Раздел: Отзывы об организаторах, разборки
А что у нас с оргом kateri?
Записалась в начале августа на распродажу "природы в золоте" (хотя что-то меня останавливало, но я себя пересилила, блин). Обещали быстрый выкуп, но тишина до сих пор. Уже все даты, к которым это заказывалось прошли. Пишу, чтобы выписала - в ответ тишина. Хорошо, что хоть денег не просили. :) Боюсь только теперь - вдруг таки выкупиться. :) или уж забить просто?
01.10.2013 21:22:15, Наталиша
15 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
только сегодня общалась в опто - ответили очень быстро. Природа в золоте мне выкупилась весной - обалденно!
01.10.2013 22:09:39, Arcan
получается, она только кларксы замалчивает? Ведь вроде выкупила ж! Ничего не понимаю - почему ей не хочется вернуть свои же деньги?
01.10.2013 22:26:54, Rational
ну у меня вопрос не по конкретному предложению был, а просто как забрать...
01.10.2013 22:34:12, Arcan

У неё сейчас дети болеют, ей не до писем. Я ей позвонила, она всё объяснила, очень извинялась.
Если что- то срочное позвоните, она к телефону сразу подходит. Если ситуация ждёт, то давайте потерпим.
Деткам здоровья@@@@@@@@@@@@@@@
01.10.2013 21:54:57, nanaa1976
мне она с марта месяца не отвечает на письмо по этой закупке, поэтому даже влезать не стала(
01.10.2013 21:59:55, kupidonovna
Если что- то срочное позвоните, она к телефону сразу подходит. Если ситуация ждёт, то давайте потерпим.
Деткам здоровья@@@@@

Я все понимаю, у самой дети. Но закупка с начала августа тянется и решаются все вопросы обычной рассылкой.
Ситуация ждет, но не хотелось бы остаться с уже не нужной достаточно дорогой вещью.
Вы по той же закупке общались? Если да, то что вам сказали? 01.10.2013 21:58:22, Наталиша
Ситуация ждет, но не хотелось бы остаться с уже не нужной достаточно дорогой вещью.
Вы по той же закупке общались? Если да, то что вам сказали? 01.10.2013 21:58:22, Наталиша



Читайте также
Профилактика простуд: народные средства и современные подходы
Народные рецепты + современные советы врачей: как защититься от простуды и что делать при первых симптомах.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.