Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Tendresse

Детские школьные брюки от Муси

Есть кто их носит - с регулируемой талией?

Такие хорошие брюки по качеству, но замучались мы с этой регулировкой - отлетает то одно, то другое. Я каждый день что-то пришиваю по новой...
26.09.2013 00:36:00,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Madam_sha
нравится, но в этот раз попались с проблемными швами рвутся между ног ( зашиваю ) 26.09.2013 15:49:12, Madam_sha
А у меня молния сломалась, еще и месяца не относили, даже не сломалась, а собачка разжалась с одного бока, я пыталась сама сделать, все равно расширяется, даже в мастерской сказали, что лучше молнию менять. По шву уже рвались в разных местах, шью. А так ткань у брюк хорошая. Скай лайк в прошлом году относили нормально, правда колени протерлись почему то. 26.09.2013 15:09:22, Балбеска
m a f i
в какой-то год была неудачная партия, там и молнии летят и швы расходятся. Но ткань хорошая, зашиваю по шву новыми нитками и носят дальше 26.09.2013 10:53:01, m a f i
lastochka358
у нас тоже отлетало, и рвались между ног(, перешла на Марк&Спенсер из ЗШ, неубиваемые просто, очень нравятся 26.09.2013 10:52:31, lastochka358
krotichka
носим уже 3-й год - ничего не отлетало ) 5 пар точно у нас уже было. 26.09.2013 10:16:38, krotichka
КисуняМа
на железках носит 5й год,только один раз как-то отвалилась одна штучка,да и то за неделю до лета(поизносились) 26.09.2013 08:30:33, КисуняМа
Бутя
Пока ничего не отлетало, но в брюках, где не было регулировки, делала ее сама - нужна резинка с дырочками и 2 пуговицы. Даже не представляю что там в этом "механизме" может не работать, ну кроме отрывающихся пуговиц. 26.09.2013 00:55:23, Бутя
Tendresse
у нас ломалось уже все - молния, застежка рядом с пуговицей, железочки на регулировке, сами эти регулировки отлетели от пояса - перешивала.

похоже горит на моем все :) хотя остальные брюки вроде нормально
26.09.2013 09:46:47, Tendresse
У нас в Ск*ай Л*ай*ке круче - железка с тканевым ремешком, которая над карманами регулирует. Пояс не сборится на талии, лишнее убирается в карман. Всё отлично носится, для моего худого это просто спасение (от подтяжек))) 26.09.2013 01:43:00, Ярославна
Аллю
В школьных брюках от Муси (правда, я брала их сыну сто лет назад) талия так же регулировалась. 26.09.2013 08:20:39, Аллю

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!