Я последний раз, не бейте :)
Классная дама. На самом деле девушка, не яркая блондинка лет 35 пяти. по совместительству учитель английского.
А это не для нее, но просто спросить. Мотив весенний, осенью не айс наверно дарить?
Раздел: Обсуждение СП-товаров
Опять я и зонт!
23.09.2013 22:18:28, BTsha19 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Тут тот лучше, который Вам ближе к сердцу) 24.09.2013 00:26:25, Зокки


А что, всем тошнотные цветочки носить?:) 24.09.2013 10:01:38, murzzzzzilka

Я остановилась на таких вариантах, но до конца не уверена, потому что первый вариант без гарантии, а второй не до конца понимаю.
23.09.2013 23:44:25, yurhome

Наоборот, осенью хочется ярких красок и позитива, я бы себе такой прикупила:) это я с последнего вопроса начала:) еще нравится с британским флагом.
23.09.2013 22:23:29, Oups
Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.