Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
А вообще ужас, рис с вермишелью, как →
А вообще ужас, рис с вермишелью, как такое можно есть??? И ещё перец, если это детский рецепт, перца горошком быть не должно. А вообще, да, беееее... с соусом перебор и абсолютно неаккуратно, шприц не помог. И вообще, вряд ли кто-то будет есть кого-то, кто ТАК смотрит%-)17.09.2013 23:47:59, al_gol
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!