Раздел: Кулачки, поддержка

В блог Подписаться на Дзен!

за кулачками и поддержкой

в этом году поменяли школу из-за удобства, 2 класс, Перспективку на Занковскую , шило на мыло, но не о программах речь. учительницы обе за 60, со стажем. новая учительница всячески показывает, что мой сын "новенький и не догоняет", а я считаю, что просто гнобит. не поставил точку--3, пропустил в слове букву (в упражнении из 5ти предложений) -3. орет, как сын говорит "у меня даже ручка выпала из руки". я пыталась поговорить, разговаривает с надрывом.ребенок очень плохо видит, попросила посадить на средний ряд--пересадила только с 3го звонка. больше сил нет, из отличника превратился в троечника и дерганного, вечером плачет. переводимся обратно, поддержите, чтоб всё это поскорей закончилось!! сил нет больше реветь и переживать! учительница первая очень ждёт и рада, что Сёма вернется к ней.
иногда завидую тем , кто пробивной, чуть наглый, и может в ответ на грубость ответить так же, у нас в семье это не принято, а в этом случае не помешало бы!

извините за кучу слов.
18.09.2013 21:56:14,

28 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 19.09.2013 22:57:16, Nafik
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 19.09.2013 13:48:07, nikyma
Дудолька
@@@@@­@@@@@­@@@@@ 19.09.2013 13:40:23, Дудолька
Бедный ребенок, конечно переводите. У нас в саду так было. Сейчас новый сад, деть с радостью идет туда, а в прежний сад с истериками @@@@@­@@@@@­@@@@@ 19.09.2013 12:52:04, Mama30
Правильно решили! Я тоже свою переводила! Душевный комфорт и спокойствие ребенка важнее всего! @@@@@­@@@@@­@@@@@ 19.09.2013 12:30:28, Galex
Jane-Rom
Бедный мальчишка! Переводите, конечно же, раз такая тетка невзлюбила, ее не переломишь. :( 19.09.2013 10:26:44, Jane-Rom
Переводите скорее и забывайте все как страшный сон. Сочувствую, жалко сынишку :(((( 19.09.2013 10:02:43, MyFarm
Бедный ребенок:( сочувствую! переводите быстрее !!!@@@@@­@@@@@
мы в прошлом году вот такую мегеру сняли,правда она прикидывалась ветошью:) Но у нас она не только орала ,она еще и не грамотная была:( коллективное письмо и в этом году у нас чудо -учитель!:)))
19.09.2013 10:00:01, ~Черныш~
ИрТам
Сочувствую вам(( Не переживайте, все наладится!@@@@@­@@@@@­@@@@@ 19.09.2013 09:52:09, ИрТам
Лагуна75
Вы знаете , я поняла, что не надо искать причины ни в себе ни в ребенке , просто ну не нравится Ваш сын этой учительнице и все . И ничего с этиим не сделаешь. ПРоходила это . Сейчас наблюдаю у младшего сына в 4 классе друг, дружат с яслей .
ПАрень классный , речь отличная с ним разговариваешь как со взрослым человеком , отличный мальчишка . Но , он не нарвится нашей классной , она даже просила, чтобы мой сын с эти мальчиком не дружил . А я наоборот этой дружбой очень довольна , собсно так и сказала нашей училке.
Старшего сына в началке классная не очень любила и оценочки занижала и вообще отношение было не очень .
Сейчас сын в 9 и классной нарвится мой сын и сыну классная , они нашли друг друга и все совсем по другому складывается))
19.09.2013 08:22:40, Лагуна75
Антонинка:)
очень сочувствую((( но что-то делать надо, ведь такая грымза у ребенка отвращение к школе может выработать стойкое(((
@@@@@­@@@@@­@@@@@
и попросите у окулиста чтобы написал, что можно сидеть на первой парте только - не имеют права тогда пересаживать
19.09.2013 07:27:00, Антонинка:)
Пусть все наладится!! Пожилые учителя - это ужас, еще хуже "заслуженные учителя РФ"! Мы тоже в этом году столкнулись - престарелая "заслуженная" училка (сорри, назвать учителем язык не поворачивается) русского и литературы в 5 классе. класс гимназический, гуманитарный, русский - один из основных предметов.
после первого урока русского в этом году дочка рассказывала, как ей понравилась учительница, как она любит свой предмет, и что она хочет ходить к ней на риторику... но со второго урока оказалось...эта самодурка орет на детей по полурока, называет их дубами и говорит, что они задают ей ослиные вопросы. вчера дочка на уроке достала салфетку, чтобы протереть очки, так эта *** сначала словесно поизмывалась, мол, "что там за оригами ты складываешь? те, кто развивают мелкую моторику, развивают свой мозг, поэтому ты на правильном пути" А потом, когда ребенок начал поднимать руку, сказала ей: "ты наказана, сиди теперь и слушай". дочка уже явно не хочет ходить на русский и литературу. а впереди - 7 лет учебы...
и перейти некуда - дворовые школы очень слабые у нас, да и дочке нравятся остальные учителя.
Мне интересно, какой ***** держит в школах людей, которых нельзя подпускать к детям и на пушечный выстрел, тем более дает им звания?? :((
19.09.2013 01:55:15, shелковица
marinavg
Всё будет хорошо!!!!!!! 18.09.2013 23:43:01, marinavg
@@@@@­@@@@@­@@@@@ 18.09.2013 23:38:07, ЛарсеN
Кнопа1(Летик1)
Переводить однозначно! Сил вам и сынуле! 18.09.2013 23:31:15, Кнопа1(Летик1)
По глазам - справку от окулиста, где будет написано, на какой парте и каком ряду можно ему сидеть. Нам по косоглазию такую давали. 18.09.2013 22:52:13, Ярославна
если в очках хорошо видит, то ничего не пишут. У моего непостоянное косоглазие и фиг нам - в этом году посадили на самый край 19.09.2013 00:28:04, nullius
Антонинка:)
так можно же попросить 19.09.2013 07:25:25, Антонинка:)
да есть справка, он в очках с сильными линзами, просто дело во вредности. невзлюбила и всё тут. 18.09.2013 23:02:18, мама Сёмы
Да, бывает же такое! А в этой школе только один класс? Может, в параллель попробовать? Это так удобно, когда школа рядом с домом! 18.09.2013 23:35:25, Ярославна
yurhome
У нас тоже не сложилось с "удобной" школой во дворе. Пусть у вас все наладится! Через пару лет сам начнет ездить в школу может быть.) @@@@@­@@@@@ 18.09.2013 22:28:29, yurhome
Зокки
Ведь не просто так придумали пенсионный возраст. Я заметила, что учителя за 60 всегда орут на детей. Опыт 9-й год. Учителя разные, но ничего не меняется.
Пусть у вас все поскорее уладится!!!
18.09.2013 22:15:50, Зокки
Все будет хорошо! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 18.09.2013 22:12:34, Jess (в системе Tanka99)
murzzzzzilka
Пусть все наладится!!! 18.09.2013 22:10:12, murzzzzzilka
Пусть всё скорее наладится.@@@@@­@@@@@­@@@@@ 18.09.2013 22:04:48, Багира2
Its4udo
Пусть все скорее наладится.
Но стоит на прощание сказать, что орать на маленьких детей, тем более в 60, нельзя.
18.09.2013 22:01:04, Its4udo
ROMIO
Ну что за нелюди такие,ведь с детьми работают,ну как можно измываться над 8 ребёнком,пусть с удовольствием вернёться в прежнюю школу. 18.09.2013 22:09:35, ROMIO


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!