Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Дождик

И мои хвастики

Все хвастают,я тоже ХОЧУ:))
Юлькин Отчетный в ансамбле Школьные годы.





Праздник у Максима.Были петушком.снеговиком и просто мальчиком:))



Юлькин спектакль"Дюймовочка".
Были феей(исполняли песню про Дюймовочку",снежинкой и Ласточкой.



Подробнее все три мероприятия по ссылке
30.12.2007 21:55:00,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

SWT
Красиво, замечатель-идеально!:)) 31.12.2007 11:45:22, SWT
Лис@
Чудо детки Просто супер !!!!
Можно немного корыстный вопрос :) Что у Вас за фотоаппарат? Такие фотки классные
31.12.2007 00:36:16, Лис@
Вот ведь как хорошо, когда полный комплект и дочка и сынок)))) И оба удались)))) 30.12.2007 22:50:52, Gosya
Догада
детки - чудо:)) такие артистичные:))) 30.12.2007 22:25:42, Догада
Детки замечательные! А меня ностальгия пробила: я сама в детстве в "Школьных годах" занималась, до сих пор помню "Детскую польку", "Оленята", "Леденцы", "Досточки" и т.д. и т.п. :)) 30.12.2007 22:02:49, elisee
Дождик
Ух ты как здорово:))И как вам нравилось?Долго занимались? Что это дало вам? 30.12.2007 22:32:49, Дождик
Нравилось очень! Но тогда все совсем по-другому было, без коммерции. Детей отбирали не по финансовым возможностям родителей, а именно по физическим данным ( для 5-леток было аж 3 отборочных тура, отсев сумасшедший был), поэтому и уровень подготовки высочайший был... Я в "Школьных годах" с 5 до 10 занималась, потом в другой ансамбль пришлось перейти, т.к. переехали. Насчет перспектив- была возможность в 15 лет пойти в студию при Моисеевском ансамбле, но я не захотела всю жизнь с танцами связывать (уж сильно зверские там нагрузки, поездки постоянные, короче с личной жизнью почти не сочетаемо). 2 подружки мои в Моисеевском танцуют- ни семьи, ни детей...
А вообще танцы для девочки это очень хорошо! Я до сих пор вспоминаю постоянные концерты, гастроли, отдых в "Артеке" :))
30.12.2007 22:55:13, elisee
Дождик
Так и сейчас отсмотр,Нас только в октябре перевели в ансамбль,до этого 2 месяца в подготовительной группе занимались.А еще раньше 3 года в другом месте занимались хореографией и акробатикой 30.12.2007 23:05:45, Дождик
У меня Анька там год занималась в подготовишках (с 5 до 6 лет), потом я забеременела младшей и поняла, что возить на танцы на другой конец Москвы не смогу. Поэтому пришлось уйти в "Юный Москвич", т.к. к дому ближе (хотя уровень подготовки в "Москвиче" мне совсем не нравится). Так вот в "Школьных годах" для 5-леток конкурса не было, зато оплата 3 раза за год повышалась (просто видела, как способные детки бросали ансамбль именно из-за того, что родители не могли осилить такие суммы). 30.12.2007 23:40:44, elisee
Дождик
Вроде не повышали покаполгода уже с ними.В Дошколенок берут всех,а в Школьные годы уже нет.Нас же тоже отсматривали сначала и только через 2 месяца перевели в ШГ 31.12.2007 00:46:09, Дождик
Ну дай бог, чтоб и дальше не повышали :)) Просто мы с Анькой попали в тот год, когда они только переехали с Комсомольской на Калужскую и резко взвинтили цены. В результате многие ушли из ансамбля (даже солисты), т.к. кому-то ездить стало очень далеко, а кто-то финансово не потянул...
Я сама переживала, когда пришлось Анюту забрать (по финансам-то мы тянули, но ездить с пузом, а потом с грудничком с Петровско-Разумовской на Калужскую- это нереально...) Хотя очень хотелось увидеть дочку в тех танцах, которые сама когда-то танцевала... :))
31.12.2007 01:08:49, elisee
Дождик
А хотите я вас приглашу на близжайшее выступление?Конечно жаль.Но чувствую я попала в точку с Юлькой...Ей так нравится,и у нее получается и на открытом я посмотрела,впечатлило что Юлька так влилась в коллектив. Чуток техники не хватает(но думаю тренировка сделает свое:) 31.12.2007 15:03:16, Дождик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!