Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!

Веселюсь.Отзвук рейтинга ОРГов!

Ой,девочки! Смеюсь,не могу! Написала Графиням отрицательный отзыв и получила ЧС!
Графини.Краткая предыстория...У меня переплата заявлена 150 рэ,ну выбрала ИЗ ПРИСТРОЯ две пачки макарон,чтобы закрыть. Пришла-народа полно,подвал...духота и т.д.,не могу я со своим здоровьем минут 40 стоять в таких условиях,ну сорри,не могу.Пришла в сл. субботу-никого! Ура! Ха,как бы не так.Нет моего заказа ,у меня,показывают страницу в компе,по-нулям,касок нет... и меня обвинили,что я хочу типа просто так макарончики забрать.Ну я же в здравом уме, у меня каски две недели висели до позднего вечера пятницы...Приехала домой,открываю страницу и правда-корова языком слизала мои заявленные платежи!У меня полно переплат у других ОРГов,не выкупилось,а я положила деньги,ну не глянула домик-каска,ну и что? Выкупится!Графини вообще не парятся ,и платежи не проставляют и машинки не ставят...Хорошо,очень редко что-то выкупала. 150 рэ-фигня,не вопрос. Противно само отношение.Ну ошиблись,извинитесь и верните в "зад". Так нет,меня обвинили во всех грехах.Не хочу перепись выкладывать,ясно,что не Л-на отвечала и жаль,что Юлечка,такая приятная девочка покинула свой пост в подвале.Если нет,и её просто замещали,то рада,что пришедшим девочкам за заказами будет улыбаться она,а не хамить кто-то.
12.10.2013 15:37:25,

24 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

SnowDream
Странно. Брала у Графинь - все спокойно, приятно, более того даже незапланированные макарошки в довесок на пробу взяла поштучно (у них лишние были). Удобно по времени (большой промежуток), я спокойно после всех встреч приходила. 12.10.2013 22:57:13, SnowDream
paradiz
вот, что заметила: орги, у которых все реально хорошо и честно в работе, не устраивают истерик насчет отрицательных отзывов. Они понимают, что всем участникам не угодишь, притом, что свою работу они ведут добросовестно, и подавляющее большинство ими довольны. А кто истерит - у тех минус в большинстве своем заслуженный. 12.10.2013 21:18:12, paradiz
Электра
+1000 13.10.2013 02:26:42, Электра
Benita
заметила что за отриц. отзыв вносят в чс, зато тихо. 12.10.2013 23:23:02, Benita
А вы где то видите здесь истерики? Мы считаем что на любое сообщение участников необходимо аргументировано ответить.Тем более когда человек наглым образом лжет - от лжи просто воротит. А отмалчивание со стороны орга - это элементарное неуважение к участникам. А вот с отзывами у нас как раз таки все отлично - можете не переживать :-) 12.10.2013 22:30:50, АрсЮля (Графиня вишенка 2)
Графини Вишенки
ВНИМАНИЕ ОРГОВ!!! Данная участница заставила нас сильно сомневаться в своей адекватности - в системе она 2241549 (и есть подозрения что она же была раньше ш-п-и-л-ь-к-а).
Сразу напишу - НИКАКОГО БАЛАНСА У НЕЕ НЕ СПИСЫВАЛИ - в ЧС ее внесли после устроенной ей на встрече разборки (и не вчера, а две недели назад), деньги в размере 131 рубль (а не 150 как она пишет) вернули ей тоже сразу же, после той встречи. И опять с ее стороны один сплошной обман (или это фантазия у нее такая)!
Эта участница на встрече устроила жуткий и громкий скандал, с обвинениями что у нас не такая система как у нее (что вечером у нее стояли каски, а утром мы их удалили вместе с деньгами). При ней открывала систему (кстати мы одни из немногих кто может на месте все проверить, показать в системе и разрулить ситуацию) и показывала ей, что у нее касок нет и баланс на месте - но она нас не слышала - все время кричала что у нас другая система, которая отличается от ее системы и требовала отдать ей ее 2 пачки макарон, которых у нас и в наличии не было и в наше "неправильной системе тоже. При этом нами не было сказано ни единого слова даже в повышенном тоне, не говоря уже о хамстве (вокруг было много участников, которые были этому свидетелями).
Далее были письма с обвинениями во всех смертных грехах и обещаниях нам кучи проблем, которые мы получим!!!

О внесении ее в ЧС - испокон веков всегда орги просят - НЕ УСТРАИВАТЬ СКАНДАЛОВ НА ВСТРЕЧАХ - все решаем либо по телефону, либо в письмах в системе (не мы одни - все орги - мы не правы?)
И так все раздачи как ходьба по лезвию ножа - зачем же создавать проблемы???
12.10.2013 19:44:33, Графини Вишенки
Неповоротливый щипун
девочки, но почему вы хотя бы часть правды не хотите подтвердить. У меня полотенца тоже пропали из персоналки, а вы говорили, что не удаляли их:) Хотя наверное мне везет, я в подвале ни разу толпу не заставала, подходила и забирала свой заказ. По перепутанному мы мирно договорились и все остались довольны... вроде? так что вот прям ужаса-ужаса в этом подвале и общении с оргами не заметила:) 12.10.2013 22:39:24, Неповоротливый щипун
А вы можете утверждать что в топе участницы есть "часть правды"??? позиции могут пропадать из персоналки в течении недели после раздачи при проверке наличия на сладе с заказами в системе, но никак не в ночь с пятницы на субботу!! А эти позиции макарон ДАЖЕ НЕ ВЫКУПАЛИСЬ - какие человечки??? они у нее в персоналке как были в уточняющихся - так и оставались когда она к нам пришла!!! 13.10.2013 11:13:01, АрсЮля (Графиня вишенка 2)
Неповоротливый щипун
я не про топ участницы, а про то, что такое вполне возможно. Я ж пишу, что у меня все складывается ОК:) 13.10.2013 17:13:26, Неповоротливый щипун
murzzzzzilka
Я тоже сегодня прифигела, когда зашла в этот подвал... Там еще и со светом что-то случилось... Темнота... Народу - как в ссср за колбасой... Ушла, вернулась к часу, почти никого не было...
Две недели назад записывалась к ним на встречу, как оказалось, которая прошла неделю назад... Меня, ясен перец, не взяли... Как уж это возможно - не знаю, видимо, специально не убирают прошедшие встречи...
Короче, отзыв отрицательный писать не стала, вроде, все забрала, но к ним - больше ни ногой.
12.10.2013 19:28:17, murzzzzzilka
Графини Вишенки
Да, к нам идут люди и долго от нас не уходят, потому что в нашем подвале атмосфера теплая, дружеская и уютная и мы даем возможность посмотреть, пощупать и выбрать что кому нравиться. К нам зачастую заходят и те, у кого ничего не выкуплено - просто чтобы пообщаться, а зачастую это общение перетекает в замечетельную дружбу. И все это наверное потому что мы "страшно неадекватные" : и "страшные" и "неадекватные" :) А про встречи которые со старой датой ( это было один единственный раз) - мы это сделали имея на то основания - было много неопознанных конвертов и мы разбирались до последнего платежа. А могли бы удалить в корзину все если бы нам было все равно... Но тогда бы уважаемая murzzzzzilka не запуталась бы, не прочитав ни дату встречи не то что там было капсом написано СТОП... И мы не правы??
А по поводу света - форс-мажеры бывают у всех. И опять же мы не бросили всех, не закрыли дверь и не ушли, сказав что встреча отменяется по техническим причинам и 100 человек потратили свое время впустую - а достаточно быстро вышли из ситуации.

Да, наверное мы неадекватны, идя навстречу нашим участникам.

И еще раз уточню для всех - Графинь только двое (это указано в реге)
12.10.2013 20:03:14, Графини Вишенки
li0mka
девочки, мне очень нравится ваш товар и забирать удобно, обычно проскакивала быстро, но последний раз(недели 3 назад) пришлось стоять в очереди в прокуренном подвале в духоте. если можно - не курите пожалуйста там в день раздачи. не все же переносят табачный дым. к тому же он впитывается в одежду и волосы и потом не очень приятно ходить с таким "амбре".
спасибо.
13.10.2013 09:20:18, li0mka
К сожалению мы там не одни в этом подвале... И мы вообще не курим... 13.10.2013 11:14:15, АрсЮля (Графиня вишенка 2)
li0mka
^) тогда беру свою претензию назад) после ремонта надеюсь заказать шторы в новой закупке:)
спасибо вам!
13.10.2013 19:45:53, li0mka
murzzzzzilka
Ну, вероятно, это прикольно - стоять по часу в подвале, пока другие выбирают и общаются... Не знаю:)
Я еще раз вам напишу - я впервые за несколько лет столкнулась с такой ситуацией, мне и в голову не могло придти, что может висеть прошедшая встреча. И все, кому я об этом рассказывала, очень сильно удивлялись, как так...
Обычно у оргов сверху висят предстоящие встречи.
Да, я невнимательно посмотрела, спорить нечего. Но попалась я на том, чего, вроде как, и не бывает обычно:)
Я, к слову, про неадекватность не писала.
Мне ваши правила ведения закупок и раздачи показались неудобными. Записываться на встречи надо не у того, у кого заказываешь, а приходится искать другого. Встреча может оказаться прошедшей. А забирание заказа становится просто приключенческим квестом.
Я сочла, что это мои личные "не нра", поэтому отрицательного отзыва оставлять не стала. Имхо, все справедливо.
12.10.2013 20:20:13, murzzzzzilka
murzzzzzilka
Добавлю. Жаль, что нельзя оставить просто отзыв. Нейтральный. Ни плохой, ни хороший. Я бы именно так и сделала. Чтобы участники смотрели внимательнее на указанные у вас встречи, и чтобы рассчитывали свое время и силы - у меня случайно сегодня получилось задержаться на Туле. Обычно я после встреч мчусь домой. И в обычное время предпочла бы попасть в чс, но не стоять час в подвале. 12.10.2013 20:54:34, murzzzzzilka
Жаль конечно- сейчас специально смотрела в системе встречи - и нашла не менее 10 оргов у которых висят встречи еще от июня и раньше со словом СТОП и ничего.... 12.10.2013 22:37:02, АрсЮля (Графиня вишенка 2)
proud_mary
Вообще, кстати, читаю отзывы об оргах и понимаю, что объективно все получилось. Реально орги с косяками и хамским отношением к участникам и имеют отрицательный отзывы. Только что хотела к одному оргу с не идеальной репутацией сунуться, на авось, почитала отзывы и думаю да ну его нафик:)) Выполняет рейтинг оргов свою функцию, не зря это все было. 12.10.2013 18:10:50, proud_mary
Benita
напишите верунчику, пусть посмотрит редактирование заказов и вообще вопрос, имеют ли право орги-особенно семейные обнулять баланс, ведь тогда ранг понижается ( 12.10.2013 17:07:43, Benita
ранг не зависит от баланса. он зависит от кол-ва звезд, т.е. от кол-ва полученного товара 12.10.2013 17:38:40, Elencha
Benita
баланс можно просто списать или путем удаления заказов? 12.10.2013 19:09:32, Benita
Мята
Может за Вас кто-то забрал в прошлый раз? Хотя , конечно, обвинить в воровстве 2 пачек макарон - сильное заявление...
Сочувствую Вам... неприятная ситуация...
12.10.2013 16:33:21, Мята
Марфут@
а я то наивно решила, что все уже отвоевались ,,, 12.10.2013 15:46:30, Марфут@
Ну уж! Мало времени прошло! Но мой вопрос решен мирно.Возврат переплаты есть,ЧС убран,войны нет. 12.10.2013 17:30:49, Ирина7646

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!