Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Марфут@

Годы...годы?... Годы!... Они:))

Сейчас включала тв , а там Агутин .. Мы с мужем под его босоного мальчика начинала засыпать и просыпаться ) и так он мне нравился , патлатенький такой , Агутин в смысле и муж тоже )))но я во сейчас смотрю и так мне кажеЦа.. Хреново Агутин выглядит то .. И вес и волос и лицо и вообще.. А муж мой мне кажется с годами наоборот лучше смотриЦа и вес меньше и вообще ))) ну я то ясен пень как то вино, с годами тока круче и дороже :))))))
А как ваши ощущения от себя и любимого на фоне всего!?))
19.09.2013 01:12:44,

27 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

yurhome
Муж у тебя хорош!)
Офф, ты про фотки не забыла?
19.09.2013 20:34:19, yurhome
Марфут@
Первая мысль была " это когда эт ты его видела??", потом вспомнила:)) помню, 20.09.2013 01:08:38, Марфут@
yurhome
а если я тебе скажу, что я его видела аж 2 раза?))) первый, правда, мельком) 20.09.2013 01:42:21, yurhome
Разбирала завалы и нашла наши с мужем фотографии из самых ранних совместных. Сын меня узнал, а папу нет :((( Но "он мне нравится, нравится, нравится" (с) Сравнение с вином очень понра! :) В точку! 19.09.2013 14:41:31, Сыроежка(с большой буквы;)
СHARMANT
ой на больной мозоль наступила...:( 19.09.2013 13:35:33, СHARMANT
Марфут@
Прости 19.09.2013 18:54:36, Марфут@
Одна такая рыжая
Ой, я когда замуж выходила, была уверена, что у мужа такая внешность, что с годами только лучше будет. Да он и не менялся, был такой красавец!

Брак портит мужчину - муж располнел (не катастрофически, но неопрятно и некрасиво), мешки под глазами, оплывшее лицо... Былой красоты нет и в помине. Но при его образе жизни с 25 часами в сутки у компа, ни минуты на воздухе, курением и ночными бдениями - неудивительно.

Ему всё в себе нравится, менять ничего не хочет, и это не он полнеет - что за чушь я несу?! - а штаны после стирки садятся.
19.09.2013 11:40:07, Одна такая рыжая
Супруг заматерел: был тонкий-звонкий паренек, стал мужчиной. С хорошей фигурой, мне очень даже нравится, даже пузик намечающийся нравится. Когда вижу его одноклассников, не верю - ну неужели эти старые мужики и тетки - его ровесники?! Наверное, у меня розовые очки на глазах, не иначе :))
Себе в зеркале не очень рада - худеть уже не очень получается, да и запасы стали откладываться в самых неожиданных местах :(( Носогубки вылезают, лоб и гусиные лапки категорически не радуют. Мечтаю о среднерадикальных косметических мероприятиях, но пока руки не доходят.
19.09.2013 09:45:12, MyFarm
Антонинка:)
Ну вот не наговаривай на себя. Ты вечно идешь и светишься как солнышко... всегда с улыбкой, я всегда любуюсь... честно. Всегда - как в облаке позитива))) даже когда хмуро и противно на Туле по утрам. 19.09.2013 12:09:05, Антонинка:)
Вока
Муж мне кажется у меня возмужал, стал более выдержанным, ага как вино) вес не уменьшился, но и не увеличился.
А я любимая себе в зеркале сейчас меньше нравлюсь чем лет 5 назад(
19.09.2013 09:26:39, Вока
Агутин на корпоративе у нас был неделю назад, все сказали, что выглядит плохо и такой "махровенький-махровенький", с возрастом еще махровее стал:) 19.09.2013 10:35:59, Наталия1974
Its4udo
Дочь, когда смотрит записи с папой молодым, угорает и спрашивает: Мам, как ты за него замуж вышла? Он же пацан был совсем ))))
Мой изменился, но совсем, как ты говоришь, вино - только круче )) не стареет ))
19.09.2013 09:24:43, Its4udo
Its4udo
И, наверное, лучше старый Агутин, чем "молодой" Берлускони ))) 19.09.2013 09:27:53, Its4udo
Марфут@
Эт точно:)))))) 19.09.2013 09:39:12, Марфут@
Паралоновая котлета
да я вапче как младенчик!
и вот реально мне кажется, что все знакомые с юности стареют, а я не меняюсь)) это коненчо не так, но я же этого не замечаю и мне это нра)
19.09.2013 08:40:34, Паралоновая котлета
ТВЛ
ага:) и я:) 19.09.2013 10:22:04, ТВЛ
Худыш и Ко
В последнее время часто вспоминается

"ну не шешнадцать"

картинка

Пока вроде, не от взгляда на себя в зеркало, а от заполнения графы даты рождения :)

А про любимого, думаю, не повезло ему, со мной не растолстеешь
19.09.2013 07:36:25, Худыш и Ко
Марфут@
Ой, какая она мне нравится :))!!надо на досуге пересмотреть " любовь и голуби".
Про любимого.. Думаю как раз повезло ему с Впми:)!!
19.09.2013 09:13:44, Марфут@
EkZotika
Очень заметно постарели Крутой и Меладзе...
Муж мой соком наливается....нравится мне )))) ( не путать с толстеет
Я себе нравлюсь....но с начала сентября боюсь в зеркало смотреть - ранние 5-утренние вставания меня доконали. Организм вроде бы как перестроиося - встаю легко...но вот морде лица на это, походу, пофигу (((
19.09.2013 07:26:58, EkZotika
КисуняМа
Береги себя!)) 19.09.2013 10:16:23, КисуняМа
Марфут@
В 5 утра это мрак :( вспоминаю несколько лет своих таких вставаний с ужасом:(( сейчас я счастливчик :) встаю в 7-8 , уж какую неделю себя уговариваю вставать на часик пораньше , что бы ходить не днем или вечером, а утром... ЧЕ т пока не могу с собой договориться :))) 19.09.2013 09:12:24, Марфут@
& CoSKODAff
а я вот встать в 5 легко, но как темень-дождь и холод - на улицу выйти не могу себя заставить... так и шуршу по крышей дома с 5-ти))))))))))))))) А сколько полезностей могла бы вне дома успеть без пробок и тыды. 19.09.2013 09:32:52, & CoSKODAff
Большое Солнце
похоже с часу до 3х ночи нету никаких ощущений))) я только с бассейна вернулась - отличные ощущения,бодрые)))

ну было бы странно если бы Агутин до сих пор в "мальчика" играл.Вон как престарелый Харатьян ужасно смотрится(((смешно...
19.09.2013 02:47:38, Большое Солнце
& CoSKODAff
К слову * престарелый* вспомнила выражение - с возрастом женщина с длинными волосами начинает походить на престарелую русалку))) Вспоминаю жену Михалкова... зря она конечно....

А вот у меня вопрос - вернувшись в 2 из бассейна - вы во сколько встанете? Просто есть у меня мысль, что * я слишком много кушать*, и может сплю неправильно, часов менее 6 выспаться не могу(((
19.09.2013 07:15:36, & CoSKODAff
Большое Солнце
а вот нынешняя жена Макартни в 50 отлично с длинными волосами смотрится.Может мы не умеем их носить?? у нас же до сих пор жив этот стереотип химии,типа живинько чтобы было...

Встаю в 7,повожаю детей в школу/институт, а дальше зависит от обстоятельств - либо работать,либо спать дальше. Днем сплю обязательно, могу вечером передремать. но на меня равняться вообще нельзя - я живу по собственно выстроенному графику и работа выстроена под меня,дети также совы...Я сова сколько себя помню))
19.09.2013 08:34:11, Большое Солнце
& CoSKODAff
Я не равняться - я поучиться). Пошла на жену Маккартни гляну. брУнЭтка небось))) 19.09.2013 09:31:28, & CoSKODAff
Большое Солнце
неа не учитесь,жаворонком быть лучше)))

брУнетка да))
19.09.2013 14:10:24, Большое Солнце

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!