Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
m a f i

рамблер почта

Жива у вас? У меня нет. Вхожу, а там письма за 12 год и все :(
09.10.2013 13:29:02,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

progulka
У меня так было в прошлом году ещё до смены дизайна - перемешались все письма, сверху как непрочитанные лежали за 20008 год и т.д... Я там на какую-то стрелочку нажимала - типа показывать с "последних" - и восстановилось. Я долго не могла сделать, даже переадресовала весь ящик на запасную почту. Но если не получится по настройкам, то напишите им в поддержку. 09.10.2013 15:17:57, progulka
m a f i
домой добежала в "зе бат" все скачалось, а на самом сайте бардак, написала в поддержку 09.10.2013 16:55:44, m a f i
progulka
Давно бы от них ушла, но как и с МТС - "держат старые привязки" ко всему абсолютно. Завела лет 5 назад ящик на gmail.com. Там вообще ужас - письма сортируются куда ходят и найти их невозможно. Гугл сам определяет кто мне родственник, а кто "информационное письмо", вносит в какие-то круги , распределяет по папкам, цепочкам и кругам. Вобщем как-то день провела, чтобы вытащить нужное письмо. Его не было ни во входящих, ни в спаме, ни в корзине.. Но найдя волшебную кнопку "показать все письма" - оно откуда-то выплыло. Впрочем потом опять исчезло. Т.ч. я радостно вернулась на рамблер. 09.10.2013 17:30:07, progulka
m a f i
Гугловскую надо было по работе, я ее приручила :) сортирует все хорошо. А с рамблером уже лет 15...давнооооооо, спама стало очень много :( 09.10.2013 18:18:39, m a f i
Иллария
жива, с другого браузера попробуйте зайти 09.10.2013 14:12:01, Иллария
m a f i
уже отовсюду...дома "зе бат" настроен, он точно выцепил бы новые письма. А тут с рабочего ноута, с планшета...рисует то 45, то 37 новых писем и не открывает их :( 09.10.2013 14:15:26, m a f i
Kuzyavaya
если не пользовались адресом больше полугода - они почту блокируют. 09.10.2013 13:44:06, Kuzyavaya
m a f i
не, она моя ежедневная рабочая 09.10.2013 13:53:11, m a f i
Сеняк
у меня жива, может глюк временный... 09.10.2013 13:30:12, Сеняк

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!