Вот реально прям очень благодарна тем,кто уже прислал рассылку,все распечатала,сча пойду мужу объяснять-что и где забрать завтра.
Кто пишет рассылку в ночи-буду дописывать от руки, а объяснять... ну,не знаю,где наша не пропадала:)
Раздел: Просто поделиться
Низкий поклон организаторам,УЖЕ приславшим рассылку.
27.09.2013 21:08:45, Len.ta11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
плюсанусь. у меня муж забирает обычно, а он рано спать ложится и иногда до 12 ночи ждешь расслыки...как бы спать не хотелось:(
28.09.2013 01:48:15, kocha


сижу жду последнюю рассылку... а так хочется пойти отдыхать :( 27.09.2013 21:33:25, MYXA
поддерживаю, иногда сидишь часов до 11, ждешь, а ведь конец недели, хочется отдохнуть. Первый раз в 8 час. были получены рассылки для 9 конвертов.
27.09.2013 21:31:08, olecka

спасибо , девочки! 27.09.2013 21:29:36, Марфут@
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
