Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Нужен совет по термобелью

Как думаете ребенку какой состав лучше
1. Состав: 95% шерсти мериноса, 5% полиамида
Описание: Шерстяное полотно, более плотное, чем шерсть в 1 нить.
Хорошо греет и отлично отводит влагу
2. Состав: 85% шерсти мериноса, 15% шёлка
Изготовлены из удивительного материала - 85% шерсти мериноса и 15% шёлка. Бельё с таким составом исключительно лёгкое и мягкое, обеспечивает оптимальный комфорт, тепло и сухость.
26.09.2013 22:43:04,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Aravena
Тоже мучаюсь этим вопросом. Нам нужно для спорта, увожу его с катка мокрого насквозь. А Вам для тепла на прогулках или для спорта нужно? Для спорта меринос, по отзывам мам, жарок, детки потеют сильно, нужна синтетика для отвода влаги. А для тепла - мы тоже носим водолазки и флис кофты и штаны. 27.09.2013 01:24:03, Aravena
Для спорта лучше брать белье с добавлением синтетики, оно лучше впитывает влагу, у меня закупке Норвег есть серия Актив... 07.10.2013 15:40:16, Лелка
Пантерка
Для катка вот это хорошо У нас многие его носят - все довольны Кстати это белье тянется здорово- надолго хватает для растущих деток Моя при росте 134 до сих пор спокойно размер 4-6 носит 27.09.2013 20:42:38, Пантерка
Мне нужно для прогулок и чтобы в школу доехать (мерзнет) А для спорта я вот ниже ответила брала у Тюльпанчик нам понравилось тепло и сухо Катались на горных лыжах 27.09.2013 07:36:26, bonat
Горлица
Я брала у Тюльпанчика для дочки и для мужа именно для отвода влаги.
Дочь без этого белья с прогулки приходила вся насквозь мокрая изнутри!! Куртка Жас**тин.С этим бельем-ну чуть влажная, скорее просто разгоряченная. Когда просто гулять в лес ходили -тоже не жаловалась,что мерзнет.Оно хорошо сохраняет тепло.
Имхо шерсть для активного отдыха не пойдет.Оно типа для "рыбалок"))
27.09.2013 08:41:05, Горлица
Если это от Наины, то у нас есть второе. Очень тоненькое, можно носить даже в холодное лето. Мы его пару лет носим не снимая))) Оно на ощупь как бы прохладное. Есть от нее же шерстяное в одну нить, оно чуть погрубее, но не колючее, есть ещё шерсть с хлопком, оно действительно толще и плотнее. Все белье очень любим, оно подходит для прогулок, но вот для спорта (полтора часа бега) немного жарковато, видимо, придется синтетику брать. Детям 3 и 6. 27.09.2013 00:32:46, веснишка
Спасибо большое! Для спорта у меня как раз есть у Тюльпанчик брала Отлично на лыжах в прошлом году катался тепло и сухо)) мне для прогулок ну и до школы доехать 27.09.2013 07:35:01, bonat
моё ИМХО №2 тоньше, не плотное. сама беру в одну нить 26.09.2013 23:04:30, karacuda
Спасибо думаю так и есть 26.09.2013 23:10:01, bonat
al_gol
Чисто имхо, оно будет одинаковое:-) 26.09.2013 22:58:21, al_gol
Да? А мне наоборот почему-то кажется что должны быть разные))) 26.09.2013 23:04:06, bonat
al_gol
Мне кажется, что 10% шерстяной разницы не почувствуешь.
второе наверное будет помягче.
я не фанат и не знаток термобелья:-)
Ребёнку постоянно покупала какое-то термо, в итоге носил обычные кофточки и водолазки:-)
26.09.2013 23:13:52, al_gol

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!