Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!
BluzFrog

Если наступит завтра... Ситуация с оргом Lo.

В самом начале моего повествования я хочу спросить, получил ли кто-то вот эти два изделия из предложения *С*у*п*е*р*ш*а*п*к*а* от Lo.?




Я оплатила их 3 августа. После того, как появились домики и орг написала, что можно оплатить под 10%.
Что сумма заказа большая. Я оплатила, платёж проставлен.
6 августа получаю рассылку, что заказ собирают и могут привезти в субботу. И ещё одну рассылку про оплату картой сбера и что только после оплаты. Но у меня-то оплачено. Через какое-то время домики пропали.
3 сентября приходит ещё одна рассылка, что шапки можно будет оплатить в ближайшие два дня, после чего орг будет их оплачивать на фирме. Заглядываю в персоналку, там домики и комментарий оплачено. Баланс положительный.
1 октября получаю ещё одну рассылку, где написано много чего, и что шапки должны приехать в конце недели.
10 октября получаю последнюю рассылку, что капоров нет, пишите замены.
Отвечаю сообщением, что замены не хочу, а хочу деньги обратно.
Сообщение не прочитано.
12 октября пишу ещё одно письмо, оно тоже не прочитано.
При этом орг отвечает о размерности дутиков, пишет сообщения в конференции и вывешивает новое предложение о трикотаже.
В прошлую субботу я прошу орга в конференции ответить на мои два письма. Она пишет: завтра, сегодня устала. ОК. Сообщения до сих пор не прочитаны. В закупке информация, что выкуп будет в начале октября.
Я, честно говоря, в недоумении. И когда же наступит то самое завтра? Неделя прошла.
И этих шапок мне уже не хочется. Лучше бы у Рузаны заказала.
18.10.2013 22:16:18,

32 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

BluzFrog
Всем спасибо за мнения и поддержку. Деньги поступили на карту. 19.10.2013 23:33:22, BluzFrog
kupidonovna
я тоже была в этой закупке,когда устала ждать(тем более столько предложений по шапкам вокруг появилось)написала оргу с вопросом, и записалась на возврат денег, она в течении недели деньги скинула на карту 18.10.2013 22:49:52, kupidonovna
>>написала оргу с вопросом

И орг ответил? Письма автора темы орг как раз вообще не читал.
18.10.2013 23:01:07, sfrondamento
kupidonovna
ну у меня тоже не сразу,но я настойчивая) 18.10.2013 23:02:45, kupidonovna
Lo.
если удобно - запишитесь на волгу-тулу я вам привезу конвертик. сейчас выпишу 18.10.2013 22:42:41, Lo.
BluzFrog
Я записалась на возврат денег на карту сбера. Надеюсь, что сберонлайн сейчас нормально работает. 18.10.2013 22:56:31, BluzFrog
Лариска
Запишитесь на возврат денег)))))) и не расстраивайтесь. Ответ орга очень резок имхо. 18.10.2013 22:39:36, Лариска
Анюта-я-тута
а вот подпишусь.... 19.10.2013 00:10:10, Анюта-я-тута
Шуя Яуш
да ладно вам, вы тут резких ответов не читали. Мне кажется наоборот - все по существу. 1)Сама не вяжет. 2) Записаться на возврат в отдельной встрече.
Я вот у одного орга уже и во встрече записалась и на почту пишу - возврата нет....сумма маленькая лень кипеть-))))
18.10.2013 22:45:25, Шуя Яуш
Лариска
)))))))) 18.10.2013 22:47:18, Лариска
Lo.
да не резок он этот ответ. я реально повлиять на ситуацию с заказом не могу а вернуть оплату могу и возвращаю всегда без каких либо проблем 18.10.2013 22:40:55, Lo.
BluzFrog
Мне такой ответ как плевок в лицо. В таком тоне и публично. У меня нет к Вам никаких претензий по работе фирмы. Но ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ЧИТАЕТЕ ПИСЬМА? Ведь в своей рассылке Вы пишите: выбирайте замены. Ну кто-то выбрал, а как их донести до орга?
Я просила Вас в конфе мне ответить. Вы обещали. И не ответили. Зато как быстро это сделали после моего топа. Я не люблю публичные выступления и разборки. Но в данной ситуации другого способа с Вами связаться я не нашла. Простите великодушно, на возврат денег сейчас запишусь.
Удачной торговли.
18.10.2013 22:49:46, BluzFrog
Lo.
я не имела никакого намерения вас обидеть или задеть. если "прозвучало" резко - я прошу прощения. деньги переведу обязательно завтра вечером и отпишусь.
я обещала ответить и мне стыдно, что я забыла. бывает и такое со мной ((
18.10.2013 23:29:46, Lo.
Лариска
)))))) ну Вы бы ответили как есть, но более дружелюбно. Всегда можно договориться, но для этого нужноответить на письмо. 18.10.2013 22:44:19, Лариска
Lo.
да я делаю рассылку, чтобы никого не упустить. пойду перечитаю - неужели прям резко ? 18.10.2013 22:50:28, Lo.
Lo.
я не успеваю прочитывать все письма. шапки - я их что сама вяжу? или они мне пришли, а я их не раздаю? какая мне инфа приходит - такую я отправляю. хотите выписаться пожалуйста. у вас предоплата - какие проблемы. есть встреча - возврат на карту. всем, кто туда записался я перевожу деньги 1-2 раза в неделю. запишитесь на возврат денег. 18.10.2013 22:21:55, Lo.
участник на начальном этапе не хотел денег, ему нужны были шапки или инфа, ждать /не ждать, забирать деньги/не забирать. Каким именно образом забирать- это второй вопрос, я думаю она решила бы эту проблему)) Но почему-то именно ее сообщения вы игнорили. Впрочем возможно не только ее 18.10.2013 23:50:21, alina_akulina
Lo.
да не игнорила я их. я проверила ящик там 2 сообщения от участницы. когда каждый день приходит очень много писем - какие-то остаются неохваченными. вот теперь сижу просто ищу непрочитанные письма просто постранично прохожу - их не так уж и много как я вижу 18.10.2013 23:56:32, Lo.
ну вы действительно в конфе регулярно бываете, находите ведь время поболтать. Может как-то приоритеты пересмотреть, вы же орг все-таки. Ну или как-то общие рассылки дополнить стандартными фразами типа: у кого давно не выкупается -пишитесь на возврат, ну или как-то так )) 19.10.2013 00:00:54, alina_akulina
Lo.
вот этим я и дополню рассылки. спасибо. 19.10.2013 00:02:09, Lo.
Марфут@
как сказала б АНубис … мяХШеееееееееееее 18.10.2013 22:23:43, Марфут@
Lo.
ты права :0) ну ведь я их реально не сама вяжу и не сама задерживаю выдачу. и фирма млин как хочет так и отгружает и завтраками кормит 18.10.2013 22:25:50, Lo.
Марфут@
я понимаю, а участники нет :) на такие долгие выкупы я писала , " а надо ли вам все что еще , дорогие участники " , ибо и они уже могли сто раз что то купить и мне пристроя своего хватает (
НО если у тебя без проблем можно выписаться, то проблемы не наблюдаю.
18.10.2013 22:29:10, Марфут@
Focusница (ex svet1anka)
Так вот именно, что сама она выписаться не может, орг оставляет письма без ответа. И в другую закупку идти не хочет, так как не понимает будут шапки или нет. 18.10.2013 22:37:59, Focusница (ex svet1anka)
Lo.
да можно, конечно. пойду что ли предложу всем. кто до след пятницы не дотерпит - выписаться 18.10.2013 22:30:24, Lo.
Мне вот неочевидно, что из домиков можно выписаться. Обычно бывает наоборот 18.10.2013 22:52:40, Шоша
+1
Многие орги как раз не приветствуют выписывание с домиков и отдельно оповещают, что можно это сделать.
Так что мне тоже не совсем понятно, откуда следует "да можно, конечно"...
18.10.2013 23:05:43, sfrondamento
Madam_sha
порой и домика то нет, доооолго нет, выписываешься и тут же гневное письмо с обидой типа предупреждать надо что выписаться хотите. капец. 18.10.2013 23:39:34, Madam_sha
BluzFrog
Когда домики пропали, то выписаться тоже было нельзя. Кнопки не было. 18.10.2013 23:09:09, BluzFrog
Сегодня день разборок прям 18.10.2013 22:19:35, Сашкины жёны
Lo.
не говори. нет чтобы просто записаться на возврат денег, раз они долго не приходят. хоть самой начать взять что ли. 18.10.2013 22:22:32, Lo.
Михайловна
ну зачем Вы так? Здесь много пишите, а на письма в опто не отвечаете почему-то... 18.10.2013 23:08:06, Михайловна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!