может орг потерялся от такой подасовки фактов и не знает что на жто ответить? Встречи есть, ради вас персонально приехать она не может 19.10.2013 17:34:24, Марася
сегодня на волге была бесплатная встреча!!! 19.10.2013 14:26:29, Дашута

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!