Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!
жужжалка

Были в цирке вчера

на Вернадского. Девчонки, какая же красота! такой заряд хорошего настроения! ходили на вечернюю программу, которая закончилась в 22 часа. Очень динамичная, феерическая: танцующие лошадки, космические гимнасты летающие в темноте среди планет и метеоритов, мотоциклисты внутри металлической сферы, монгольские гимнастки "Игуаны", наши любимчики еще по прошлому сезону - "Кения бойз", белые львы и тигры. Очень повезло с коллегами-зрителями: один мужчина классно подыгрывал клоунам - мы падали от смеха. Дети смотрели хорошо, практически все привлекало их внимание. Правда, в машине Саша заснула сразу, тут же у цирка. Привыкла, видимо, дома всегда в 21-30 засыпать, а тут еще такие впечатления.
В конце программы предлагалось проголосовать за лучший номер. Как такой выбрать - не представляю.
еще одно подтверждение того что режиссер-постановщик в цирке на Вернадского - мастер высшего класса
До посещения читала некоторые отзывы что программа не очень, но мы впечатлились и мнение это ни за что не разделяем. Короче, все - в цирк!
Будете как мы так же бодры и веселы! Мы уже проснулись в 9 утра, Сашка рисует красками вчерашних лошадок...
23.11.2008 09:52:42,

29 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Здорово! Мы скоро тоже пойдем. А скажите, плиз, где Вы там парковались? Я заранее из-за этого дергаюсь :-) И во сколько приехали? Сильно заранее? 23.11.2008 13:41:14, Аник
жужжалка
мы подъехали к цирку со стороны области, хотели на Коперника заехать, но проехав цирк, прямо за АЗС увидели места у бордюра вдоль дороги. Там и оставили. Кстати, на стоянке были места, парковались люди при насю Было это на 40 минут до начала примерно. Но еще минут 10 стояли в очереди под снегом, чтобы войти. Вышли быстро. Я писала что нам повезло - места были у входа/выхода на 14 ряду, что оказалось чрезвычайно удобно 23.11.2008 16:16:30, жужжалка
LU
а мне кенийцы совсем не понра:( как-то нечетко все... латыши (кажется), которые а-ля агент-007 - не понра тоже:( вот мотоциклы - жесть:) особенно,когда все 3 внутри этого шара носились:) летающие (армения или грузия,кажется?) гимнасты понравились и девушка понравилась - которая стоя на одной ноге на каком-то шпиле обручи крутила.
а мужчина - не такой полноватый, темноволосый, очень коротко стриженный? а то у нас тоже был один, с которым клоуны постоянно общались и вызывали на арену...
23.11.2008 13:29:57, LU
жужжалка
агент 007 - первое место с конца, это точно! :)) безумно красивый номер был у гимнастов из Азербайджана. Забыла про него упомянуть. Видимо, потому что он был в самом начале. Еще очень понравился экспрессивный номер воздушной гимнастки с длинными русалочьими волосами в конце программы, в фонтанах. А вот номера с обручами не было вовсе у нас.
Мужчина-партнер клоунов был высокий, крупный. Вроде с семьей сидел. На "подсадную утку" не похоже было. Клоуны видимо психологи - умеют вычислять тех, кто не закомплексует.
Кенийцы выступали неплохо, на наш взгляд. Просто номер был на основе прошлогоднего и уже знакомый, видимо. Саша их сразу узнала вначале, во время парада-алле.
А какие были китайцы на шестах! Ууух! понравились тоже
23.11.2008 16:05:32, жужжалка
LU
китайцы - прикольные. а заметили - у них после выступления у многих аж штаны были порваны/протерты на коленях... подумалось - одноразовые, что ли?:))) 23.11.2008 16:24:08, LU
жужжалка
я заметила что штаны их белые быстро испачкались на коленях. Еще смотрела и думала: меняют они их что ли между дневной и вечерней программой ... :)) 23.11.2008 16:25:32, жужжалка
Zабава Путятишна
Девушки, подскажите, для трехлетки нужен отдельный билет? 23.11.2008 12:28:57, Zабава Путятишна
жужжалка
нет, сидели люди с такими на руках. Очень много деток было, кстати, на вечернем представлении. 23.11.2008 16:02:01, жужжалка
Goldan
Наташ, дети до 3 лет бесплатно, по одному билету со взрослым. Если твоему не так давно было, три, имхо, прокатит :) 23.11.2008 12:37:09, Goldan
Zабава Путятишна
Спасибо :) 23.11.2008 12:49:51, Zабава Путятишна
Zабава Путятишна
ему еще не будет трех.. В общем, заказала в сектор Д на 14ряд. Надеюсь, что все увидим :) Сто лет в цирке не была. 23.11.2008 12:49:38, Zабава Путятишна
Аллуся
А мы в октябре были, и животных кроме лошадей и обезьянок не было, тоже ждали львов и тигров, но не повезло почему-то.:((( Но программа была суперская, мы в первый раз в цирке, дочка все отсидела и ей было интересно очень! До сих пор Золотого Буфа вспоминает, он ей больше всех понравился:))) 23.11.2008 11:19:54, Аллуся
жужжалка
а у нас обезьянок не было :) "Артисты" видимо меняются, гастролируют. Тут в программе говорили что в мире в цирке работают всего три белых льва. Нам представляли двух, а один, сказал ведущий - уехал на гастроли в Германию. Наверное и обезьянки вместе с ним отправились.
Вообще мне еще показалось что программа вечером длиннее, рассчитана на взрослых и деток более старшего возраста. Очень у многих артистов, я заметила, номера были как бы из двух частей, под разную музыку и в разном темпе. Вообще мне почему-то очень понравилось в цирке именно вечером. Саше уже шестой год и, наверное, в след раз тоже куплю на вечер.
23.11.2008 16:12:07, жужжалка
m a f i
Расскажите мне пож-та, билеты брали в цирке? Заранее? Спасибо. 23.11.2008 11:14:18, m a f i
жужжалка
да, брала за 3 недели. Мест в сектора А и Е не было почти. У далось взять только себе 3 билета, а приятелям, увы, - нет 23.11.2008 15:59:14, жужжалка
КалиНа*
В цирке билетов почти нет (кажется именно жужжалка писала) Мы брали в тикетлэнд.ру с 10% накруткой - выбираете места на сайте потом бронируете и в кассе выкупаете (касс у них много, вы кажется в Царицыно ???? - на м.Каширская есть касса, прям в метро) 23.11.2008 11:27:00, КалиНа*
m a f i
спасибо 23.11.2008 11:27:30, m a f i
КалиНа*
Вот, там и новогодние появились 23.11.2008 11:28:41, КалиНа*
жужжалка
что касается новогодних, то замечу следующее свое наблюдение: пару лет назад я купила билеты на новую программу еще в конце сентября, мы просмотрели ее. А потом я приобрела билеты туда же, на Вернадского, на Новый год. С удивлением обнаружила что это та же самая программа, но только в гораздо "урезанном" виде + добавляется елочная суета с нарялами/подарками/толпами народа. С тех пор не рвусь туда на Новый год, а предпочитаю все программы смотреть в обычное время. Получается и комфортнее и качественнее. 23.11.2008 16:24:22, жужжалка
Да, в прошлом году писали, что новогодняя программа -это урезанная обычная + Дед Мороз и новогодний антураж.
ЭЖль, что дочке Дед Мороз так важен, а то сходили бы на обычную программу. А Вы не знаете, после новогодней программы (после января) они обычно возобнавляют осеннюю или еще что-то показывают?
23.11.2008 16:57:44, rishka
жужжалка
в прошлом году, увы, весь год шла одна программа. А в позапрошлом году - нет. Так что не знаю.. 23.11.2008 17:14:53, жужжалка
Класс, прямо воодушевилась, а то наши все знакомые ходили на ЦВ.бульвар-им не понравилось-хищников не было. Сколько примерно билеты стоят, где лучше садиться? 23.11.2008 10:45:11, Ленка Герцевна
жужжалка
я люблю 7-10 ряд, сектора А и Е. В этот раз удалось взять на 14 ряд, за 700 р, брала в кассе цирка. Это оказалось прямо у выхода ( места 43,44,45), что чрезвычайно удобно: избавило нас от очередей в гардероб и туалет. Мы же выходили в числе первых. Так что взяла себе на заметку эти места, на будущее. 23.11.2008 16:01:14, жужжалка
КалиНа*
А воздушные гимнасты из Армении (ничего более красивого я вообще не видела) :))) 23.11.2008 10:27:46, КалиНа*
жужжалка
да, ОЧЕНь впечатляет. Про любовь. Безумно красивая музыка и исполнение. Пара из Азербайджана, там в начале номера читали стихи про волны Каспийского моря :) 23.11.2008 15:58:13, жужжалка
tatveresk
да..........незабываемый номер 23.11.2008 10:31:49, tatveresk
tatveresk
у нас был такой же позитив от этой программы, моя знакомая, приехав домой еще час была под впечатлением:)) Но как же сложно туда купить билеты (по номиналу). именно эта программа "Золотой Буфф" идет до 30 ноября. "Кения бойз", мотоциклисты, белые львы и тигры - это нечто !!! У нас тоже был мужчина с первого ряда - восточной национальности , кот. тоже активно подыгрывал клоунам:) 23.11.2008 10:08:16, tatveresk
Донна Роза
Почему до 30? Она до середины декабря идет, а потом - новогоднее представление, на ней же основанное. 23.11.2008 11:36:14, Донна Роза
Sonya
И мы вчера там были, но на дневном представлении. Класс, конечно!))) Вышли под таким сильным впечатлением, что забыли даже проголосовать :-( 23.11.2008 10:31:33, Sonya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!