Раздел: -- посиделки

А есть ли у нас или не у нас
Какие нибудь стимуляторы роста волос? Обкарналась и ною второй день:((
28.09.2013 12:24:38, Марфут@
25 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



А масла - в закупке аюрведической косметики, там много разных стимулирующих. 28.09.2013 16:37:15, Лакшми




я месяц делала-фефекта особо не заметила... но отзывы в инете конечно потрясающие. еще очень хвалят настойку жгучего перца.
я на айхербе заказала масло-спрей магний чего-то там. сейчас его юзаю, а то после обесцвечивания хны на голове пакля, хочется быстрее отрастить и срезать( 28.09.2013 18:17:37, li0mka









Читайте также
Красная смородина: суперягода для здоровья и стола
Мы раскроем всю пользу красной смородины для вашего здоровья: от укрепления иммунитета до помощи пищеварению. И, конечно, поделимся проверенными рецептами, которые легко повторить дома
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.