Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

трындец или о том, как не везет (бытовое)

ну вот как это называется? Ну почему мне так не везет с помощницами по хозяйству, а?
первая была просто супер-супер-супер (больше ТАКИХ увы, не видела. Ушла по здоровью
дальше пошел какой то поток. Одна убиралась плохо (реально НЕ ВИДЕЛА пыль!), вторая убиралась неплохо, но ушла по болезни, потом одна просто пропала. Т.е перестала приходить и отвечать на звонки внезапно. Следующая могла приехать, могла не приехать и не предупредить.
Потом нашла девочку. Все вроде устроило. Она отработала месяц и ее позвали няней в семью на 7 дней в неделю. Вместо себя она порекомендовала девочку. Три месяца все шло хорошо, пока она не пошла на курсы по маникюры. Итог - она там теперь работает, может у меня только 1 раз в 10 дней, график плавающий. Ок, меня устраивало как она убирается, мне дни не важны. Потом она уезжает в отпуск на 3 недели - ок, жду. Приезжает, выходит на 1 день, договариваемся на пятницу. Звоню сегодня весь день уточнить время - трубку не берет. Сейчас перезванивает " я до конца месяца буду работать без выходных, к сожалению, смогу к вам только в октябре прийти."
дурдом какой то... :((
Сорри на многобукв, снесут сейчас, наверное, хотела поделиться..просто уже крик души! что делать то??? Где найти вменяемую, чтоб приходила четко, чтоб убиралась хорошо, и т.п.. (самой убираться не предлагать, я встаю в 5:30 каждый день, уезжаю в 6:45 и хорошо, если приезжаю часов в 5 вечера - но и дома круговорот. А выходной один.ыыыыыыыыы:((

сижу и блин аж слезы.. надо взять себя в руки, но как подумаю, что единственный выходной потрачу на уборку, а потом неделю буду лечиться после этого :(
19.09.2013 22:22:09,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Антонинка:)
К нам со вторника будет приходить женщина - она хотела еще найти кого-то (в смысле для уборки). Армянка - это уже рекомендация хорошая:) Плюс то что 6 последних лет она проработала в семье у Гарика Мартиросяна и готова принести рекомендации (если нужны). Плюс она еще шикарно готовит и этим тоже согласна заниматься. Я не могу пока чаще чем раз в две недели, поэтому... Если нужно - пишите. 20.09.2013 12:03:11, Антонинка:)
Как я Вас понимаю! "самой убираться" можно себе позволить, если всю неделю "х-ром груши околачиваешь", сидя дома на попе ровно. Хотя, и такие "сидельцы" приглашают домработниц.
Вот, меня уже года 4 волнует вопрос "где найти"???? Чтобы и убиралась хорошо, и можно было бы оставить одну дома, без присмотра. Была у меня одна по рекомендации. Уж как ее нахваливали, как нахваливали! Типа ни одного свободного дня у нее, вот, сейчас одни клиенты заграницу уехали, она месяц по четвергам свободна. Позвала ее. Окна помыла так себе, все остальное тоже. Да еще и ,можно сказать, посреди комнаты (ну, не посреди, но У дивана, НЕ под диваном, а именно У) пятно от кефира не заметила! Короче, не стала я с ней ругаться, но больше ее не приглашала. И так со всеми:(
20.09.2013 11:36:02, Наталия1974
а вот смотрите [ссылка-1] 20.09.2013 00:24:41, yyana
хомка
Да я уже написала, просто уже почти все дни заняты, надо обсуждать 20.09.2013 01:07:58, хомка
)) 20.09.2013 01:17:07, yyana
может, кто своей поделится, а? (ну вот сейчас 100% снесут..) мне бы в Коньково... Обещаю хорошее отношение :) 19.09.2013 23:07:48, лисёна и Алёшка
хомка
написала на подник 20.09.2013 00:23:42, хомка
спасибо! Ответила. 20.09.2013 08:50:33, лисёна и Алёшка
Морковка.
Я Вам очень сочувствую:) 19.09.2013 22:40:53, Морковка.
Its4udo
:)))) 19.09.2013 23:27:21, Its4udo

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!