Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Вещевые потери сентября в школе

2 класс ритмика.Футболка-ЗШ,Шорты-Ашан,Балетки -ДМ.Все подписано.В минусе.
Безрукавка СП распродажа Муси цвет бордо.В отсутствии.
7 класс.Нет плавания.Посеял все,вплоть до сумки-подарка ЧМ по биат(ой)лону.
Вчера куплено по новой-в Спортмастере.Сначала забыто в моей машине( успела заметить,взяла,тк с утра пришлось бы бежать, тк едут на папиной),с утра пропало в квартире."Я на стол клал!" Найдено в коридоре.
И еще расписание меняется без объявления войны,только успевай распечатывать.

И подскажите плиз кто в теме-водолазки хб на муж 180 см размер XL у кого глянуть? Желательно без предоплаты за полгода:)Спасибо!!!
11.09.2013 08:24:19,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

pesnya
не буду ничё писать, только что ревизию с раздачей слонов и пенделей закончила(((((((( 11.09.2013 13:54:44, pesnya
Delirium tremens
1 класс - спорт. штаны, кеды, но деть заболел к концу года и они нам стали просто не нужны.
2 класс - ничего :)
3 класс - жилетка форменная и пару курток в трансорте или на прогулке разодрал.
11.09.2013 13:43:54, Delirium tremens
Juls_P
1 класс - сменка, ветровка
2 класс - кроссовки и сменка (сменка нашлась)
11.09.2013 12:25:35, Juls_P
al_gol
меня больше огорчит, если потеряется обувь или верхняя одежда, а всякие ластики-фигастики пусть теряет.
Тут даже не в материальной составляющей дело, хотя и в ней тоже, просто придётся новое покупать, ездить искать.
11.09.2013 12:15:42, al_gol
Ластики ладно. Я тупо купила линейки по рублю на каждый день и ластики тоже. А новое искать не поеду- выдам, что есть - шорты, цветную футболку и обувь какую- нить. И пусть ходит. Кто тут писал, как сыну были выданы тапки вместо сменки? :) 11.09.2013 17:14:48, Len.ta
только в 1 кл потеряли джинсовую юбку где-то на доп. занятиях. Сейчас 5 кл. 11.09.2013 11:32:25, АннаЕлена
Filia
5 класс: социальная карта, карта-тройка с несколькими поездками, билет на 2 поездки. Все за первые 3 дня. После промывки мозгов вроде бы больше ничего.
РУчки-карандаши-ластики куплены тонной, потери неизвестны. Может есть, может нет. Мы это уже давно не считаем. Но уверена, что купленными в прошлом году на двоих детей карандашами-ручками-линейками можно замостить дорогу от школы до дома (4 автобусные остновки)
11.09.2013 10:49:13, Filia
3 класс куртку вчера потерял, муж не нашел, сегодня ещё попытаемся.... В прошлом году вообще стельки (!!!) потерял из ботинок, как это возможно? 11.09.2013 10:00:18, Knopka2004
мой пришел с 1 ботинком в мешке со сменкой,очень долго мне доказывал,что он у него по дороге выпал:) от школы до дома меньше минуты идти. Ботинок спокойно лежал забытый в раздевалке 11.09.2013 11:01:21, yyana
Бугенвиллия
мы вчера на площадке детской гуляли после школы,пришли мальчишки-школьники лет 10-11.Побросали портфели и куртки и стали играть.Потом все взяли и пошли.А один из них куртку так и оставил около лавки валяться.Мы ему покричали - вернулся,забрал))а то вот его маме сюрприз был бы :-) 11.09.2013 10:05:54, Бугенвиллия
Salatic (в системе Салатик)
Учебник по математики , 3 класс (( 11.09.2013 10:00:16, Salatic (в системе Салатик)
Анна+дети
У нас 1 класс - потерялась точилка (нашлась), машинка Хот Вилс. Приобретение - 50р в коридоре. 11.09.2013 09:38:09, Анна+дети
А вы подходили к вахте или уборщиц? у нас в школе есть мешок, да не один с забытыми вещами, не раз там находила свое. А однажды в конце мая пришла с очередным поиском, так уборщица говорит - типа если что надо - бери, все равно через неделю к каникулам выкидывать придется. Так что может есть смысл подойти в школу и на кружок. 11.09.2013 09:32:36, eva1401
Да!:) есть вешалка в раздевалке для потреряшек и завалы в подвале. Без толку:( 11.09.2013 15:03:54, Len.ta
в 1 кл бесконечное число ручек,крандашей,ластиков,линее­к.
Из одежды -шапки,варьки,новые штаны, обувь,но нас во первых тетя в школе работает,она нас спасала,за ребенка вещи искала, а во вторых теряют, но в школе т-т-т не пропадает,рано или поздно находится.
в 2 кл. пока только ручки и карандаши. В бассейн пошел-проверяю по возвращении сумки-нет носков,рез шапки и очков, ходил в раздевалку 3 раза-искал,очки в тот день не нашел. Вчера пошли на плавание-очки в забытых вещах нашлись. У нас в бассейне вещи собирают забытые,потом там можно покапаться и свое найти)))
Расписания нет до сих пор
11.09.2013 09:18:29, yyana
Kitenok
3 класс - пока только ластики)))) а расписание вообще еще нет, каждый день пишут(( 11.09.2013 09:09:30, Kitenok
пока вроде ничего, вчера под моим нажимом произвел уборку в игрушках и нашел кучу ручек, пока мы в плюсе) но еще ж и двух недель не отучились... 11.09.2013 09:05:51, zamurzika
Анюта-я-тута
кроссовки) 4 класс. эх в прошлом году кеды покупала ему 3 раза и спорт костюм 2 раза. Младший пока ттт, но у них пока не было физры)))))
В САДИКЕ!) умудрились шорты потерять Машкины. Седня пошла на физру в юбке. Я говорю: ну они ж не могли из группы уйти? Воспитатели пожимают плечами) ну что поделаешь...
11.09.2013 08:57:41, Анюта-я-тута
al_gol
я в прошлом году в корзине с грязным через достаточно продолжительное время нашла какие-то девчачьи лосинки%-) Пока то да сё, постирала их... обычно вываливаю грязное из мешка с грязным(и физрой) и даже и не смотрю, чего там%-) 11.09.2013 12:17:49, al_gol
МыльнаяВедьмОчка
у нас еще вовсе расписания нет.
на каждый день дают.
два дня не "кормили"- сказали- государство пока не дало дотацию..
11.09.2013 08:54:00, МыльнаяВедьмОчка

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!