Раздел: Обсуждение СП-товаров
Елка та самая
Поддалась я всеобщему ажиотажу) Расскажите, девочкам 8 и 16 лет будет интересно, на гонках, где папа катается, они с удовольствием бывают, какая там программа, помониторила инет, что то отзывы не очень
15.10.2013 12:59:46, Marlen616
10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
В 2012\2013 Новый Год взяли ссобой дочку , ей было 4,5года. Ходила с братом, хоть меня потом и пустили в зал, не пошла ко мне с первого ряда. А когда ей брать выиграл воздушный черный шарик с черепушкой - счасью ребенка не было предела! В таком восторге была. С удовольствем посмотрела все представление, потом пошла фоткаться, попросилась на огромную машину-ее волк поднял(с настоящей волчьей головой:)), не испугалась и с ним сфоткалась. Сейчас только и говорит про эту елку,снова хочет туда. Хотя в жизни-такая натуральная девочка, даже унисекс не любит носить, основном все розово-фиолетовое:)) Ей на НГ будет 5,5.
15.10.2013 14:51:21, Мирабель

первая часть в помещении, потом на улице - сразу туда перематывайте 15.10.2013 13:19:03, Murch
на 16-летку билет бы не брала...не думаю, что с детьми пойдет в зал первую часть смотреть...а на улице уже все присуствуют
15.10.2013 13:08:06, Tomatut :)
так а что ажиотаж то? сами бронируйте в клубе и сами выкупайте, там особо проблем нет, только заранее надо
15.10.2013 13:06:12, yyana
ну прикол в том, что все вместе + билеты на Туле выдают. а не в мневниках по ночам.
15.10.2013 14:59:50, Irkok

Читайте также
Ореховый Спас: история и традиции праздника
29 августа православные христиане празднуют Ореховый Спас. Что еще важно знать об этом важном для верующих дне, читайте в нашей статье.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.