Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Собирают ли у нас хорошие ранцы для первоклашек?

не разбираюсь в них совсем, подскажите какой лучше и хорошо бы чтоб тут была закупочка.
16.10.2013 22:53:04,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
Я своему купила Хер-лиц, и нравится. Но у меня ребёнок аккуратный. На ДДД рука не поднялась, он дороже.
Я купила без наполнения и дополнительно докупила неск мешков для обуви и пеналов 2 шт.
Пеналы оказались удобные в виде косметички на молнии с 2 отделениями.
Наполнение не стала брать - там неудобный пенал, и лишнего много, например шняга для завтрака итп.
Да и ручки-карандаши и другую канцелярку отдельно покупала.
По деньгам то же конечно получилось.

У ещё одного мальчика в классе такой же рюкзак:(
Но они не путают их.

учебники и сменка и физра и пенал, всё влезло.

у нас размер Миди хер-лиц
17.10.2013 11:11:43, al_gol
raketka
у двух подруг и у меня тоже хер-лиц миди без наполнения уже третий год, в конце учебного года мою щеткой с мизерным кол-вом порошка(у меня светлый), у подруге красный она его первый раз помыла после второго класса, сохнет моментом и как новый, мы все довольны. Отдельно докупала мешок и пенал. Брала у Цунами 17.10.2013 13:08:34, raketka
irmika
почитайте тему Focusницы (ex svet1anka) *сравнение ранцев с фото*, может поможет вам определиться с выбором? 17.10.2013 11:07:10, irmika
WALL-E
Вы сначала в магазин сходите - перемеряйте по росту вашего будущего первоклашки и приходите за советом. ДДД у мусси взяла - класс - но он очень большой. даже для моей не такой уж маленькой дочки как домик на улитке. Другие херлиц берут и довольные. Поезжайте в магазин гекон вроде называется. Так легче потом будет сориентироваться. 17.10.2013 10:16:38, WALL-E
Oleano
В зш! Там ранцев куча 16.10.2013 23:12:00, Oleano
Innulik
у Цунами посмотрите, у нее отличные ранцы. 16.10.2013 22:59:23, Innulik
FibiBuffe
а то как же!)
муссии в опто
16.10.2013 22:57:41, FibiBuffe
Нафаня3105
+мульон, не нарадуюсь на ее д*д*д 17.10.2013 11:35:41, Нафаня3105
Fansy
+1 16.10.2013 23:27:28, Fansy
Морковка.
+1 16.10.2013 23:09:21, Морковка.

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!