Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!

Вопрос об организаторе aleyona в системе (предложение Люксовые угги женские, мужские, детские СБОР)

В предложении я прочитала, что данные угги собираются уже 4-ый год. Но я в системе я их увидела впервые. Может быть кто-то знает: где собирались эти австралийские угги раньше и под каким ником работал данный орг? Вот эта закупка велась другим оргом?
[ссылка-1]
15.10.2013 12:14:18,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Lindos
правильно велась т.к я не была ОРГом в системе, потом стала и мою закупку Юля отдала) 15.10.2013 15:59:47, Lindos
Извините - не поняла конца предложения - "мою закупку Юля отдала". Юля - это кто? А орг numit - это Вы? Или Юля? 15.10.2013 19:16:10, vetochka
Lindos
ее даже страничка той девушки не открывается кто это? 15.10.2013 20:01:18, Lindos
Lindos
у девушки совсем другая фирма!!! И я такого ОРГа первый раз вижу, а в системе эта закупка ведется очень давно и ранее была Ласковая.Можете у Верунчик спросить если есть какие то сомнения! А поставщик мой уже давно 5 лет у меня 4 закупки через этого поставщика 15.10.2013 20:00:16, Lindos
Да нет же, у меня к Вам никаких претензий нет!!! Просто Ваша закупка напомнила мне про ту закупку уггов из Австралии. Та закупка велась в системе, но угги так и не были выкуплены, а девушка исчезла. Часть денег она правда - хоть и с трудом - но вернула. А часть осталась. Вот и захотелось - спустя три с лишним года после нашего последнего общения с ней - все же вернуть те деньги. Но я уже нашла ее в одноклассниках. Судя по всему ей живется не совсем плохо :) Поэтому можно надеяться :) 15.10.2013 20:07:22, vetochka
Lindos
неее о ней я не в курсе первый раз увидела ваши ссылки и услышала такую печальную историю ((.Моя закупка от поставщика в Москве, и как писала ранее уже не первый год, и уже оочень много появилось постоянных покупателей которые обули все свое окружение) 15.10.2013 20:57:09, Lindos
Извините, что вынесла Вас в заголовок своего топа! Теперь очевидно, что Вы к этому не имеете никакого отношения! Да и отзывы о Вас самые положительные со всех сторон! Будем надеяться, что это будет дополнительным пиаром для Вас :) Хотя Вы в нем и не нуждаетесь! Просто я совсем уже забыла об этой истории, а тут наткнулась на Вашу закупку в системе и вспомнилось все!.. Удачи Вам!!! 15.10.2013 22:41:43, vetochka
Lindos
Спасибо) 15.10.2013 22:46:51, Lindos
Гжелка
с ником этим она давно, там точно с ним, тут то с ним, то с другим. про закупку не подскажу. только орга знаю. 15.10.2013 12:55:35, Гжелка
verisa
под этим ником и работала)в позапрошлом году хотела определенную модель угг, но поезд ушел, был конец сезона..кончились они. в прошлом году купила. угги хорошие, очень теплые и красивые!с оргом тоже никаких проблем. 15.10.2013 12:17:48, verisa
Мастерица*
оргу вопрос задавали? может передана закупка ей? 15.10.2013 12:17:18, Мастерица*

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!