Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Два вопросика есть

Девочки, подскажите, если знаете по первому вопросу и поделитесь своим мнением по второму. Спасибо!

1. Можно ли где-то купить коллекционные журналы дешевле рекомендуемой цены? Речь о минералах.

2. Школьный такой вопрос. Открылся у нас кружок танцев в школе. Дите у меня сходило на пробные занятия и теперь хочет туда ходить. Кружок платный. Занятия проходят в актовом зале, зеркал нет ( как можно учиться танцевать без зеркал..). Цена 250 рэ занятие, считаю, что для данных обстоятельств цена немаленькая.
Жду от ребенка реквизиты для оплаты. В итоге слышу, что на следующее занятие надо принести в конверте 2000 рублей за месяц.. Вот как считаете, " в конверте" вообще имеет право быть в школе? Поинтересоваться у администрации ? Забить, ведь все равно платить?
ИМХО, при таком раскладе могли бы и поменьше цену придумать...
04.10.2013 22:18:06,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Если танцы хорошие, то цена нормальная. По квитанции обычно больше от 2500 до 3000. Без зеркал не очень удобно... 05.10.2013 12:38:10, Alisa_M
Михайловна
школа должна с вами договор заключить о платных услугах, посмотрите на сайте школы должна быть информация. Танцы без зеркал вполне могут быть, некоторые хореографы против зеркал, т.к. дети к ним привыкают и теряются потом на сцене. 05.10.2013 11:05:54, Михайловна
proud_mary
Это не про 1571 речь? Если да, то эта педагог вся из себя титулованная, она к нам на собрание приходила, рассказывала. Но английский у нас по квитанциям, никаких конвертов. 04.10.2013 23:13:08, proud_mary
Да, школа другая, но тоже Тушино. Педагог по бальным танцам какая-то была титулованная. По выбранным танцам - не знаю кто ведет. Ясно, если титулованная, то можно в конверте:)). Дополнительные занятия , по которые я знаю, у нас все по квитанциям или бесплатно.. 04.10.2013 23:37:34, Anet7
А кто в 1571 титулованный? Виртуоз? Или кто, подскажите, пожалуйста? 04.10.2013 23:36:41, Викк
proud_mary
Учитель, которая ведет ритмику, Киселева А.А. Она сказала, что ее отловили после какого-то крутого танцевального конкурса и предложили работать в нашей школе плюс вести кружок танцевальный, и что у нее дети титулованные тоже. Дальше я не вслушивалась, так как у меня ребзь ни разу не танцор:)) 05.10.2013 00:00:26, proud_mary
Kitenok
Неа, другая школа) 04.10.2013 23:20:21, Kitenok
proud_mary
а мне кажется, что все Тушино в нашу школу ходит:)) 05.10.2013 00:00:54, proud_mary
Kitenok
Ань, а что за танцы? У нас на всех танцах (даже те, которые в школе) зеркала были... В школе тоже платили в конвертике... Цена для школы тоже была не маленькая, выше, чем у вас... 04.10.2013 22:58:52, Kitenok
Вроде бы в школе вообще нет зала с зеркалами.. Несколько физкультурных залов, но там не положено иметь зеркала по технике безопасности. Ну и актовый, там тоже нет. Танцы уличные. Про конверт поняла.. 04.10.2013 23:33:25, Anet7

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!