Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Красота в глазах смотрящего

Кто Фи-лор-гу брал - подскажите, пожалуйста! и вопрос косметическим оргам

там защитная мембрана под крышкой есть? мне сейчас девушка написала, что крем был открыт и вытек - не могу понять, как в квадратной коробке на квадратной банке могла открутиться квадратная крышка, если честно.
причем коробка была без явных повреждений и пришла в абсолютно целой и не помято-побитой посылке.

(фотки брака попросила, жду)

и вопрос оргам, занимающимся косметикой - как меняется брак, если у вас на руках была целая и запечатанная в слюду коробка без следов потеков. а дома у участника при вскрытии оказывается типа каша??
14.09.2013 15:51:58,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Дашуль, у меня не крем, а только двусторонний уход за губами и кожей вокруг них и смывалка косметики с глаз, но все упаковано было крепко-на крепко! 14.09.2013 18:21:43, Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
ну может действительно брак - именно в этой банке не была припаяна защитная пленка, крем размазался по крышке, когда его переворачивали и кантовали при доставке 14.09.2013 16:38:38, Марася
Красота в глазах смотрящего
да все может быть, ток там не про крышку речь, а про то, что он внутри коробки растекся из-за открытой крышки... 14.09.2013 16:43:45, Красота в глазах смотрящего
аа.. тогда маловерятно. а девушка сама забирала? на мог кто то из родных - близких туда влезть и крышечку открыть? типа на понюхать? 14.09.2013 17:01:10, Марася
Красота в глазах смотрящего
да вроде сама...ранг 8, чс-1, правда, месяц не забирала заказ на 6 с лишним тысяч. 14.09.2013 17:05:03, Красота в глазах смотрящего
inneri
у меня маска и тайм филлер - мемрана была,очень хорошо "припаянная", тоже через вас заказывала 14.09.2013 16:16:05, inneri
есть защитная мембрана, у меня в квадратной банке крем по крайней мере с ней был. 14.09.2013 16:10:59, Илюшина мама
Красота в глазах смотрящего
забыла написать - крем Слип-энд-пил - у вас не такой случайно? 14.09.2013 16:13:54, Красота в глазах смотрящего
У меня такой. Защитная мембрана была. 14.09.2013 22:35:06, Соколова
нет, у меня гидро-филер, и маска филогровская там тоже мембрана, причем она довольно плотная. 14.09.2013 16:17:22, Илюшина мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!