Раздел: -- посиделки

А посоветуйте фильмы в дорогу.
Пожалуйста. 7 часов пути туда и 7 обратно, детей нет, смотри не хочу. Посоветуйте, чего посмотреть, пожалуйста. Чтоб вот начать и не оторваться пока не закончится. Я не сильный киноман совсем, последнее что посмотрела, что понравилось, "Тревожный вызов" (спасибо, кто посоветовал), Операция "Арго", "Иллюзия обмана".
23.09.2013 15:43:57, Горошина ©
18 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
1+1 или неприкасаемые, замуж на два дня, любовь с препятствиями, императрица сиси
23.09.2013 21:02:00, Потап

Цветок пустыни
Мы-Миллеры (ожидала худшего, мне понравилось, один раз посмеяться вполне себе можно)
Не устаю рекомендовать - Охотники за головами (норвежский кажется фильм)
Понравился фильм - Шеф-повар (с Ж. Рено - такой легкий милый очень фильм). 23.09.2013 17:47:17, Secret
А вообще у меня в дорогу Сваты хорошо идут:) 23.09.2013 17:23:55, Иллария

Решайте сами, смотреть или нет.
Понравился наш мини-сериал "Секунда до..", ненапряжный) 23.09.2013 17:01:13, Красотулина


Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.




