Вот подскажите...младший пошел в подготовишку, нужно нести пару пособий, пенал с карандашами, сменку...Есть маленький рюкзак, но туда формат А4 не помещается((( в руках нести неудобно, да и неправильно...Покупать рюкзак полноценный еще рано,нашла у Цунами "ранец для дошкольника" по ссылке. Брать или не брать? И у Юли идут выкупы? как они? оправились немного?
В раздрае...
Раздел: Обсуждение СП-товаров

Рюкзак для дошкольника...нужен?
01.10.2013 18:18:39, Шоколада13 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Но в целом преотличнейшая вещь, удобный и легкий, ребенок всё время с ним ходит по собственному желанию, просто что-то своё кладет. 01.10.2013 20:41:50, skippy
[пусто]
01.10.2013 19:36:40

У нас такой ( другая картинка) был 3 года назад, формат А4 в него не помещается.
01.10.2013 18:51:06, ЛенаМ

[пусто]
01.10.2013 18:20:25
Читайте также
Что такое токсичная искренность и почему она ранит сильнее, чем кажется
Иногда "честность" звучит как укол – особенно если её не просили. Разбираемся, что такое токсичная искренность, почему она ранит, как реагировать в моменте и что делать, если вы сами склонны говорить слишком прямо.
Домашнее мороженое и фруктовый лёд: простые рецепты и идеи
Домашнее мороженое и фруктовый лёд – это простой способ порадовать семью вкусным и освежающим десертом без лишних добавок. Разбираем, как приготовить их без мороженицы, какие ингредиенты выбрать и как добиться нежной текстуры.
