Раздел: Подготовка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irkok

Про новогодний отпуск в тепле...

а кто был на НГ в ОАЭ?
имеет смысл? там чего делать?
я думала купаться - говорят там холодно... ветра..
а что делать там?
нашла билеты недорогие, а теперь вот думаю, чо я там делать буду...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
17.09.2013 10:25:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Pilar
Я была не на сам НГ, но в январе. После Москвы показалось тепло, но не для морских купаний. Мы брали машину и ездили везде, на Индийском океане (Фуджейра) показалось теплее. Купались в подогреваемом бассейне, шопились, гуляли, манго ели, ничего так... 17.09.2013 18:05:42, Pilar
а отели смотрели?
билеты есть по нормальной цене, а вот с отелями беда.
17.09.2013 13:48:38, Nataliya_z
Марфут@
Так там кром е билетов и отели не кисло стоят :) никогда там не была и почему то не тянет , отзывов хватило вполне ;) хотя знаю и фанатов Эмиратов . Зимой там только шопиться , кстати не пьете и не курите ?) 17.09.2013 12:47:52, Марфут@
Irkok
не, не пью, не курю.
ток матом ругаюсь :)

отели да, посмотрела ужо.
17.09.2013 13:00:44, Irkok
Niuta
да, там в НГ ветра, я в море один раз зашла и все и пару раз в бассейне окунулась. Муж купался везде, сын только в бассейне. Вечером тоже прохладно - 15-16градусов. 17.09.2013 12:35:06, Niuta
Большое Солнце
мы планировали, но пожалели 200.000. чисто психологически не могу столько денег отдать за встречу НГ в компании незнакомых мне людей...

поедем когда народ схлынет,цена станет адекватнее, ближе к концу января...
17.09.2013 10:38:02, Большое Солнце
Irkok
я нашла очень бюджетные билеты.
но теперь не понимаю, что там делать, ЕСЛИ КУПАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ.
17.09.2013 11:23:08, Irkok
Большое Солнце
так есть еще и проживание, и развлекуха и ты ды,ты пы...
напишу сейчас в личку
17.09.2013 11:28:56, Большое Солнце
Шопится,знакомая зубы делала 17.09.2013 11:26:42, *Бася*
Irkok
ммммм, я то хотела детей прогулять, искупать.... 17.09.2013 11:29:01, Irkok
Большое Солнце
поехали с нами после НГ, шикарную развлекуху детям гарантирую. даже видеть их не будешь))) а мы сами в гости (в личку тебе написала к кому) и по магазинам 17.09.2013 11:33:11, Большое Солнце
& CoSKODAff
а пошлите меня в направлении тепла и моря после НГ - тоже ОАЭ смотрела. может отель порекомендуете? 17.09.2013 12:51:50, & CoSKODAff


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!