Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Неповоротливый щипун

Мой личный рекорд на Туле: восторги и разочарования

Я седни как тот Геракл Гремдыханин, отжигающий настоящим у Ирины ОТР, скакал по Туле. Итог:
1. Спасибо Ло за Шапки. Удивительно - дешевенькие, особо не ждала ничего, а оказались чУдные, и главное - теплые и очень даже интересные. Теперь у меня есть берет с пуговицами, такой агроменный хомут и милые митенки - тепленькие с узорьями.
2. Иллионе за ральф (про который уже и забыла даже:) и лампу. Ральф - все как всегда, элегантен, идеально сел, ну и шелк с кашемиром люблю). С лапмой - самадура. Мало что там розетка американская (фигня, можно купить переходник), так она и на напряжение ихнее рассчитана. Чо делать то? Она такая клевская - тяжелая, металл, такая мужская - сынуле брала), эх! И получилась недешевая = из=за веса.
3. Мурзик - люблюТЯнемогу, равно и Заноззу:) Отчитываюсь по ТАО:
- жестяные банки - агроменные, очень милые - веесленькие в горошку, но жесть конечно не россейская, хрупкая, потому доехали оне помятые. Мне для муки и сахара - пойдут сс закуской. Но народу б надо сказать, что при пересылке они деформируются. А еще у них клевые крышки, не простые, а типо двойных, с дырочками внутри, как герметичные:)
- Неожиданно отличными оказались вещи на девочек (ну и некоторых безбашенных тетечек:) - кофта тепленькая, правда очень аккуратно сделана, смотрится прикольно. Колючая немного, похожа не шерстяную, но опознавательных бирок не нашла. Очень клевские кепарики - веселенькие, стильные, носить буду!!!! на голову 58 - тошонадо, там есть резинка, так что размеру соответствуют
- ручки для неск. пакетов - абсолютно дурацкие. Они хлипкие, и стока скока мы тут обычно носим в пакетах точно не выдержат точно.

-И самое клевое - медный кетайский чайник и румки. Румки - таксе, а вот чааааайник, она такой винтажный, тяжеленький, ручка - из двух змей. Вобщем - вау!
- куртка тимберовская - суперррррррр, Юююююляяяяяя, просто фантастиш. Дите скорей всего будет оч довольно - пока не мерил, отсыпается после гулянки.
12.10.2013 13:57:25,

39 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

proud_mary
Шапки от Ло и вправду шикарные! Хочу теперь такую же, но в другом цвете. 12.10.2013 21:47:35, proud_mary
zanozza
Лера, куртка вчера в 23 вечера приехала - спасибо Антонинке за мою привезенную посылку;)))) а тебе был сурприиз ;) 12.10.2013 21:45:53, zanozza
Неповоротливый щипун
не то слово, я ж с тобой за нее еще не расплачивалась же. Подошла отлично, вообще Тимберы - оч продуманна одежда, про обувь пока не знаю, но надежд не теряю. Антонинке тоже спасибо:) 12.10.2013 22:41:14, Неповоротливый щипун
Elo4Ka
а какие детские вещи с ТАО хорошие отхватила? Поделись ссылками :)) 12.10.2013 20:51:55, Elo4Ka
Неповоротливый щипун
никакие - моя то детка ужо подросла совсем:) 12.10.2013 22:41:50, Неповоротливый щипун
murzzzzzilka
Как ты доперла-то?:))
Слушай, я даже не обратила внимание на банки... Даже не распечатывала - сразу в мешок... Вот же ж...:( А ведь стеклянный чайник без проблем доехал, в целости и сохранности...
Скажи! Скажи, кофточка, пусть смешная, но уютная и по качеству очень хорошая?!
12.10.2013 19:31:59, murzzzzzilka
proud_mary
А что за коХточка, не подскажете? вдруг мне тоже надо:) 12.10.2013 21:48:02, proud_mary
Неповоротливый щипун
чтоты, с с этим всем пошла к БанкуМ, забрала фарфор, а потоооооом поперлась обратно к Корнику, у которой ток-ток началась встреча. Но я все еще раз переложила, было нормуль. А кофта - да, такая мимимими, мне по стилю подходит под юбку раздувальную, лохмутиками:) А банки я выпрямила как смогла, нормально 12.10.2013 20:50:27, Неповоротливый щипун
pesnya
а ральф куда сел? в смысле кому? 12.10.2013 14:28:28, pesnya
Неповоротливый щипун
мне любимой, это не местный ральф, а ральф лоран:) Я его очень люблю, у меня больше половины гардероба от него, на меня хорошо садится, и с размерами я уже не промахиваюсь:) 12.10.2013 14:30:23, Неповоротливый щипун
pesnya
тьфуты. а я про обувь, разутая я((
я пока присматриваюсь к лорану, жаба душит, а так платье охота..
12.10.2013 14:33:35, pesnya
Неповоротливый щипун
не, я на него давно подсела, спасибо девочкам из ЗШ:) вчера вот костюмчегЪ заказала себе на зиму:) 12.10.2013 14:42:30, Неповоротливый щипун
pesnya
а сегодня там допскидка 25%, сижу пускаю слюни, хорошо что все деньги вчера с карты перевела. Или плохо. 12.10.2013 14:44:28, pesnya
Неповоротливый щипун
вот я с ней вчера и купила:) 12.10.2013 14:48:33, Неповоротливый щипун
Сабелла
переходник с трансформатором решит тваи праблемы) например из магазинов "чип и дип", но весить он будет, как лампа:))
покажь лампу
12.10.2013 14:21:40, Сабелла
Неповоротливый щипун
блин, ее надо собрать, я низ прикрутила, а верьхь нет, другоЭ начала дербанить. Фух, ну хоть немного успокоилась я. буду значит покупать трансформатор этот. Соберет ребенок свою лампу - покажу. 12.10.2013 14:24:25, Неповоротливый щипун
Сабелла
можно ссылку из заказа показать.
у меня так клеевой мериканский пистолет низкотемпературный подключен, через трансформатор
12.10.2013 14:27:44, Сабелла
Неповоротливый щипун
не покажет, она с распродажного сайта, там предложение закрывается, все ссылки нерабочие становятся 12.10.2013 14:31:04, Неповоротливый щипун
Сабелла
ууу)) 12.10.2013 14:34:14, Сабелла
Неповоротливый щипун
4. Анжела-Гжелкаааа!!! Мы сделали это, ты заказала, получила-привезла, а я сижу радуюсь! Фарфор нереальный, просто чума. Эй, побыстрее новую кууууухоньку, чтоб его достойно поставить:) Риторический вопрос: почему фарфор из Америки доезжает целехонек, а жэсть из Китая - мятая? Пердюмонокль однако!

5. Корник-Наташа. Спасибо за лак - страшно подумать, что я буду делать, если его перестанут к нам завозить, а ты его перестанешь закупать:) Волосы живые, несклеенные, блестящие. Отличная штука, наконец то я его нашла.
6. Ну и самое большое разочарование - италия от Таксы. Эх, ну почему у меня такая цензууураааа! Платье - нереальное. Невероятно элегантное, ниечего лишнего, но с изюмомю А ткань - настоящее джерси шерстяное, и сшито - вах! Вобщем вверху идеально, а внизу оно тоже вроде как сидит, но не так, не должно платье из джерси сидеть как трикотажное. Эх, чуть не плачу.
Вобщем, я - Геракл, девочки орги - мегагераклы (а кролики не в счет:) Всем агроменное спасибооо
12.10.2013 14:11:35, Неповоротливый щипун
Гжелка
не за что!
видела-видела вас в окно, а вы меня не видели из-за тонировки :)))) с маленьким возилась там и пыталась остатки мозга собрать, 1.5 часа выносимого старшеньким....
вы и правда с баульчиками как Геракл были :)))
12.10.2013 18:00:16, Гжелка
Неповоротливый щипун
:) я потом все переложила, приноровилась и ничего так довезла:) 12.10.2013 18:24:23, Неповоротливый щипун
Гжелка
и про целый фарфор.
не знаю как там в Китае, во что упаковывают и как потом посредники упаковывают, а вот американское все упаковано так, что можно в футбол играть. виллерой 100%но так. с амазона бывает конечно упаковка похуже, сами коробки, а вот сюда едет потом практически завернутое в вещи, в мягкое. ну шоб наши футболисты не разбили. пока доезжает. не доехал однажды только шар, но по ходу на морозе содержимое его замерзло и он лопнул, т.к. пробить его нереально было, я еле доковырялась опознать, шо там такое мокрое.
12.10.2013 18:20:09, Гжелка
Марфут@
покаж платье 12.10.2013 15:37:42, Марфут@
Неповоротливый щипун
там ниже дважы ссылки:) это то, что ты в милане покупала, фирму я имею в виду. Блин, правда такие вещи классные, из пальто пошла выписалась - все ж если внизу опять будет негут, 12 тыр для меня многовато подвешивать:( 12.10.2013 23:12:32, Неповоротливый щипун
А напишите плз от отзыв по Италии от Таксы. Какое платье брали? На какой рост и параметры какой размер? 12.10.2013 14:25:48, Пила двуручная Дружба 2
Неповоротливый щипун
на стандартный 48 р-р (ог 96, об 104), верх - просто как на модели, низ - почти в обтяг (если убрать с моей цензуры 2 см, село бы идеально). То есть нужен чел с грудью 96, бедрами 100-102. Платье вот такоэ: тока черное. 12.10.2013 14:40:13, Неповоротливый щипун
СветиК
а какой ит. размер? махнуться не хотите? на такое:
у меня 46-й вроде...
12.10.2013 14:50:25, СветиК
Неповоротливый щипун
ит 46й, такое не хочу, я хотела вот именно джерси. а ваше трикотажноЭ. у меня их навалом:( 12.10.2013 14:53:11, Неповоротливый щипун
СветиК
ок,у мну шелковое, это не трикотаж, а тонкая тканюшка.. 12.10.2013 14:59:26, СветиК
dashtat
у меня такое (влезу)
картинка

очень хорошо село, но я стандартная, на мне редко плохо садится, особенно дорогое (ОГ 84, ОБ 90)
Богато смотрится, не 3 копейки сразу видно

и штаны такие, не по возрасту, но понравились очень (даже больше платья, наверное). На рост 166 до щиколодки
картинка

Платье без подкладки
12.10.2013 14:39:52, dashtat
Неповоротливый щипун
дык, у вас и увидела его. Но я то тож стандартная, на меня чо ж не садиццо??????:( А вам оно в ож болтаеца или чуть внатяг? 12.10.2013 14:44:02, Неповоротливый щипун
dashtat
когда одеваю, чувствую движение ткани по ж, те не в натяг, но и не свободно, нормально так. Пару см туда можно еще запихнуть.
На ОГ 86, ОБ 92 будет плотно (38 разм у меня стоит)
12.10.2013 14:49:34, dashtat
Неповоротливый щипун
ну вот, у меня как раз нет движения ткани:( 12.10.2013 14:59:14, Неповоротливый щипун
Сабелла
про фарфор и про лак от Корника раскрой тему, плиз 12.10.2013 14:22:51, Сабелла
Неповоротливый щипун
Лак от Корника для волос. Он там один, она знает про что, если спросить:) С хенной. Про фарфор ниже раскрыла 12.10.2013 14:41:15, Неповоротливый щипун
Сабелла
спс, пойду спрошу Корника, а то там столько артикулов в предложениях 12.10.2013 14:56:29, Сабелла
dashtat
а можно про фарфор поподробнее, где-что?
надо сервиз...но без супниц, солонок. По делу тарелки-чашки, сахарница-заварочный
12.10.2013 14:17:42, dashtat
Неповоротливый щипун
на вента-приве, распродажа какого то именитого португальского фарфора. у меня 4 чашки, 4 десертные тарелки и кофейник большой. Я ближе к вечеру сфотографирую, если хотите, покажу. Но даже при том, что скидка была оч приличная, около 60 процентов, все равно получается небюджетно, но не запредельно. Мне с пересылкой (а он все ж тяжеленький) - около 4 тыщ 12.10.2013 14:29:12, Неповоротливый щипун


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!