Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
& CoSKODAff

Как там Sensow??

собрание, детская комната милиции...
17.10.2013 09:48:45,

26 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

y_anna
Я думаю Вашего ребенка трогать больше не будут, так что программа минимум выполнена.
Не смотря на их внешнюю браваду, урок они усвоили.
17.10.2013 11:39:41, y_anna
Я надеюсь. Иначе мое письмо в департамент будет уже со всеми ужасами, которые происходят в нашем классе, а не только с этим случаем. 17.10.2013 12:32:33, SensuW
Свинка
Я вообще не понимаю, почему вы настолько не активны.
1. Ответ вам придет на все письма в письменном же виде.
2. После собрания аккуратно пишем второе письмо, но уже не в ДогМ, а президенту, ссылки ниже давали. В письме описываем бездействие ДОгМ, требуем сменить учителя и директора.
3. Пишем письмо в прокуратуру, на бездействие инспектора по делам несоверш.
4. Пишем заявление в опеку с просьбой взять семью мальчеГа на контроль.
5. Ни с учителем, ни с директором, ни с родителями мальчеГа не разговариваем ваабче.

Повторяем алгоритм до момента получения удовлетворительного результата.
17.10.2013 22:12:28, Свинка
а что вы еще думаете, писать ли ужасы?
Пишите конечно, пусть училка дома сидит-носки вяжет!
17.10.2013 12:36:30, yyana
Девочки, приходила в себя. В-общем наверное сама виновата что упустила время. По мне так фашисты победили. На собрании мама Игорька сидела перед ней на первой парте. Они уже почти целовались.Мило улыбались друг другу. Нам показали презентацию про патриотизм, потом выступила завуч по УВР (подружка нашей учительницы). Про тетрадку не было сказано ни слова. Родители вообще все были в недоумении зачем их позвали. Я не стала опускаться до базара, потому что это наверное бесполезно.До этого на совете по профилактике безопасности мне посоветовали впредь разбираться по-семейному, то есть никуда не звонить и не писать, а то бумаг им видишь ли много заполнять. В-общем сижу в шоке и "обтекаю" потихоньку. да, учительница вчера была уже как огурец и в своем репертуаре. Вот посоветуйте, школу менять теперь что ли? Какие же все там сво... Понятно, что учительское братство и все такое, но ведь последствий не понимают. а учительница так вообще никаких выводов из этой ситуации не сделала и уверена в своей безнаказанности полностью. 17.10.2013 10:41:55, SensuW
Решитесь продолжить борьбу - пишите, как я вам и писала, можно устроить там такой ядерный взрыв, что камня на камне не останется ни от Игорька, ни от училки, ни от директора. 17.10.2013 19:35:53, jurnaluga
Вы знаете, я бы взяла слово и объяснила спокойно родителям, зачем их сюда позвали. Типа, хочу поставить вас всех в известность, чтобы не было неожиданностью, в случае чего. Вот что имеем, вот куда обращалась, всё остаётся по-старому, так что защита ваших детей от фашизма - это ваше личное дело, бдите сами. 17.10.2013 15:01:10, Ярославна
Да,новости,не очень радостные.
нужно было тетрадь не отдавать,сразу же письма куда надо, и учителю и всем остальным ни пол слова. А то получилось -предупрежден,значит вооружен. Эх,времени у них много было.
Ну теперь по крайней мере согласна, с теми кто написал,что 1 пук Игорька и постановка на учет обеспечена. Училка пусть особо не расслабляется, где то в душе -в трусы наложила(простите за грубость) теперь еще подумает,прежде,чем на вашего наезжать.
Обидно очень, понимаю вас.
Держитесь!
ИМХО,школу бы пока не меняла, этим бы я показала бы ,что проиграла.
Посмотрите ,что будет.
Самое главное спокойствие вашего ребенка!
17.10.2013 12:35:38, yyana
RedC
я давала ссылки, не игнорируйте их...
пусть они хоть обпанибратствуются все, бумаг им много - после тех ссылок вообще закопаются
17.10.2013 11:28:28, RedC
Egorovna
как обидно что ничего не изменилось..(( 17.10.2013 10:47:38, Egorovna
Как обидно мне, Вы не представляете. С системой бороться очень сложно, особенно со стаей волков и в одиночку-( 17.10.2013 10:49:28, SensuW
Птаха1
Вы правы, сама с этим столкнулась 2 года назад. Сделала выводы, все бесполезно, толк возможно будет, если с должности снимать директора школы, но это надо наверно на Малахова выходить, не иначе и то не ясно, как они повернут. Берегите нервы, Вы нужны своим детям здоровая. Я после нашего случая серьезно заболела (онко), лечусь. 17.10.2013 11:41:53, Птаха1
Здоровья Вам. Я себя тоже сейчас очень плохо чувствую-головные боли непроходящие. Надо очень много сил, чтобы с этим бороться, а я их на ребенка за 3 года потратила. Оочень нам сложно учиться. И у него на этом фоне проблемы с неврологией. 17.10.2013 12:35:37, SensuW
& CoSKODAff
так стоп!!! а куда делись планы Игорька поставить на учет в милицию???

нет-нет, вы не проиграли.

письмо в департамент еще не заработало, отклика нет??? я так умаю надо написать еще одно, про то, как вам посоветовали никуда не писать и не звонить!!!!

но вообще то думаю боятся они, запомнят теперь как и что надо и не надо делать. уж пару неделю медвежьей болезни вы им обеспечили))
17.10.2013 10:54:09, & CoSKODAff
Свинка
+ много 17.10.2013 22:15:57, Свинка
Сидела инспектор по делам несовершеннолетних. Пока вопрос ставить ли его на учет решается. Видимо там дело в характеристике еще.
На письмо нет отклика. Сработал звонок на горячую линию окружного департамента.
Ох, болезнь то я им обеспечила, но боюсь как бы она совсем не распоясалась, думая что ей можно всё.
17.10.2013 11:01:23, SensuW
& CoSKODAff
ну... так теперь 1 пук в вашу сторону - и мальчик на учете. 17.10.2013 11:02:45, & CoSKODAff
Это да. Меня больше учитель напрягает. 17.10.2013 11:06:42, SensuW
сходите еще раз в школу и донесите спокойно идректору и учителю, что у тебя все ходы записаны, что если еще раз кто мальчика твоего обидит, то ты сложа руки сидеть не будешь, а сразу все (и старое, и новое) уйдет во все инстанции. Что твоя цель - чтобы твоему ребенку было хорошо, и ты надеешься, что, имея все это ввиду, школа очень постарается обеспечить твоему сыну спокойствие и хорошее отношение. и что они должны быть благодарны тебе, что ты пошла школе навстречу, поверила в то, что они сами справятся, и не вынесла все наружу в том объеме, в котором могла 17.10.2013 15:02:09, Жемчужина*
& CoSKODAff
может позвонить еще раз в департамент? сказать вот такая ситуация, все остались на местах. написали характеристику и никаких мер не приняли. 17.10.2013 11:25:43, & CoSKODAff
очень переживаю за вашу тему, у самой дети, и не кому бы не пожелала с таким столкнуться. но поддерживаю довод & CoSKODAff что еще раз нужно написать и обрисовать что, "да2 было собрание- но на котором была проведен так сказать работа с родителями "о нашем прошлом", что они собственно и сами знают, вопросов же о том что это необходимо доносить детям в семье, а тем более разговоров с родителями о том, что в классе детьми создана группа ( вроде вы писали что там именно группа Игорьком была создана, и к тому же вот именно группой они притесняли других детей) пропагандирующая принципы и идеалы фашизма вообще не затрагивались, не классным руководителем не другими лицами. 17.10.2013 12:31:21, тропа
& CoSKODAff
ВО! точно, написать что было собрание и тема собрания. И что вопросы работы фашистской группирови вообще не выносились. 17.10.2013 12:39:25, & CoSKODAff
Egorovna
да, тоже хотела спросить про милицию и письма в департаменты, окружной и городской. Пусть один спустил, но второй то должен отреагировать. 17.10.2013 10:58:12, Egorovna
Как сказала мне директор что они в любом случае отписываются в окружной департамент. Не знаю уж ЧТО они там пишут. Гадко всё( 17.10.2013 11:02:40, SensuW
WALL-E
"на западном фронте без перемен" - вестей пока нет вроде 17.10.2013 10:13:43, WALL-E
& CoSKODAff
так собрание было в понедельник. 17.10.2013 10:26:43, & CoSKODAff

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!