Раздел: Встречи с организаторами

В блог Подписаться на Дзен!
Bellkaterina (в с-ме Ushastic)

ну и зачем я встала в такую рань :(((

а главное - уже и кофе напилась, конвертики написала. Залезла в инет, а меня никто из оргов не взял на встречу...
Ну как работающему человеку попасть на сб встречи?!!! Пока доедешь вечером до инета - встреча висит и ты уже стописятпятая, и тебя не берут. Даже слезные письма оргам не помогают. А потом скажут, что недобросовестная...
В общем - крик души и пожелание заодно. Уважаемые орги, а можно ли вывешивать инфу о встречах в момент выходных или в будни вечером, чтобы не было неравных условий. Или учитывать как-то тех, кто не первый раз записывается и пролетает...
22.11.2008 08:01:58,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

StrekoZa
ну а у некоторых и-нет только на работе, и если встречи будут вывешиваться исключительно по вечерам или выходным, то такие же работающие люди, не смогут попасть на эти встречи 22.11.2008 14:10:10, StrekoZa
Лютики-цветочки
А некоторые работают на работе и в инет не могут лазить :-))) 22.11.2008 14:34:04, Лютики-цветочки
коноплянка
таж фигня) 22.11.2008 13:55:02, коноплянка
Иррррр...а ты пиши мне к кому те нужно, я тебя запишу, рассылка придет, я тебе отправлю) и орга предупрежу. интересно, так можно? 22.11.2008 15:31:47, Аннушка79
вы попросите организаторов чтоб они вас записали на встречу
я так просила меня записывали
22.11.2008 10:57:32, леник
Плохой совет 22.11.2008 13:42:34, polinabor
MeDyZa
:))) Меня скоро на работе уволят за то, что слишком часто на 7-ю в рабочее время захожу. А что делать, так ни на встречу не запишешься, ни приличного ничего не купишь - пока вечером до компа доползешь - все нормальные размеры уже закончились :(((
Систему вообще заблокировали, а многие только там встречи и вешают.
22.11.2008 10:14:21, MeDyZa
А у Вас нет друзей из СП, которые могли бы Вас записать на встречу? Мне кажется, это выход. 22.11.2008 10:07:04, НАТ0503
ТиграПолосатая
Я так делаю :) напрягаю двух подруг, после того как отключили инет на работе 22.11.2008 10:56:59, ТиграПолосатая
Кать, не расстраивайся,
меня тоже не взяли - буду без "белья в шоколаде"))
22.11.2008 09:44:44, Ума Турман


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!