Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
verynchik

Повторим Поздравление Деда Мороза?

Удаляю свой вопрос
15.10.2013 00:48:24,

26 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Zaxarka
Ой Верунчик, а я помню этот диск и с удовольствием закажу еще раз! Как откроешся в системе, позови.
А то в прошлом году взяла себе диск по купону... такая дрянь! А твой диск дочка до сих пор смотрит и качество записи хорошее.
Короч зови))))))))))
15.10.2013 09:30:45, Zaxarka
Марфут@
Почему то повеяло рекламой :)) 15.10.2013 09:39:44, Марфут@
Innulik
ну так отзывы для открытия закупки нужны, а их пока и нет))) 15.10.2013 11:27:19, Innulik
Zaxarka
Ага, еще скажите пиар закупки!!!
Это не реклама, это отзыв :))))

Но ваше право думать так как вам этого хочется)
Главное что бы у вас у всех все было хорошо)))
15.10.2013 10:24:04, Zaxarka
Марфут@
Когда то Вы так же пришли активничать , дабы стать оргом, сейчас приятельнице помочь видимо :) Ну в общем ниже Вам уже сказали, не вижу смысла повторятся 15.10.2013 15:24:36, Марфут@
Zaxarka
Приятельница тут орг уже давно и без меня))) Поддержать её думаю что имею право. Диск действительно очень понравился и он хорошего качества в сравнении с тем что был по купону в прошлом году. Разноголосая дорожка кустарного качества из непонятных кусков...

А что касаемо меня..... Я честно скажу что теперь я оооочень жалею что хотела быть оргом не только в ОПТО но и тут. И жалею что послушав бывалых обратилась к "семье" за советом, получила только оплеуху и необоснованные обвинения. Но наверное должна сейчас спасибо сказать что уберегли и не пустили.))) Верней так.... Сначало пустили, потом после анонсов и выкупов увидели что я сама незная того затронула именитого орга, одумались и передумали пускать. Вот как то так.
15.10.2013 16:02:25, Zaxarka
proud_mary
а я вас вспомнила по манере общения. Вы тут появились, настойчиво стали общаться, зарабатывать активность, потом открыли закупку, потом закрыли, не рассчитавшись окончательно с участниками. Или еще какие-то проблемы были, но точно были. 15.10.2013 12:21:51, proud_mary
Zaxarka
Если позволите я бы попросила Вас не обвинять меня в том чего нет!
После того как я закончила оргствовать со ВСЕМИ своими участниками я расчиталась у кого ко мне были вопросы! Я возвращала остатки на балансе по просьбам в плоть до 40 рублей кто меня просил! Причем уже год прошел как я не оргствовала.
У Вас есть доказательства о том что я кому то что то должна еще и этот челове меня не нашел и денег я не вернула? Иногда бывало что меня подруги через аську просили посмотреть в конфе или в опто письма, потому как я тут редкий гость!!!
Если вы точно не помните какие проблемы были, для чего вы вводите людей в заблуждение? Я вот например могу переписки выложить с участниками кто просил деньги и я вернула деньги, а вы можете мне показать что либо в доказательство???
Я могу попросить Веру (админа ОПТО) сказать сколько она раз мне на время открывала доступ в раздел для оргов что бы я могла посмотреть баланс учасников...

Проще всего сказать "Да да я знаю, что то было..... Точно было.." А вот доказать?

Для всех слов и обвинений нужно обоснование!

Меня много кто тут знает лично, и в основном это орги. Я в неадекватности никем не была замечена))))) И манера общения кстати у меня вроде нормальная)

Иногда устаешь слышать про себя гадости... Меня тут как только не полоскали)
15.10.2013 13:56:14, Zaxarka
Светулек
Мне не вернули 165р., зато счет обнулили, в системе я Zyamchik
отредактировала:
посмотрела в системе была такая запись
Организатор К оплате Платежи Баланс Заявленные платежи
Zaxarka 1100,00 1265,00 165,00
а стала
Организатор К оплате Платежи Баланс Заявленные платежи
Zaxarka 1265,00 1265,00
15.10.2013 14:14:36, Светулек
Zaxarka
Я нашла переписку с Вами. Напишите в системе куда вернуть 165 рублей. 15.10.2013 14:34:02, Zaxarka
proud_mary
Ой, вы знаете, даже утруждать себя не буду поисками. Просто помню , что ваш ник был на слуху в связи с какой-то нехорошей ситуацией и все тогда решили очередной раз, что пускать в орги новых людей это чревато последствиями.
Если вы устаете "слышать про себя гадости... Меня тут как только не полоскали" может это повод задуматься?
А про манеру...когда человек не к месту, невпопад и неопределенному кругу лиц желает здоровья со огромным количеством смайликов, создается ощущение, что желает он совсем обратного. Так что оставьте при себе ваши пожелания.
15.10.2013 14:09:46, proud_mary
Zaxarka
Не буду отвечать на Ваши колкости - колкостью, настроение слишком хорошее)))
Скажу только 2 момента.
1. Хотите верьте хотите нет но пожелание искреннее т.к. с недавнего времени меня научили желать всем добра и оно вернется! В этой жизни нужно менять в первую очередь себя.
2. По поводу "слышать про себя гадости... Меня тут как только не полоскали" - могу для Вас лично сказать что меня обвиняли в том что мы с цвяточиком хитрили! Я за Цвяточка за деньги раздавала толи у очкарика толи у макдака, короче в районе корабля, а она в это время за меня раздавала у Правды.... А это чистое вранье. Такого небыло. Я еще тогда промолчала, но тема уже пару раз всплывала и именно это "полоскание" мне и не приятно.
15.10.2013 14:44:59, Zaxarka
+1 15.10.2013 09:55:12, bonat
Businka
+100 15.10.2013 09:50:26, Businka
КалиНа*
[ссылка-1] вот тут это письмо стоит 447 руб
[ссылка-2] - а вот тут в Конфе купоны и скидки скидка 15% до 15 октября
Правда забирать только с Полежаевской или платной доставкой и можно набор заказать по своей душе

А предоплату и 15% кто разрешал?
15.10.2013 06:59:40, КалиНа*
verynchik
участник волен выбирать там где выгоднее,
если внимательно читали то написано 15%% т.к. в данную сумму входят расходы Транспортной компании.
15.10.2013 07:43:32, verynchik
Марфут@
Да что з за подход то такой , Вы в первую очередь как орг должны промониторить и понять выгодно ли предложение НЕ для Вас,а для участников : 15.10.2013 08:28:54, Марфут@
verynchik
Данный диск после открытия продаж будет стоить 499руб + транспортные расходы, Я же предлагаю собрать с ДАННОГО сайта 499руб -30%%+15%%= 402,5руб 15.10.2013 08:34:29, verynchik
Innulik
Ну во-первых, Вы должны тогда написать о том, что по такой же цене можно купить и в других местах, закупка должна быть прежде всего выгодной, иначе смысла в ней нет; во-вторых, орг сам не может повысить процент, делается это только с разрешения участников, т.е. голосованием. Пока на данный момент закупка не проходит по правилам СП. И ее могут в любой момент удалить модераторы. 15.10.2013 08:07:30, Innulik
verynchik
Данное предложение эксклюзтвное, то что предлагают на других сайтах это другие производители, и причем сдесь мадераторы, данная закупка уже утверждена 2 года назад, я просто спрашиваю ПОВТОРИТЬ или нет. Если Вы зайдете на сайт там еще старт продаже не начался. 15.10.2013 08:30:55, verynchik
Innulik
Вы и тогда собирали при 100% предоплате под 15%??? дайте тогда ссылку на утверждение данного процента. Иначе закупка пойдет под удаление на семье. 15.10.2013 08:49:28, Innulik
ROMIO
а собирать будете здесь или в системе?нам точно надо. 15.10.2013 01:38:22, ROMIO
verynchik
в системе 15.10.2013 01:49:44, verynchik
verynchik
!!!ВАЖНО!!!
Совсем забыла
На сайте есть список имен если вы вдруг НЕ НАШЛИ ИМЯ Своего Любимого Чада.
ДО 16 ОКТЯБРЯ ПРИНИМАЮТСЯ ЗАЯВКИ НА ИМЕНА КОТОРЫХ НЕТ В СПИСКЕ НА САЙТЕ.
15.10.2013 00:56:59, verynchik
для верящего в ДМ 8-летки поздно? 15.10.2013 00:50:24, yyana
verynchik
думаю не поздно, вещь супер моему конечно было около 4 когда первый раз увидел но сидел с открытым ртом, а потом еще несколько раз пересматривал, сейчас планирую тоже заказать ему уже 6 лет 15.10.2013 00:54:58, verynchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!