Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Марфут@

ух ты , совершенно не спортивная фигура у девочки, но

надо же , некоторые вещи .. ах
[ссылка-1]
30.09.2013 21:52:53,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Не знаю, что эта девочка говорила о себе (смотрела без звука) - могу сказать, что несколько лет она занималась художественной гимнастикой, сама ушла (или ее ушли) не только по причине недопустимого веса, но и потому что плохо и тяжело выполняет основные элементы. С танцем там тоже далеко не все ладно, его как такового и нет, 90% движений за исключением дурацкого поглаживания боков и столь же дурацкой тряски волосами - тоже растут из гимнастики и тоже выполняются фигово. В общем зрелище для тех, кто хоть немного разбирается в вопросе - глубоко так себе.
Девочка, думаю, старается, дай ей Б-г всего самого лучшего, но номер - низкокачественная самодеятельность.
01.10.2013 12:57:34, A_Z
_Мушка_
какая она умница! и на фигуру ее даже не смотришь. она настолько гармоничная. талантливая девочка! 30.09.2013 23:38:48, _Мушка_
mother tanya
Ух ты, скоро и нас такой проект ждет!?
девочка хороша, очень-очень!!!
30.09.2013 23:17:21, mother tanya
Marg
Крутая девчонка и фигура отличная.
А вот мой любимчик, мне ровесник:
[ссылка-1]
30.09.2013 22:34:01, Marg
Марфут@
класс! 01.10.2013 11:55:06, Марфут@
Ой, она моя землячка. Я детство и часть юности провела в этом городе. А девонька мне понравилась 30.09.2013 22:22:41, LENA67_09
Анюта-я-тута
имхо, наоборот спортивная... крепкая подтянутая... а вообще замечательная девочка) 30.09.2013 22:09:13, Анюта-я-тута
Verick
+100 01.10.2013 09:58:33, Verick
Марфут@
девочка прелесть! милая, нежная, но спортивная … не , на мой вкус пожалуй сочетание поп и мышц похоже на эти
[ссылка-1]
30.09.2013 22:16:03, Марфут@
Танцовщицы, если специально не качаются, то спортивными не выглядят. У неё мышцы ого-го, только не подсушены. 30.09.2013 22:38:49, Дарёна(в сист.darena33)
Анюта-я-тута
те, которых ты показала, вряд ли выполнят хоть самый простой из элементов, что она показывает... быть неспортивной при этом невозможно) у нее нигде ничего не висит... просто она не тонкая звонкая, она именно крепкая, спортивная) 30.09.2013 22:22:34, Анюта-я-тута

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!