Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Jekson

Что подарить на 1 год племяннице, если одежда и игрушки есть в большом кол-ве?

Всю голову сломала уже... Подскажите, плиз., а то через неделю дарить, а я даже приблизительно придумать не могу. Племяшка - 4-й ребенок в семье(если что).
Может кому-нибудь попадались какие-нибудь необычные игрушки или девайсы детские. Можно из СП, можно из розницы. Заранее, большое спасибо.
12.09.2013 12:51:36,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

m a f i
Много-много надувных шариков :) или фигурку из шариков с гелием 12.09.2013 22:14:08, m a f i
Jekson
ДЕВОЧКИ, ну посоветуйте какую-нибудь модную новую игрушку на этот возраст, плиз., а то я не в теме, что сейчас новенькое на этот счет появилось. Может игрушку+книжки+косметику какую-нибудь и будет нормально... Пойду маму на счет косметики попытаю... 12.09.2013 17:17:08, Jekson
Fire
Сделай сама Бэби-тортик из памперсов, которые сейчас племяшка носит, а всё это сверху укрась игрушкой-развивашкой на соответствующий возраст. 12.09.2013 17:07:27, Fire
Jekson
Я на рождение дарила такой Бэби-тортик,с косметикой Mustela‎ и разными игрушками. Мне кажется, что второй раз эту уже стоит делать... 12.09.2013 17:13:44, Jekson
Fire
да, тут частить не стоит :) 12.09.2013 17:37:07, Fire
alferova
ложечку из серебра 12.09.2013 14:12:36, alferova
Jekson
Хороший был бы вариант, только у нас в семье серебряные ложки по наследству передаются, т.к. прадед ювелиром был - запас еще не на одно поколение есть. 12.09.2013 14:15:16, Jekson
alferova
понятно, можно чашечку, зайдите в серебряный мир или в других товарах посмотрите,такой подарок не потеряется! 12.09.2013 14:58:47, alferova
Jekson
Чашечка тоже имеется))) У нас со столовым серебром во всех видах, я бы сказала, очень хорошо. Нужно что-то нибудь более практичное, менее сувенирное - очень близки родственники, мы считай одна семья... 12.09.2013 16:54:31, Jekson
Может какие-нибудь книжки развивающие на этот возраст 12.09.2013 14:05:29, oleal
Jekson
Книжки, это мысль хорошая, обязательно подкупим, но нужно что-нибудь посерьезнее, попредставительнее. 12.09.2013 14:09:01, Jekson

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!