Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Напомните, пожалуйста, Л*а*с*си/Л*е*сс*и - это хорошо? А Ке*тч?

Пациент тупой, не могу поиском ничего найти толком :(
Лас*си как по качеству? А по размерности?
А Ке*тч?
На худышку ростом 135 см какой размер подойдет?
07.10.2013 22:43:00,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Шпилька Маша (в системе Шпилька)
Лас с укрепленными коленями и попой в слитниках. на худышке хорошо, будем носить только первый год, слитник идет +4+6

Ктч - два раза худыша завернуть, скай поуже, но если прям дрищ(как мой) то не нада его, слитники +4+6, неубиваемый

я открыла для себя канаду NANO -самое то на худышек. брала на еве, но у нас тоже кто-то начал собирать, там только раздельники, в размер, пока носим демисезон утепленный (60гр +флис), зиму пока не носили, но зима сильно утепленная 250или даже 280гр

ещё трав.а.л.ь посмотрите, слитник +4+6
08.10.2013 09:53:40, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
Не могу пройти мимо! На худышку только не К*!!! Хотя он супер, конечно. Л* на теплую зиму, к нему ещё ДПД хорошо бы или Г*уст*И. 07.10.2013 22:56:16, Ярославна
Желток
вот не правда, смотря какая модель, меня в реге есть фотка в кетчупе старшенькой - а она худая - кости торчат, нормально ей было :) слитники ски - тоже суперские :) и кстати - он неубиваем, старщая носила 2 сезона, мелкий носит второй сезон - полет нормальный :) 08.10.2013 08:28:57, Желток
krotichka
вот +100, обидели наш любименький кетчуп ( 08.10.2013 09:36:10, krotichka
КошМарочка
Вот не соглашусь про Кетч. Правда мой худосочный сын все только в их слитниках ходил, но никогда они на нем плохо не сидели. Очень нормально все было.

Правда модель мы всегда брали только одну Sky которая.
07.10.2013 23:24:07, КошМарочка
Сидит-то терпимо, но под курткой флисовая кофта была холодной первый год носки. Ребенок, правда, был теплый. На второй год уже такого не было, куртка стала чуток поплотнее, зато рукава впритык. А вот следующий костюм был не носибелен: вышли, руки поднял, и стало ясно, что в длину маломерка при достаточной ширине, а след. размер ну вообще на двоих был бы. Пристроила с большим сожалением, достала Густи из закромов, до когорой ещё год надо было дорастать, если по-хорошему, но в ней он не был внутри холодным. ДПД купили на этот год, носить вполне можно, примеряли. 08.10.2013 00:52:57, Ярославна
Иллария
А я разные модели Кет-ча брала на худыша. Но на мальчике может по-другому, чем на девочке сидит -не знаю.Люблю его нежно 08.10.2013 00:07:50, Иллария
КошМарочка
На девочке он тоже отлично сидит. Просто у меня девочка не худая :-) 08.10.2013 00:25:16, КошМарочка
у меня худышка - отлично относили Кетч, Лэсси тоже носим, очень нравится серия на холодную осень с минимальным утеплением. Зима этой фирмы как-то не прижилась у нас. 07.10.2013 23:59:31, gala_l
Мне бруки нужны. Полукомбез то ись :) 07.10.2013 23:51:34, Унтолюб (в системе - Untolub)
Спасибо! ККет*ч никогда не заказывала, так что отзыв ценный.
ДПД не рассматриваю вообще - подойдет только ооочень упитанному ребенку, ИМХО. Да к тому же какие-то они... кондово-неповоротливые оказались. Заказывала его несколько лет назад, но пристроила сразу же - мой ребенок в этом комбезе выглядел как карандаш в стакане :)
07.10.2013 23:11:51, Унтолюб (в системе - Untolub)
Мастерица*
ДПД на худышку не пойдет, про К... согласна 07.10.2013 23:03:47, Мастерица*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!