Раздел: Распил без %

В блог Подписаться на Дзен!

Это будет интересно (туризм)?

Добрый день! Моя туристическая компания занимается индивидуальным отдыхом (апартаменты, апартотели, виллы) в Хорватии. В прошлом сезоне через нас ездили некоторые девушки с 7и. Хотела бы спросить, будет ли интересно Вам - и допустят ли это модераторы - следующее: выбираем несколько вилл по разным направлениям перелета (Пула, Задар, Сплит, напр.), бронируем апартаменты (от 1-го) так, чтобы закрыть подряд не менее 2-х месяцев, желательно с вылетами каждую неделю. В этом случае и проживание получится дешевле, а мы организуем билеты на чартер по выгодной цене (а это основная проблема самостоятельно путешествующих). Можно выделить на это, например, 2 ближайших месяцев, и довольно выгодно организовать свой летний отдых. Что скажете? Адрес сайта пришлю в личку по запросу
23.11.2008 02:45:54,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

LU
это однозначно не СП, а по вопросам коммерческой деятельности нужно обращаться к администрации сайта.
P.S. в ценах в "теплые страны" не ориентируюсь - ориентируюсь в зимнем отдыхе:)
вот на этот НГ мы едем с компанией в австрию на 2 недели (цель-ам-зии)- наша семья впятером (2взрослых, 2подростков и 1мелкий) самостоятельно покупая билеты и бронируя отель - примерная стоимость поездки выходит 4т.евро (включены визы, билеты туда/обратно поезд плюс внутренние электрички до места, проживание, питание и ски-пассы). примерно туда же (капрун) агентства предлагают на 1 неделю НГ на четверых около 5т.евро... даже учитывая, что агентство только самолетом посылает - все равно в 2 раза дороже получается...
23.11.2008 13:42:16, LU
ТВЛ
да у Вас же в реге адрес есть. Не знаю, как модераторы эт рассмотрят, но мне кажется - эт не СП. 23.11.2008 02:59:33, ТВЛ
про адрес в реге забыла. ну наверное, это нестандартное сп - но я же потому и спрашиваю в этой теме 23.11.2008 12:08:51, Аста
жужжалка
конечно нет, чистая коммерция. 23.11.2008 09:44:25, жужжалка
ну я же не могу делать это полностью бесплатно? но, поскольку предлагаю именно массосовую, так сказать, организацию, снижаю прибыль по каждому конкретной семье и мне по этой цене выгодной становится именно такое, "коллективное" бронирование. По-моему, эт оотчасти вписывается в понятие СП. Плюс, как я уже написала - выгодные а/билеты. Хотя я, конечно, не настаиваю, а как указала в теме - интересуюсь. 23.11.2008 12:14:33, Аста
А мне кажется, что не совсем коммерция, то ест для девушки конечно же коммерция. А для нас предложение выгодно, по идее, действительно, значительно будет дешевле. У меня так знакое из общества каких-то цветоводов делали, чуть ли не всем сообществом - получалось оооочень гуманный отдых :) 23.11.2008 10:20:19, Татка
LU
если самим бронировать - еще гуманнее выходит:) выше привела пример:) 23.11.2008 13:43:59, LU
+1 Согласна, если выгода для конечного потребителя очевидная и все финансовые моменты прозрачные - то какая разница, как это назвать? :) У меня тоже знакомые так отдыхали, по подобной схеме, с каким-то автомобильным сайтом - довольны были, и бюджетно получилось.

23.11.2008 10:29:51, Луша
Дешевле будет только в том члучае, если Вы напрямую через хозяев забронируете аппартаменты и сами же купите билеты.Мы уже давно всё делаем сами:) И, поверьте, трудно только первый раз:) Ну кто Вам в агентстве бесплатно будет делать?:) 23.11.2008 10:26:32, Красавица Пипита
Вообще-то в агентствах част получается по той же цене, что и у хозяев - у нас же объемы другие, и цены для нас другие ) а по поводу выгоды - я планировала в этом случае организовать а/билеты по минимальной цене. Летом в Хорватию в курортные города - это только чартер, а его не так просто выгодно купит самим. 23.11.2008 12:07:57, Аста
BeReg31
"Летом в Хорватию в курортные города - это только чартер"- ну это лукавство, я думаю, Вы сами это знаете.... И это явно не СП.... 23.11.2008 12:44:24, BeReg31
это не лукавство. Мало кто хочет лететь до Загреба, тем более, ехать поездом или на машине. Чартер - основная проблема, возможно, меня не так поняли. Вопрос в данном случае не в том, чтобы уличить меня в лукавстве - оно, собстенно, зачем? Я хорошо знаю эти вопросы. Я просто предложила, ведь это можно сделать? никто же не заставляет вас ) 23.11.2008 13:11:11, Аста
BeReg31
Забыли про Аэрофлотовскую регулярку до Сплита упомянуть… ну да ладно…
Вы написали, спросили мнение читающих, мнение получили, зачем так нервничать теперь )))?
Дискутировать больше на эту тему не буду, не вижу смысла )))
23.11.2008 13:29:56, BeReg31
аэрофлотовская регулярка до сплита выполнятся в те же сроки что и чартер, и также точно выкупается туроператорами. Смысл получается тот же, что и у чартера. 23.11.2008 19:52:29, Аста
жужжалка
это верно, поддержу. Как специалист.
24.11.2008 10:42:38, жужжалка

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!