Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Anit of

Холодно....

Дома холодно, на улице мокро и холодно. Сижу укутавшись и грустно просматриваю персоналку. Из того что в эту погоду было бы логично уже носить пришли только джинсы ребенку из предзаказа ранней! осени. "Лучшие ноги" которые логично носить уже неделю никак не дают о себе знать. Куртки еще ладно, но пока ни одного выкупа с толстовками и т.д.
Писать каждому оргу вопросы о времени выкупа мне неудобно. Неизвестность меня угнетает, вчера в магазинах явно засматривалась на вещи аналоги которых давно заказаны и оплачены.
Хотя в субботу к вечеру вдруг очеловечелась Н*Uр*рA заказанная для сына подруги.
У всех так или только мне так везет?
Поделитесь у кого что-нибудь из осени уже выкупилось, это дает надежду:).
08.09.2013 10:32:46,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
хуп-па - но я зиму заказывала, супер-фитовые класснючие кроссовки - высокие с вормфуттером, но как кроссовки, удобные, ребёнок сегодня носил уже. А остальное у меня уже всё давно закуплено. Только с обувью детской засада случилась. Выросла нога, не влез в 33. 08.09.2013 22:39:19, al_gol
Koty
Из осени все выкупилось уже пе-ли-кан(куртка, толстовка, теплые джинсы, свитер, платье), ор-би (теплые штаны),(жилетик) ве*ни*я, только куртку жду себе распродажную ла-ми-де, а еще супер пупер куртку на зиму купила себе х-у-у-п-с, сапожки от пионервожатой зимние и угги из зш, все одеты)А какие фирмы не выкуплены и не выкупаются (чтоб иметь ввиду) расскажите? 08.09.2013 16:43:00, Koty
Anit of
Выкупились: H*u*p*p*a, I*D*O и пара вещей из Р*е*р*е джинс ПРЕДЗАКАЗ РАННЕЙ ОСЕНИ.
Пока не выкупились: Д*И,L*o*S*a*N, W*H*ОО*РI, S*uреrФИТ, G*LU*ЕN, K*AN*Z,Л*Е*СС*И
Выкупиться то они выкупятся, вопрос когда....
08.09.2013 20:33:18, Anit of
Koty
Ле-с-с-и я так ждала года два назад и не дождавшись купила в магазине с разницей в 500р, потом (практически сразу же дождалась по закону подлости) и пристроила, и теперь я не надеясь на предзаказы беру что то тут но что выкупится быстро - кстати в магазинах уже есть ре*йма лес*си - интересно у нас уже выкупилось это? А лос*сан висит тоже по старой памяти платьшко одно - ну мне как то все равно: ну будет будет, не будет не будет - не кладу теперь все яйца в одну корзину)))да еще что такое I*D*O - инетерсно не всречала - хоть чьих? Может что хорошее дают, а я и не видела))) 08.09.2013 20:39:13, Koty
Anit of
У АрсЮли в системе. Правда предзаказ лета уже закрыт. Вещи красивые. Я пока получила одни джинсы на мальчика, но осталась довольна:) 08.09.2013 22:47:49, Anit of
У меня из заказанного выкупилась только зимняя обувка от дасены. А с детской одеждой вообще засада( Заказывала джинсы-брюки-толстовки по предзаказу в 4 закупках и тишина... Заказать ребенку 6 пар штанов и идти за ними в магазин конечно совсем не хочется. Пока держимся на старых запасах... 08.09.2013 10:44:27, Китти2
Anit of
У меня обувь от дасены пока с домиком. А какая модель выкупилась? Может и моя уже на подходе... 08.09.2013 10:50:58, Anit of
Кроссы высокие с гортексом и сапоги совсем зимние. А кроссовки я не рискую заказывать по предзаказу, брала со свободного склада. 08.09.2013 10:57:02, Китти2
Koty
расскажите про кроссы с гортексом - они на какую погоду, когда носите?Мне нужно что то на осеннюю и зимнюю слякоть вот хочется что то влагозащищенное -может покажите модельку спасибо) И еще расскажите про полноту и размерность - буду премного благодарна! 08.09.2013 16:45:32, Koty
Модель этого года, что брала, по ссылке. Они на температурный режим в районе от нуля до +5. От влаги защищают - факт) 08.09.2013 18:02:58, Китти2
Koty
Прикольные, а по подъему, размерности не подскажите? Не утепленные? Минус не выдержат небольшой? 08.09.2013 20:15:36, Koty
На высокий подъем отлично, в размер. На небольшой минус вполне, но это вопрос мерзлявости) 08.09.2013 21:17:39, Китти2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!