Ну, если честно, не очень в ряд)) Но шагает)
Это не что-нибудь, а Поделка На День Учителя, ага. Задание из школы... Может, надо было в анкете написать, что я работаю в три смены?..
За вечер-ночь сваялось, ребенок раскрашивал, за что удостоился роли "Девушка, зовующая на баррикады" в этой чудо-инсталяции:)
Окончательный вариант чуток понаряднее, но другой фотки нет, а показать хотелось:)
Вот:)
Раздел: -- посиделки

Кто шагает дружно в ряд?:)
03.10.2013 16:50:51, Miuka49 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ну и фантазия у Вас! :) Потрясающе - креативно и с огоньком :)
03.10.2013 19:15:41, Сыроежка(с большой буквы;)







А мы вот долго с мужем обсуждали, что момент "влюбления" так смазан, что по Станиславскому хочется сказать - "Не верю!". 03.10.2013 22:17:27, Jekson



Таня, вы меня с каждым разом все больше и больше удивляете!!! Супер-пупер!
Это для младшей или старшей в школу поделка? 03.10.2013 16:55:05, yyana
для младшей) в старшей школе уже меня эксплуатируют по более серьезным поводам)))
03.10.2013 17:11:04, Miuka
Это для младшей или старшей в школу поделка? 03.10.2013 16:55:05, yyana

Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.

















