Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Про Краги

Скажите какие удобные. У нас минитеки реймовские. ну не пойму я почему, но то сваливаются, то палец выпадает большой из своего домика, ребенок зацепить ничего не может ими. Такие недешевые были , на деле полная фигня! Может у другой есть фирмы поудоббнее
23.11.2008 16:02:02,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
Мне вообще не очень краги на маленьком ребёнке нравятся, в прошлом году мой не мог лопатку даже удержать в них, обходились кучей шерстяных варежек. 24.11.2008 03:20:16, al_gol
мне не*льс резиновые на флисе очень нравятся. 23.11.2008 22:45:45, ЛюбимицаКлаппа
Паралоновая котлета
у вас старый м*инитек или этого года? если без липучки на запястье, то они сваливаются, я в прошлом году 2 новые пары пристроила из за этого.
теперь у нас обычные краги р*тек, второй год носим, проблем нет вообще.
23.11.2008 16:11:18, Паралоновая котлета
старый( В прошлом году я думала что они нам велики. А в этом вроде как уже и узковаты, а все равно и велики одновременно ( не знаю как объяснить!) вобщем такая фигня! 23.11.2008 16:12:15, Klepka
Паралоновая котлета
я поняла, в прошлом году они еще без липучки были, в этом я видела в каталоге уже с липучкой и с молнией, я их тогда и купила из за молнии, т.к. одевать ребенку удобно было, но слетали моментом, я еще думала "ну почему липучку не сделали :(, ведь сами по себе оч удобненькие "
вобщем мы надели 1 раз серенькие, после чего я продала и их и пристроила розовые.

покупайте краги тока с липучкой или с хорошей резинкой, обхватывающей запястье(я в спортмастере купила краги за 250рэ, там резинка, не слетают)
23.11.2008 16:15:23, Паралоновая котлета
Мда( Прийдется ехать покупать .А ведь думала что все уже, готовность к зиме номер один! 23.11.2008 16:17:06, Klepka
Паралоновая котлета
я уже не покупаю р*тек, просто р*ей*му попроще, не тек, т.к. она стоит в 2 раза дешевле
и вот еще кучку просто дешевых краг и варек по 250рэ, т.к. в саду пофигу р*е*й*м*а это или нет, любые угваздывает за одну прогулку,промокать пока не успевают:))
рей-е краги стали протираться, т.к. снего-то зимой мало, так она ими трет лед и асфальт, когда берет что-то, то трется, скоро протрутся совсем:(

в саду ежедневно меняю, на р*е*м*е разорюсь:)

23.11.2008 16:22:30, Паралоновая котлета
Да я что то недорого тогда эти минитеки купила. Еще летом . ну также буду делать((( И вообще у нас и комбез реймовский испоганился и протерся.( ЗАвтра на такую погоду несу в садик ТИм пусть одевают. А то домой иногда выодить стыдно , хоть темноты дожидайся) 23.11.2008 16:25:13, Klepka
Паралоновая котлета
я мини брала кажется по 600рэ, если не ошибаюсь или по 650.
да, еслиб зимы снежные были, то комбезы бы жили...а так колени протирают в саду, да и попы вечно в грязи, ну и варежки вытираются..:(

у меня еще лежат краги р*тек розовые, новые, но я их в сад жалею, т.к. уделает быстро, а смысл тогда такие дорогие туда надевать, если есть за 250 , внешне одинаковые , но цена-не жалко их убить в саду:)
23.11.2008 17:00:54, Паралоновая котлета
Аллуся
А как они в саду их уделывают? А то у нас тоже минитеки и краги еще. Теперь задумалась 23.11.2008 17:45:55, Аллуся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!