Ещё в начале недели записалась "на всякий случай, авось выкупится что-нить" к Дасене, а сегодня мы с детьми все в соплях и с кашлем после обеда (
сейчас полезла в опто, а там неожиданно выкуплен и уже собран на встречу шлем (оплачен)...
надо ехать, но не знаю в каком состоянии утром встану, больная с большим пузом ехать боюсь, нельзя сейчас болеть сильно.
Может кто-нить из соседей едет на Волгу ? была бы очень признательна за помощь.
Через неделю поеду забирать Ке*т*ч - помогу забрать и ваше )
Раздел: -- посиделки

СЗАО кто едет на Волгу ? хелп !
11.10.2013 20:56:20, krotichka10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.




Да нас тут очень много. Каждый день вижу как авоськи по району мелькают )))
11.10.2013 21:40:33, tarantulla
Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.