Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

много тут таких?

получила рассылку с анекдотами, один из реальной жизни с меня списан. так смеялась, что прочитать муже с первого раза не смогла.
"Я горжусь своим умением делать несколько дел одновременно. Вот и сегодня: не только белье перегладила, но и с сыном стишок разучили, и котлеток на ужин нажгла!.."
много нас тут таких, умеющих делать все сразу? :-) Муж кстати сказал, что ему плакать хочется (котлеты любит)
22.11.2008 19:10:50,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

фима
ага :) я вчера кролика на ужин нажгла :) 23.11.2008 23:30:51, фима
:-) 24.11.2008 00:04:37, Nadek
soroka
Меня спасает аэрогриль с таймером. Он сам выключается :) 22.11.2008 22:23:32, soroka
тоже слышала много хорошего, но по причине маломерности кухни даже не заикаюсь. 23.11.2008 18:01:00, Nadek
МАРИУКА
есть тут и такие которые умеют не сжечь котлетки... я вот обычно по выходным так и делаю, т.к. все надо успеть... благо что машинка САМА стирает... но к сожалению начинает показывать свой харрактер т.е. намекает на то что пора бы ей замену приобрести... 22.11.2008 20:09:55, МАРИУКА
все так делают не только по выходным, но и после работы :-) Я не только котлетки палю, когда отхожу от плиты дальше 2-х метров, все производство еды страдает, т.к.к я напрочь забываю, что у меня что-то на плите стоит :-( Поэтому когда муж очень хочет котлеток, он меня с кухни не выпускает по моей же просьбе :-) 22.11.2008 20:53:26, Nadek
Березка
я тоже регулярно забываю, что что-то на плите стоит, поэтому ставлю таймер. ВСЯ семья уже знает - если таймер звякнул - нужно громко кричать, чтоб мама пришла на кухню:-) Была бы плита электрическая с функцией самоотключения - было бы еще лучше. Но увы - у нас в квартире газ :-)))
Котлеты люблю в духовке делать (ну сначала чуть обжарить, а потом в фольгу и в духовку). На сковородке они у меня хуже получаются.
22.11.2008 21:39:16, Березка
al_gol
а ты делай котлеты в пароварке, в ней не спалишь. 22.11.2008 21:13:19, al_gol
я теперь стараюсь мультиварку эксплуатировать - накидал чуть не с вечера продуктов, утром встал и все готово. У нас так даже каши завелись по утрам молочные :-) 22.11.2008 21:41:29, Nadek
Березка
а супы в ней можно варить? у меня главная проблема это долговарящиеся супы (фасоль, горох). Пока сваришь - 100 раз убегут :-( 22.11.2008 21:45:58, Березка
Сасиска
можно, если не смущает, что пенку не получится снять) по мнению некоторых - пенка - это грязь 80
по мнению некоторых - белок)) вобщем, если этот момент не смущает, то можно всего закидать и идти гулять) я щас вообще балдею, гуляш и азу всякие делаю, накидаю всего, таймер на 1,5часа и забыла, потом специй чеснок соль добавлю и усе дела) это мясо можно в плов, можно с макаронами, можно с гречкой, можно еще добавить картохи и потушить, вот и жаркое) тока жывотное муж любит в основном жареное мясо((( ну а каши - вообще нет слов, с утра выходишь на кухню, уже кашкой пахнет) а то я с утра ващще не человек, очень выручает!!!
22.11.2008 22:18:39, Сасиска
Березка
а я супы без мяса варю. так что пенка меня не смущает. 22.11.2008 22:45:00, Березка
на сайте хлебопечка.ру есть раздел с рецептами, так там и супы есть, Борщ точно (я его все собираюсь приготовить), делал по рецепту оттуда солянку мясную. Еще пироги пеку в мультиварке - шарлотку и бисквит для торта. Там много рецептов. По большому счету брали мультиварку из-за каш, т.к. выше моих сил встать утром пораньше - каши сварить (которые я тоже нещадно палю) 22.11.2008 21:53:09, Nadek


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!