Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!
dashtat

Разобрались

начало
[ссылка-1]

Была в личном ЧС у орга АрсЮля и соотв Графини Вишенки.
С сегодняшнего дня - в общем ЧС.
Не писала отзывы о организаторе в опто, не хожу в закупки

Юля отказалась поднимать историю наших отношений, сегодня я решила это сделать

На мой запрос
Уважаемые администраторы! У меня сложилась конфликтная ситуация с организатором АрсЮля. Проверять она ничего не хочет, а я не могу. Пожалуйста, предоставьте мне информацию:
1.когда ко мне приходило от нее последнее сообщение (до 15.09.13) 2. в какое последнее предложения от этого орга я была записана, как оно называлось, и закрыла ли я ряд или ряд после моей записи оставался открытым

я получила ответ
1. 27.05.2013
2."Итальянский M*E*K лето 14 - В ЗАКАЗ!!!" - возможно в названии были изменения
3. Вы записались 12.09.2013 , статус ряда менялся 14.09.2013

считаю себя невиновной по отношению к оргу и прошу убрать меня из общего ЧС
в свой личный может вносить за "склочный характер"
11.10.2013 18:37:23,

24 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Вы знаете, мне кажется мы с вами обсудили все в предыдущем топе и я как и обещала там удалила вас из общего ЧС и не вносила туда ни вчера, ни сегодня и не завтра не собиралась - не пойму для чего опять что-то обсуждать...... 11.10.2013 19:45:29, АрсЮля (Графиня вишенка 2)
dashtat
извините, но у меня в Участник ЧС-1 и высвечиваетесь вы, а вчера был 0
Тоже не поняла, ведь все решили
Поэтому и весь сыр-бор
Проверьте, пожалуйста, кто-нибудь
11.10.2013 19:49:17, dashtat
Да уже 3 раза проверила! У меня стоит серая иконка - "Не участвует в подсчете ЧС" 11.10.2013 19:50:08, АрсЮля (Графиня вишенка 2)
Хотите вообще удалю любую иконку, чтобы не портить вам ничего? Не занесении в ЧС дело - дело в отношении - честно сказать своей "шуткой" очень задели, для нас это было типа "слышь, метнулась быстро и исправила свою ошибку"... Вот чес слово всегда адекватно реагируем на просьбы участников, и разбираем все всегда - но как-то по доброму, по хорошему надо.. 11.10.2013 19:58:55, АрсЮля (Графиня вишенка 2)
dashtat
еще раз повторю, я дико извиняюсь за это письмо, я не хотела вас обидеть. Потом я поняла, что именно оно вас возмутило.
Но я вас не подводила и не хотела

админ ответила
Графини Вишенки - общий
Арсюля личный

Исправьте, пожалуйта.
Хотите топ уберу, раз там сбой?
11.10.2013 20:04:25, dashtat
Там тоже серая иконка..., удалила на всякий случай... 11.10.2013 20:05:50, АрсЮля (Графиня вишенка 2)
dashtat
Юля, пропало только что
Удаляем топ?
11.10.2013 20:07:03, dashtat
Мне все равно, без разницы.. 11.10.2013 20:08:42, АрсЮля (Графиня вишенка 2)
МыльнаяВедьмОчка
чето тут не то. может Вере написать? 11.10.2013 19:54:35, МыльнаяВедьмОчка
dashtat
признаю, я не корректным и нетактичным образом назвала свое первое письмо к оргу в опто "а чей-то в список -то", попыталась пошутить, не подумала, что обижу
Прошу прощения!!!!!
11.10.2013 19:35:44, dashtat
Lo.
dashtat хороший участник, ответственный. ни разу не подводила. всегда все забирает вовремя. это мой отзыв как об участнике.

о рассылке - иногда так бывает в опто. делаешь рассылку и кому-то не приходит. по какой причине, не знаю.
11.10.2013 19:08:32, Lo.
Ivanochka
+1
я недавно не получила рассылку от ТиЛ, аж целых 2 письма. Первый раз со мной такое, но факт.
11.10.2013 19:31:18, Ivanochka
dashtat
спасибо. Я пытаюсь быть ответственной, но иногда что-то пропускаю, мне орги напоминают об оплате или долге, я исправляюсь.
В этом случае вины не чувствую
ну я ж написала, вывесила топ, Юле отправила ссылку...
Неужели нельзя проверить, ну не так же много времени займет, тем более спорная ситуация
"всем пришла, а ей не пришла"
11.10.2013 19:18:38, dashtat
pesnya
+1 про рассылки. Странно, что для оргов это новость - что рассылки не доходят. 11.10.2013 19:10:53, pesnya
а вы оргам этот ответ админа отправляли? Я помню вашу историю и считаю, что раз доказано отсутствие рассылки, то вашей вины нет. Насчет изменений статуса ряда ответ неоднозначный, т.к. возможно он поменялся потому, что орг к примеру стрелочки проставила или домики или еще чего, т.е не факт, что статус поменялся из-за того, что ряд закрылся. Когда вы заказывали предложение как называлось? 11.10.2013 19:04:43, alina_akulina
dashtat
вот этого-то я не не помню (про предложение)

Я была записана месяц как на одну кофту, 12-го дочке ее показала, но она выбрала другую, я на нее и записалась. А первую переписала для себя. Так вот в воскресенье кофты оказались в разных предложениях. Одна в "мы вас предупреждали", а другая "это не собралось", у этой ряд не был закрыт. Если бы правда было изначально такое условие в этой закупке, то они бы обе оказались в одном заказе. А заказы были разделены, те работа с этим предложением велась и, возможно, название предложения поменялось...
11.10.2013 19:11:20, dashtat
Ну я лишний раз убеждаюсь: бойся мегаоргов, им некогда разбираться в конфликтах, проще в ЧС занести)) Вы были неправы, когда сказали о том, что они не особо загружены, несколько ников в опто и фигова туча пристроя, в котором фото зачастую не соответствуют описанию! PS есть такие мегаорги, которых я нежно люблю )) 11.10.2013 19:21:33, alina_akulina
dashtat
да, я не знала, что АрсЮля- это одна из непосредственных Графинь. Я думала, что это 3-тья Графиня, у которой не так много закупок, судя по предложениям. Потом объяснили, и я не стала исправлять 11.10.2013 19:28:19, dashtat
Графини размножаются со страшной силой ))) 11.10.2013 19:33:35, alina_akulina
И не говорите - и дальше будем )))) А по поводу "Бойся" - как из детской сказки - "Бойся враг девятого сына")))) 11.10.2013 20:04:31, АрсЮля (Графиня вишенка 2)
murzzzzzilka
Считаю, что вашей вины нет, но как это вам поможет, не знаю...
Орги вообще более, чем странные... Хотя вот прям до скандалов у нас пока не дошло:)
11.10.2013 19:01:53, murzzzzzilka
Неповоротливый щипун
а вы свой аккаунт никому не давали попользоваться? ибо глюкануть так система не могла, вы сами - пишете - не записывались... тут только полюбовно договариваться с оргами - ну чтоб выписали и поменять ник в опто с сохранением всех рангов через Верунчика, чтобы хитрый хакер не смог войти под вашим именем 11.10.2013 18:45:14, Неповоротливый щипун
dashtat
нет, Я записывалась на позицию, но рассылку о срочной сдаче не получала и не я закрывала ряд
Вот в этом и вопрос, если бы знала, что надо сдаться, то в кратчайшие сроки сдалась бы...
11.10.2013 18:57:26, dashtat
Неповоротливый щипун
ну просто из вашей переписки с администрацией опто я поняла, что вообще не записывались в предложения данного орга 11.10.2013 19:15:29, Неповоротливый щипун


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!