Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Похвалите свои сковородки W**ool**

не могу определиться какую серию брать, плита газовая
и про кастрюли если кто брал раскажите плиз))
всем спасибо за ответы!
06.10.2013 10:42:46,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Даймонд подороже, но стОит того. Кроме обычных круглых очень нравится гриль-практически через день ею пользуюсь, только берите сразу с крышкой. Мечтаю о блинной и сотейник высокий хочу:-) Если у вас газ, то еще я бы вок посмотрела-но это на любителя 06.10.2013 11:38:08, Babun
MYXA
А в чем его преимущетсва? Моих первых сковородок этой фирмы хватило лет на 6. Второй партии (как раз даймонд) уже 4 года и я чувствую, что скоро пора и менять, т. к. яичница к той, что используется чаще всего, уже прилипает. Может все из-за того, что я их мою, в основном, в посудомойке?
Но я пока аналогов со съемными ручками и отсутствием тефлонового покрытия пока не нашла. Съемные ручки удобны для компактной кухни, а тефлоновое покрытие я не могу использовать, т. к. в студии-кухне живет птица, а для них пары сильно нагретого тефлона - смертельный яд. Так что опять смотрю в сторону привычного W*O*L*L-а.
Кстати, случайно купила сковородки для индукционных плит, хотя у меня газовая. Понравилось то, что низ сковородки тоже с покрытием, и ничего не покрывается марким черным налетом после посудомойки. Покрытие это от подставок на газовой плите не царапается.
06.10.2013 12:54:31, MYXA
Мне даймонд кажется более устойчивым к царапкам, у меня муж любитель ложкой или ножом в сковородке покопаться. Титан у меня был,тоже лет 5. Посудомойка все таки убиыает покрытие, хоть и не сразу. Я старюсь мыть руками, так дольше живет сковорода. 06.10.2013 15:22:57, Babun
а у Вас даймонд бест или плюс? 06.10.2013 12:14:47, Снегопад
Ох, вот это не знаю, надо поискать по артикулу. 06.10.2013 15:20:00, Babun
panter
я брала даймонд, плита газовая, у меня большая квадратная с высокими бортами и со съемной ручкой (крайне удобная, можно использовать для запекания в духовке и как форму) и 28 см сковорода. Они лучшие)) только не мойте в посудомойке 06.10.2013 10:56:41, panter
progulka
Точно нельзя в ПММ мыть? Я мою ежедневно уже 2 года, я не знала, вот оно как. У меня цвет слегка изменился внутри, но я думала что от ежедневного использовния. Пойду рассмотрю, вроде пока по функциональности нормально. 06.10.2013 12:14:21, progulka
вот и ямою всегда. 06.10.2013 12:26:07, Наталия1974
А что случается в посудомойке? Я все свои волловскиие мою... 06.10.2013 12:11:10, Наталия1974
Hatuba
и я мою, не каждый раз, но мою 06.10.2013 12:36:55, Hatuba


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!