Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Желток

у меня опто глюк какой-то, машинка забранная превратилась обратно в мужика в каске

оргу написала конечно, нам вторые сапоги не нужны, но само по себе интересно, как такое может быть?

ЗЫ - машинка висит потму что орг долго не проставляет баланс, а мне не удобно отслеживать когда проставит, поэтому машинку одну оставляю и жду проставления баланса :)
05.10.2013 12:44:52,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

zanozza
Я твое все забрала :) 05.10.2013 14:45:00, zanozza
Желток
спасибо, когда к тебе можно забежать? я сейчас со своими гулять пойду в парк :) 05.10.2013 15:04:58, Желток
zanozza
Я не дома(( или после 21 или завтра.. 05.10.2013 16:24:57, zanozza
al_gol
я заявляю платёж и всё. На машинки не жму, если не получила или если что-то не в порядке. Орг поставил человечка, тк подумал, что вы не забрали ещё. Просто многие незабранное обратно из магшинок превращают в человечков, чтобы не запутаться. 05.10.2013 13:23:30, al_gol
m a f i
да, да. Такой квест, угадать, отдал вещь или нет :( лучше заявлять подробно платеж и проставлять машинку, если с заказом все ок. я лично машинку и баланс вообще не связываю...мне все равно. Напрягают только "всплывшие" машинки при записи на встречу. Смотрю дату машинки, если заказ по дате оплачен - САМА ставлю звезду по сроку давности(больше двух месяцев). 05.10.2013 14:22:18, m a f i
Желток
а мне отслеживать неудобно потом баланс - некоторые вон вообще не проставляют принципиально баланс и пойди пойми - это потому что нет конверта или просто так, и всплывает это потом через полгода, теперь сижу жду баланса 05.10.2013 14:51:39, Желток
Лакшми
А бывает такое, что участник записался на встречу, оплатил сбером, и не приехал. Оплата есть, машинка стоит. Новый уровень квеста, особенно в тех закупках, где массово 1-2 артикула по 100шт раздаются. 05.10.2013 14:24:48, Лакшми
m a f i
да, если оплата сбером - это вообще путает все :( но обычно я вижу остатки, если реально нет этой вещи - копаю дальше. 05.10.2013 14:26:50, m a f i
Лакшми
Это когда остатков немножко. А если заказывалось пицот позиций, и осталось 15-20 после встречи? И у всех оплачено? Если оплата сбером прям перед встречей - полбеды. А если ДО этого была сумма на балансе? Ну бывает, сдался участник заранее "на что-нибудь", типа пусть лежат (остаток от округления,допустим)... 05.10.2013 14:30:14, Лакшми
m a f i
эту тему про машинки я уже создавала, что с ними путаница. Вы в отдельное предложение переносите, верно? А я так и не научилась отслеживать тех, кто не пришел... 05.10.2013 14:31:46, m a f i
Лакшми
Да, я все гоняю по предложениям. Мороки больше, но и результат получше.. 05.10.2013 14:33:15, Лакшми
я раньше тоже так делала, не подтверждала машинки пока баланс не проставят. А у оргов судя по всему обратный подход, они баланс не проставляют пока участники машинки не подтвердят )) Ваш орг наверно решила, что раз участник машинку до сих пор не подтвердил, значит он ее не забрал на встрече по какой-то причине и пора обратно каску ставить 05.10.2013 13:16:05, alina_akulina
pesnya
а зачем баланс отслеживать? Вы вещь забрали, деньги отдали, то есть все свои обязательства по закупке выполнили, я обычно машинку нажимаю и забиваю на это дело, не проставляет плату - её проблемы. А счета организаторов всегда посмотреть в можно. 05.10.2013 12:56:45, pesnya
Secret
Ну а если вдруг больше в конверт положил с какой-либо целью или участвуешь в нескольких закупках у данного организатора, ну или выкуплено было не все из данной закупки, потом концов не найдешь. 05.10.2013 12:58:49, Secret
Benita
сколько в + или - видно после заявления платежа, баланс проставлять необязательно, особен. если выкуп на свои. 05.10.2013 13:10:58, Benita
pesnya
не знаю, все же отражается в персоналке - когда и сколько платил, чего и почём выкупилось. Как-то всё у меня сходится обычно, хотя я вообще с математикой не дружу:) 05.10.2013 13:02:42, pesnya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!