Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lialka

И я про Планетарий :)

Собрались на выходных с 8ми летками. Поэтому вопросы:
1. Сколько примерно в этом возрасте можно по Лунариуму ходить?
2. Где потом можно бюджетно и без больших очередей перекусить пред сеансом в большом зале?
Там есть рядом му-му, но очередь просто пугает и отбивает аппетит. Есть кафе и ресторан в самом планетарии, но боюсь, что цены там будут звездными :(

Ну и, если кто не знает, то можно купить билеты прямо на сайте :) Там 3 варианта оплаты: картой, веб-мани и что-то еще, кажется, мобильные системы.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
19.09.2013 21:14:00,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оля, по лунариуму можно ходить сколько захотите. Мы там 5 часов тусили, еле увела домой.
Рядом с планетарием есть пара кафешек, но что дают и вкусно ли там кормят не знаю.
В планетарии есть тоже пару кафе-средненько-но перекусить,чтобы с голоду не умереть можно там.
Про билеты не знаю(
19.09.2013 21:37:00, yyana
lialka
Спасибо!!
Яна, вы в Эксперементариуме были? мой не сильно проникся (ну побегал, подергал, сказал что так себе), можно с Лунариумом сравнить?
Эх, нам бы поесть.... :)
А про билет - это к сведению. Мы купили с сайта.
19.09.2013 22:29:46, lialka
мы были сначала в эксперементариуме, потом года через 2 ходили в планетарий.
Здесь у музейки брали экскурсию.
Некоторые экспонаты похожи,но мой наоборот планетарием проникся как то больше,может повзрослел.
У меня уже сил не было,а он уходить не хотел)
В планетарии поедите-не переживайте)там внизу кафешка и наверху.
Спасибо,буду знать про билеты.
19.09.2013 22:48:37, yyana
lialka
Спасибо! 19.09.2013 23:53:48, lialka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!