Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Kuzyavaya

Похвастаться и предупредить

Сегодня получила медвежку Тедю от МОТТИльды.
Вот такую:


Совершенно мимимишно-пипипишный вариант. Вещичка очаровательная, хоть я и не фанат подобных вещей.
Но имейте в виду, она совсем крошечная. Рулеткой я намерила 11 см, если принудительно разогнуть ноги - 14 см.
Хотя на всех ресурсах пишут, что этот артикул размером 15 см.
Ни в коем случае не в качестве претензии, а просто предупредить. Возможно кому-то размер игрушки будет критичен.
29.09.2013 15:16:57,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А я получила вот такой потрясающий шарф с мишкой)) дочка в восторге)) 29.09.2013 16:22:24, Ули.Точка
Kuzyavaya
а мишка на шарфе какого размера? и сколько шарфик в длинну? 29.09.2013 16:25:10, Kuzyavaya
Небольшой мишка, см 12 где то.
Длина шарфика вполне приличная, не короткий.
Не могу к сожалению точно измерить, я не дома, но если актуально вечером смогу сделать замеры
29.09.2013 16:29:35, Ули.Точка
Kuzyavaya
Спасибо. Приблизительных размеров вполне достаточно. 29.09.2013 16:33:52, Kuzyavaya
li0mka
ой спасибо! как-раз ищу таких мишек, а там и одежка есть для них? мы как-то в кукол не хотим играть, хочу медведя попробовать с одежками) 29.09.2013 16:19:21, li0mka
Kuzyavaya
честно говоря, не знаю. Взяла как приложение к подарку. Имеено с этой медвежки футболочку можно снять. 29.09.2013 16:24:44, Kuzyavaya
А вы на какой возраст брали такого мишку в подарок? Просто мне кажется очень много девочек сейчас балдеют от Мишек от мала до велика))
А как приложение к подарку ( если не именно мягкая игрушка нужна) рекомендую у той же мотти льды с а н т о р о Посмотреть. Вот такие зеркальца просто прелесть, имхо
29.09.2013 16:33:39, Ули.Точка
Kuzyavaya
я брала для новорожденной малышки)) Не в качестве подарка, а как приложение к подарку. Просто милый сувенирчик.
Но за ссылочку спасибо.
29.09.2013 16:37:17, Kuzyavaya
li0mka
что-то не найду закупку ( 29.09.2013 16:21:37, li0mka
Kuzyavaya
в опто по оргу отсортируйте 29.09.2013 17:07:02, Kuzyavaya

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!