Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
СонЯ

Похвастушки умелыми ручками :)

Не ожидала от себя, что справлюсь. Но оказалось все легко и быстро, да еще и для семьи минимум полторы тысячи сэкономила :)
Вчера за 4 часа сшила хлопковый чехол для стульчика Tatamia, который мне посоветовали уважаемые Семьянки.
Купили стульчик с чехлом из эко-кожи, но для младенца он показался не совсем пригодным. А отдельно хлопковый чехол + дуга простенькая с игрушками стоит 3 тысячи.
В итоге, заехала в магазин Ткани, купила там стеганную подкладку хлопок+синтепон из остатков, поэтому со скидкой, получилось 60 руб. + косую бейку на 50 руб + нитки в цвет за 40 руб. Получилось 150руб :)
4 часа и ву-аля :) И то, было бы у меня побольше опыта кроя и работы на швейной машинке, можно было бы и в меньшее время уложиться.
Осталось только прорези для ремней безопасности сделать.
Как вам? Может кого-то мой хвастик сподвигнет на рукоделие? :) Я поняла, главное не бояться и все получится!
Удачи!
Оригинал:
Оригинал
А это то, что получилось:

И вот рукодельный сынок, все ему интересно попробовать, вяжет шарф для братика ;)

05.10.2013 10:16:41,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

папка запаролена, поближе бы посмотреть). У нас такой же стул, хотелось бы на смену чехлик сваять). 05.10.2013 12:01:46, ЛарсеN
СонЯ
Не могу снять "папка только для друзей" :(
Несколько раз пыталась
Придется в обратную связь писать
Могу фотки на почту отправить, если напишите эл адрес :)
05.10.2013 12:15:00, СонЯ
Если можно на ulitko@rambler.ru . Заранее спасибо) 05.10.2013 12:20:41, ЛарсеN
FibiBuffe
обалдеть! замечательно просто!! 05.10.2013 11:13:38, FibiBuffe
МыльнаяВедьмОчка
Сонь чудесно получилось! 05.10.2013 10:54:53, МыльнаяВедьмОчка
СонЯ
Ира, спасибо! Но до тебя рукодельницы, мне далеко.. :) 05.10.2013 11:05:19, СонЯ
МыльнаяВедьмОчка
наоборот))
вещи в семье нужные- они ценны.
кукол шить многие могут. а вот креслице перетянуть- уже нет.

у меня подруга шьет одежду себе и дочке. а вот с креслом "не склалось" :)
05.10.2013 11:28:07, МыльнаяВедьмОчка
Нежный Барс
Талант! А чехол сзади как-то крепится? 05.10.2013 10:34:38, Нежный Барс
СонЯ
Пока не крепится, так держится. Думаю, будут ремни безопасности держать. А если не поможет, резинку крест-накрест сзади пришью. 05.10.2013 11:15:28, СонЯ
МыльнаяВедьмОчка
либо липучку. держаться будет- как миленькая.
но держалку надо. потому как- когда малыш начнет крутиться в нем- есть риск, что чехол вместе в младенчиком слезет:)
05.10.2013 11:28:31, МыльнаяВедьмОчка
СонЯ
О! Тоже вариант :) Спасибо 05.10.2013 11:56:28, СонЯ
пАрАлоновая котлета
Клево вышло) и дешевоооо)
экокожу не щупала, но чехольчик наверняка приятнее к телу)
яб тоже зажабилась за 3 тыры чехол покупать, видимо жаба нас толкает на подвиги(как в свое время я зажабилась на торт для ребенка и сделала сама))))

з.ы.но меня жаба удушила и за такой стул)) или яб уже не парилась с чехлом)
05.10.2013 10:34:11, пАрАлоновая котлета
FibiBuffe
<свое время я зажабилась на торт для ребенка и сделала сама>
тааак, надо срочно на что-нибудь клёвое зажабиться!
05.10.2013 11:14:41, FibiBuffe
пАрАлоновая котлета
на что-нить оч дорогое и желанное, тогда сработает) 05.10.2013 11:25:02, пАрАлоновая котлета


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!