Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Zhurol

"Прелести" МТС-бонуса

Вот и опять мне "показали", что у нас ну не может быть никакой правдивешной системы бонусов:) Есть такая штука у МТС - Бонусы. Значит увидели мы у папы 30 тыс аж этих бонусов и сын как раз заскулил про новый телефон. А там есть сертификаты на скидку 30% на приобретение определенных моделей в салонах МТС. Вот значит потратили мы 17 тыс на такой сертификат, получили код, выпросили у дедушки:) деньги и поехали в салон, адрес которого выдал сайт (наличие). Приехали и сразу получили ответ: нет в наличии, позвонили в ближайшие - тоже нет. И как быть? ответ в салоне: позвоните в инет-магазины, они Вам пробьют наличие и поедете уже в определенный салон. Ок, звоним в инет-магаз, а там так прям возмущенно мне говорят, что они наличие видят только после оформления заказа и вообще такую инфо мне не дадут,.к. по сертификатам они не работают. Идите дама в салон..вот футбол! Т.е. мне был дан совет: поездить по Москве и по-заходить в салоны в поисках счастья!! Позвонила в Сервисную и там мне повторили этот же ответ: покататься по Москве... сын в расстройстве, беру его вечерком и идем наобум в ближайший к дому..ЕСТЬ! только на 1 тыс дороже, чем цена на него в инет-магазе МТС..ну ладно, пусть так...подходим и...стоим в салоне 50 минут!!! т.к. продавец, вводя наш код, получал ответ: введенный код не соответствует номенклатурному наименованию выбранной позиции..ну как-то так. Он уже всех друзей обзвонил, в сервисной сказали: ого!! ну надо же!! мы передадим этот вопрос в службу тех поддержки и обязательно перезвоним! Ну естественно никакого перезвона не было. Утром промониторила цены на аппарат в инете и чудо! недалеко от дома самовывозом , да дешевле!
заказала в инет- магазе и нам очередной урок:)
09.09.2013 11:48:09,

22 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Все эти бонусы... Потом начинается- не на все товары да от определенной суммы. Я как- то в Спортмас(ой) тере куртку марочную ребенку взяла, за бонусы можно сказать:) но они быстро одумались и стали дописывать условия так, что выгоднее в распродажу или в другом месте:) 09.09.2013 12:04:24, Len.ta
murzzzzzilka
Ну, не знаю... Мы воспользовались бонусами от сбера, айпэд мужу обошелся на 9 тысяч дешевле... Купили в Связном, никаких проблем не было... 09.09.2013 12:27:50, murzzzzzilka
Это я еще не освоила:( у меня от ЗШ тож по идее должно много быть. Но я технологии не знаю:( 09.09.2013 13:19:18, Len.ta
murzzzzzilka
А в программе зарегистрированы? 09.09.2013 13:28:59, murzzzzzilka
Только что:)Апдейт-все,начиталась про спасибо,там я вряд ли наберу:) 09.09.2013 14:11:19, Len.ta
+1 я бонусы от сбера на телефон перевожу, уже полгода мобильный только бонусами оплачиваю.. 09.09.2013 13:08:13, A&N
murzzzzzilka
Ой, а как это?!!! Мне надо!!! Научите!!! 09.09.2013 13:11:03, murzzzzzilka
У меня МТС, не знаю можно ли на другие.., выбираете в сберонлайн в личном кабинете бонусная программа, вниз прокруч экран, оплатить бонусами, и там можно выбрать что вы хотите оплатить... только 99% платите бонусами а 1 руб у вас с карты спишут.. 09.09.2013 13:17:57, A&N
Морковка.
фигасе! я и не знала,вот клёво! у меня там почти 5000 спасибо))
спасибо за наводку!)
09.09.2013 19:41:14, Морковка.
murzzzzzilka
Ура! ПОлучилось!:) 09.09.2013 13:38:56, murzzzzzilka
murzzzzzilka
А где выбирать? Справа в списке? У меня нажимаешь - добавляется только пункт МОИ БОНУСЫ и все:( 09.09.2013 13:25:02, murzzzzzilka
Juls_P
Мозилла блокирует всплывающее окно, надо ему разрешить с сайта сбера показывать. 09.09.2013 17:48:43, Juls_P
Нажмите на мои бонусы, откроется новое окно.. 09.09.2013 13:31:11, A&N
m a f i
ой, расскажи как ими пользоваться? там копейки по сути, но что-то я туплюююююююююююю :) 09.09.2013 12:37:43, m a f i
murzzzzzilka
Ну, как копейки... Видишь, у меня 9 тысяч на копилось... Это, в основном, ЗШ, конечно, поспособствовало. Там большие суммы... Просто эти бонусы используешь, как скидку в магазинах-партнерах... Там легко совсем. 09.09.2013 13:12:24, murzzzzzilka
Zhurol
Спортмастер ...мы нежно любим в распродажи именно) так они меня умудрились летом поздравить в Д.Р. (вместо осени):) и баллы кинули..в общем сандальки младшему вышли в 37 руб с этими сюрпризными баллами:) 09.09.2013 12:09:29, Zhurol
:) 09.09.2013 12:22:27, Len.ta
pelenka
а когда это в мтс-салонах были дешевле телефоны, чем просто в инете?
вы не за тем просто решили потратить эти бонусы, мое имхо.
Ими отлично оплачивать смски или ммски (кому надо). Или вот подписки на кому-то нужные журналы.
09.09.2013 11:57:14, pelenka
Zhurol
мы и пользовались ими для подобного. Мы взяли за основу цену инет-магаза и -30% было очень конкурентно с инет-магазами (такую цену Я ни у кого не выдавал)
а так , да - наш просчет
09.09.2013 12:07:51, Zhurol
Морковка.
+1,а я тоже трачу бонусы на минуты и "Ноль без границ":) 09.09.2013 12:04:43, Морковка.
MYXA
+100, я на бонусы СМС-ки да тырнет для смарта беру. Считаю, что ни на что более серьезное они не годны. 09.09.2013 17:54:01, MYXA

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!