Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Лютики-цветочки

Осторожнее на дорогах!!!

Девочки, пожалуйста. поаккуратнее - возвращались из Ашана - аварий 25!!!! На каждом перекрестке. По 2-6 машин! Мелкие, но....
Пожалуйста, берегите себя!
22.11.2008 20:55:54,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

LU
ттт-я без приключений сегодня:) кроме забытых у друзей документов на машину и прав - муж тоже благополучно доехал до дома:))) 22.11.2008 21:30:00, LU
МАРФУТА
а я резину не переобула:(((((ыыыыыыыыыыыыыыыы 22.11.2008 21:24:07, МАРФУТА
LU
в понедельник съезди - в выхи очереди дикие на шиномонтаж:(
я неделю назад часа в 4 подъехала - вообще очереди не было:)
хотя - эти 3 дня в какое время не проезжаю мимо - всегда жуткие очереди... надеюсь, до понедельника они успеют переобуться и тебе в понедельник никто мешать не будет:))))
22.11.2008 22:02:42, LU
МАРФУТА
я в понедельник чертовски занята..у нас свидание с Пипочкой:))))но вообще надо добратьсяконечно( 22.11.2008 22:04:41, МАРФУТА
panter
завтра пишись, завтра +4, дальше тянуть опасно 22.11.2008 21:53:54, panter
МАРФУТА
эх...у меня обычно уже лет 10 это действо к феврвлю происходит....и то под нудеж мужа...а чЕ ее уже в феврале то переобувать?))))ненавижу я мойки,сервисы и смену колес((((мечтаю просто о всесезонке 22.11.2008 21:59:38, МАРФУТА
Иринка076
Вот и так же. 22.11.2008 21:51:44, Иринка076
Ryda
ужос-ужос, сами тока что попали, машинка просто вплыла лебедицей в зад стоящей на светофоре...Вот как будто муж ничего и не делал, а телек смотрел...
Жуть(
У нас тож все обошлось, тому тока заплатили, поцарапанному слегка
22.11.2008 21:09:33, Ryda
и мы влетели в зад узбеку, который не смог объяснить, зачем резко затормозил... Он вообще не знает когда и что делать за рулем!!! А у машей машинки морда помята, фары, бампер, капот менять! Обидно:( Тем более, что мой муж такой берегиня, уж такой аккуратный водитель... 22.11.2008 21:53:14, Аксаша
Злой Йогурт
Он вообще не знает когда и что делать за рулем!!!
ОГО..ничего себе заявление от 100% виноватого в аварии!
про дистанцию вам в автошколе рассказывали???
а остановиться и резко затормозить автомобиль может от чего угодно,хоть приступ у человека случился или еще что...
сожалею,конечно,но быть виноватым и вот так выступать..это по меньшей мере странно!
22.11.2008 22:58:32, Злой Йогурт

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!