Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Я, конечно, зараза....

но два раза записываться на встречу и не приезжать, при этом не позвонив-не написав-не извинившись - это норма? Пусть даже за мелочью...
Это не повод для ЧС?
05.10.2013 15:22:09,

47 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Сабелла
а у нас на мастер классы по гобелену было записано по 10 чел в день, часть честно предупредили, что заболели, а часть обзванивали за день, они подтверждали участие и не приходили( 05.10.2013 22:40:42, Сабелла
Белена
Я как курьер, возила( в машине, конечно) заказ одной девушки на Тулу все лето и осень. Она его только сегодня забрала, совершенно спокойно, улыбнулась и все.... 05.10.2013 19:08:13, Белена
Лакшми
Ух ты, правда?!!!! Ты, между прочим, за своими "ромашками" так и не пришла. И вообще про них нафиК забыла. С июня. 05.10.2013 17:44:30, Лакшми
Антонинка:)
Их не было в опто.
Я действительно забыла.
Но и на встречи не писалась? И не приезжала.
И ты когда громко ругалась за машину. Или когда договаривались что я подвезу заказ тебе твой - ни разу не напомнила?
Давай меня в ЧС внесем.
Будет справедливо.
05.10.2013 18:11:07, Антонинка:)
Лакшми
Солнце мое, твое "Ой, спасибо, заберу в субботу",сказанное в июне - это не считается? Мне надо было вносить отдельно позицию в ОПТО, при том, что договаривались тут? Ты меня удивляешь.

А когда я громко ругалась за машину... Они уже месяц как были пристроены Паралоновой котлете, после месяца лежания у меня дома.

И речь не о том, чтобы тебя куда-то вносить. А о том, что прежде, чем возмущаться, стоит подумать, а ты-то никогда так не делаешь?
05.10.2013 19:10:22, Лакшми
Антонинка:)
А я никогда не считала себя образцово-показательной:)
И честно могу сказать, что как минимум ЧС СПРАВЕДЛИВЫЙ в кол-ве 2 шт у меня был.
И у обоих оргов я и прощения просила, и ситуацию исправляла, и до сих пор искренне благодарна им за понимание. Но наверное... причины были. Меня проситить. И ситуацию ИСПРАВЛЯТЬ мне пришлось.
Но есть вещи, которые я никогда бы себе не позволила - тоже знаю.
В частности - записываться на встречи и не приезжать, и не считать нужным извиниться или предупредить.

Именно поэтому я могу позволить (если можно так сказать) н-ному кол-ву знакомых ников не забирать значительно дольше, чем это принято или указано в условиях закупки. Или привозить этим никам вещи на встречи с завозом. Или даже приносить их домой. И готова ждать по нескольку месяцев. Я могу себе позволить напомнить, но возмущаться не буду:)

Я сейчас даже имею наглость удивиться:) честно. Твоей реакции. Ибо даже Лена Ульрика ничего (как ни странно) не скзала мне по поводу мешков для обуви на гораздо более значительную сумму чем две ромашки. А я искренне не заходя к ней в систему ЗАБЫЛА!!! Забыла почти на год(((
Я благодарна Насте за то что незабранные (и очень нужные моему сыну ботинки - он так обрадовался) - она передала пчелке (привезя мне на встречу и меня не дождавшись) и подождала оплату на карту. И меня извинила. Я просто действительно в этот день еле ползала... когда должна была к ней приехать.

И вчера еще днем я помнила, что у Наташи (Ладо) мне надо забрать пристройские штаны, а ночером забыла((( Я очень надеюсь что она злиться не будет. На курьера ночью не запишешься уже.

Но вот почему-то... обнаглевшая я - абсолютно не созла надеюсь на НАПОМИНАНИЕ в нужный момент и иногда - на понимание. И искренне считаю что никогда не наглела и не злоупотребляла. И с пониманием относилась в похожих ситуациях к давно знакомым соконфянкам.

Многабукв - я знаю:) но я же... девушка эмоциональная и с репутацией. И все примеряю на себя.

Я не против ЧС - вперед, Люд. Будет справедливо. Даже удивительно что он у меня при таком кол-ве лет проведенных и при стольком увиденном - ноль до сих пор.
05.10.2013 21:41:54, Антонинка:)
Грёмдыхана Быблогрузева
Хм, я вот в студии сижу, забронированной и предоплаченной мной еще месяц назад... Съемка должна была начаться полчаса назад, никого нет... Мобильный вне зоны доступа.
Списывались 2 дня назад, все планы подтверждены... Сижу, отращиваю толерантность. Не знаю что и думать.
05.10.2013 16:31:25, Грёмдыхана Быблогрузева
Lichiko
а съемка студии оплачивается тобой? не клиентами? Наташ, я тебе написала большое письмо, ты не отвечаешь :((( 05.10.2013 17:26:38, Lichiko
Грёмдыхана Быблогрузева
Я отвечу, Лиль, просто очень занята была. Письмо получила, конечно же, очень интересно. Спасибо! 05.10.2013 22:56:45, Грёмдыхана Быблогрузева
Неповоротливый щипун
убей толерантность и займись другими делами, а студию сразу по договоренности могли бы оплачивать записавшиеся люди, тогда или приезжали б стопудово, или б хоть ты на бабки не попадала 05.10.2013 17:14:44, Неповоротливый щипун
Грёмдыхана Быблогрузева
Я так всегда и делаю, млин! Я уже год работаю только по предварительной встрече, договору и предоплате. И вот сентябрь был дико загруженный, я поверила на слово людям. Тем более, если я правильно помню, они то ли по рекомендации, то ли отсюда пришли. Я позволила себе расслабиться, сэкономить время на подписании договора. Вот и получила в нос сразу же. Отвыкла я что-то от подобного отношения , расслабилась, понимаешь... Мне не столько денег за студию жаль, сколко времени и то, что я другим людям отказала, желавшим это же время... В общем, самадура:))) Ушла на фиг домой. 05.10.2013 17:28:50, Грёмдыхана Быблогрузева
Неповоротливый щипун
у не расстраивайся так, расслабляться - да, нельзя, хотя и хочется иногда. Но значит где-то прибудет тебе, это уж как пить дать. Отдохнешь зато 05.10.2013 17:51:27, Неповоротливый щипун
[пусто] 05.10.2013 16:00:03
Антонинка:)
кто?:) или что? 05.10.2013 16:04:28, Антонинка:)
Focusница (ex svet1anka)
Нет, не норма. И обидно( особенно в отпуск с пристроем уезжать 05.10.2013 15:31:16, Focusница (ex svet1anka)
Антонинка:)
Прости пожалуйста.
Я тебе пишу - и перед отпуском, и в отпуске, и после отпуска - везде. Ты не отвечаешь. Я не знаю, что думать. Не отвечаешь ни на почту, ни в конференции.
05.10.2013 15:33:57, Антонинка:)
Focusница (ex svet1anka)
Тонь, от тебя одно письмо уже после отпуска мне на подник ответом на мой новый топ о сборе: "извини, что не забрала, а можно еще?"
После того как я все заказала,ты написала, что оплатишь чуть позже, но вот так и не оплатила, и не забрала. Как-то так(
Ничего выяснять не собираюсь, написала как есть(
05.10.2013 16:42:21, Focusница (ex svet1anka)
[пусто] 05.10.2013 16:06:20
Антонинка:)
а я оооооочень часто и много кого прощаю:) 05.10.2013 16:08:26, Антонинка:)
m a f i
я бы обиделась, но у меня так тяжело все загружать в машину физически :( 05.10.2013 15:25:17, m a f i
Антонинка:)
мне не тяжело физически, пакетик маленький. Но это обидно((( Обычно - могут не написать, но приехать на след. встречу, но два раза... Просто большинство участников - на редкость милы, вежливы у меня. Не привыкла:( (ТТТ)
Пакет этот я с прошлой встречи еле нашла.
05.10.2013 15:26:43, Антонинка:)
m a f i
а ранг? Редко с большим рангом так делают...хотя бывает непонятное молчание.
Одна девушка вот написала, оказалось, что сама с ребенком в больнице, а подружка то проспала, то еще что-то...а я сижу и ругаюсь на конкретный ник. А оказывается за нее так забирают...
05.10.2013 15:31:24, m a f i
Антонинка:)
Большой - 9.
ЧС - 3.
05.10.2013 15:34:25, Антонинка:)
Vassyusha
Заметила такую вещь в последнее время, что участники с рангом 7-8-9 часто месяцами не забирают/не пишут/не приезжают на встречи((( 05.10.2013 16:01:28, Vassyusha
ИМХО Многие орги и курьеры-паровозы могут позволить себе быть не обязательными. Ну вот, мол, не сложилось. Мало ли что написано в условиях, орги же живые люди, разные обстоятельства. Столкнувшись несколько раз с позицией "самадура", забираю, когда удобно мне. Хотя раньше старалась подстроиться под других, честно. 05.10.2013 17:05:56, Ладомира
Антонинка:)
впечатлилась.... 05.10.2013 17:20:33, Антонинка:)
Неповоротливый щипун
ну а что впечатляться? человек написал как есть - вот ж ты сама, орг, жалующийся на незабиральщицу, оказалась не столь мягкой и пушыстой в качестве участника. Так и другие орги. Я тоже только раз в 2 недели могу на Тулу ездить, правда по другой причине. Так что все по-честному 05.10.2013 20:21:04, Неповоротливый щипун
Антонинка:)
Я уже написала, могу повторить еще раз:) Прошу прощения, но ваш теперешний ник вижу впервые...
Я себя идеальным участником не считаю.
И часто могу надеяться на понимание и напоминание со стороны "стареньких" оргов и участников, знакомых...
И даже когда меня бьют по башке, в силу каких-то причин - дают мне ситуации исправлять. Я за это благодарна:)
Но есть вещи, которые себе как не позволяла, так и (почти десять лет прошло) не позволяю до сих пор
Потому что они для меня вне рамок моих (пусть и для кого-то непонятных) приличий

Да, кстати, и не идеальный я организатор:)
Косячила - было дело.
И до сих пор.
Стараюсь исправлять.
Но хамства себе не позволяю (как мне кажется).
И могу не позволить его по отношению к себе.
Выводы делаю. Даже топ этот был совсем не зряшный:)
05.10.2013 21:47:49, Антонинка:)
Неповоротливый щипун
да тут с недавнего времени много новых ников:) просто ты так остро отреагировала на вобщшем то не хамство - "впечатлилась" в качестве организатора. И зачем столько слов - просто тут очень часто пишут возмущенные топы - а потом оказывается, что (С) молодая была немолода - обиженная сама не раз позволяла себе и оправдание: Ну я забыыыыла, я не со злааа, - считает нормальным только для себя, а по отношению к себе - почему то хамством. Вот это выглядит забавно. 05.10.2013 23:25:44, Неповоротливый щипун
Антонинка:)
Лер. Идеальная ты наша, никогда не позволяющая себе воспользоваться потенциальным хорошим отношением организаторов, все четко и вовремя забирающая, никогда никому не хамящая. Вообще - само совершенство... Скрытым пристроем в посиделках не занимающасяся.

Я написала не об этом:) про молода-немолода-забывчива... я уже очень немолода. Даже по кол-ву времени проведенному здесь. По кол-ву увиденного, сделанного, отношениям построенным.

Увидела б твой ник - не среагировала сразу:)
06.10.2013 08:25:53, Антонинка:)
Неповоротливый щипун
да неидеальная я - просто я не киваю ни на кого, будучи сама с испачканным хвостиком. Никогда никому не хамлю первая, потому честно предупреждаю: со мной как с кучей эттого самого - не тронь, оно будет леежать кучкой и никому не мешать. А ты аааак не любишь правду оказывается, а ведь всегда за правду прям Хрудью билась тут. Видимо, за ту, которая в данный момент тебе лично была удобна. А про ник - так добавь меня в игнор - и все решено разнавсегдасовсем. Просто не будешь видеть моих хамски-несправедливых опусов. 06.10.2013 12:39:55, Неповоротливый щипун
Focusница (ex svet1anka)
<воспользоваться потенциальным хорошим отношением организаторов>
Теперь и я впечатлилась(
То есть сначала не оплатить вовремя, потом сказать, что заберу на встрече, не придти на нее, оставив меня перед отпуском с пристроем на 1200 руб.
Ну, так хорошо воспользовалась( И я не считаю, что я должна была тебе постоянно напоминать про оплату заказа, а потом бегать, чтоб ты его забрала. Причем тебе в твоем топе перед отпуском твоим, в котором ты разыскивала участниц, не забравших свои заказы, написали, что знают одного орга, которая с пристроем Джимаркета уехала в отпуск;(
Сорри, что влезла в Ваш диалог, но удержаться не смогла(
06.10.2013 10:51:49, Focusница (ex svet1anka)
Антонинка:)
Нет.
Перед тобой мне искренне стыдно.
И если я как-то могу исправить ситуацию, я ее исправлю (если ты дашь мне такую возможность).
Я была неправа - ОЧЕНЬ.
И я ОЧЕНЬ прошу прощения.
Ты не должна была ни напоминать мне ничего, ни искать меня - то что я писала относилось совершенно не к тебе.
То о чем ты говоришь - про мой топ перед отпуском - я не видела:(
Перед тем как уезжать - я тебе писала, я это четко помню.
Это мое полнейшее разлолбайство((( даже не рассчет на "отношение". И к сожалению у меня это бывает (точнее к стыду).
Еще раз ОЧЕНЬ прошу прощения.
Мне действительно ОЧЕНЬ стыдно за сложившуюся ситуацию, я была неправа.
Если можно - я бы хотела хоть как-то компенсировать тебе принесенные неудобства.
Прости меня пожалуйста:( знаю что звучит как детский сад.
06.10.2013 10:58:33, Антонинка:)
Vassyusha
И я 05.10.2013 17:24:48, Vassyusha
не переживайте, всё в рамочках приличия. У вас участвую почти на 5000р., и всегда за 2 недели укладывалась. Просто раньше из-за одного-двух заказов могла на общие бежать, а сейчас жду 3-4 минимум. 05.10.2013 20:10:32, Ладомира
Каюсь, сама такая. И сейчас вам долго переводила деньги)). Просто когда в закупках давно расслабляешься. По первой быстрее оплатить, забрать и т.д. А потом нет. Но конечно это не правильно. 05.10.2013 16:21:50, D@sh@
Vassyusha
Неее, я не про Вас)
Есть такие, чьи неоплаченные заказы лежат с МАЯ!! Пишу-звоню - ничего. Но стоит выписать и занести в ЧС - сразу же клятвенное обещание все забрать буквально сейчас же(( ну, а потом опять - ничего(((
05.10.2013 16:48:16, Vassyusha
m a f i
ну и ЧС немаленький... 05.10.2013 15:34:56, m a f i
al_gol
нормальный такой рабочий ЧС:-) 05.10.2013 15:43:42, al_gol
Benita
с ним во все закупки пускают? 05.10.2013 21:10:51, Benita
al_gol
нет. 05.10.2013 22:55:25, al_gol
Benita
Это и расслабляет. 05.10.2013 23:02:04, Benita
al_gol
Что расслабляет-то:-) У меня вот 2 пункта в ЧС из-за того, что пожаловалась на качество выкупаемого барахла:-) 05.10.2013 23:35:45, al_gol
Benita
теперь можете это написать коментом к оценке орга ) 05.10.2013 23:58:36, Benita
al_gol
уже:-) Но участники, по-моему, не будут видеть эти комменты:-) 06.10.2013 00:20:29, al_gol
Benita
все видно 06.10.2013 00:55:54, Benita
Гжелка
все всем видно. сама вон почитываю :))) 06.10.2013 00:48:57, Гжелка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!